—Глупо умирать,когда не выполнил свой долг.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Слишком все сложно.Не так-ли, Хината-Кун?

Настройки
Примечания:
День.Обычный день на острове "Бармаглот".Ничего такого.Комаэда лежал на своей кровати думая,что бы сделать.Ему откровенно пофиг на то,что сейчас 12:23.По его мнению-это ещё рано. [Н]—Хм..Пойду что-ли попью свой любимый чай..На прощание.. Обсалютный вышел из своего домика и направился в сторону ресторана,где обычно едят все и разговаривают.Но только не с ним. *** Комаэда уже ждёт,когда его последний чайник в его жизни скипятиться.Счастливчик скучает,он ещё не отошёл от того,что он больше не с кем не увидится.. [Н]—..Может зря я все же так волнуюсь..Другие же будут радоваться этой новости.. Чуть тише обычного говорил беловолосый.Но тот даже и не догадывается,что за углом стоит Хаджиме,который еле услышал это.Вдруг,Хината выходит и подходит к Комаэде,как будто нечего и не слышал. [Х]—Привет..Нагито,что делаешь? Нагито был немного напуган таким внезапным визитом.Но тут чайник подал знать,что скипел. [Н]—Да так..Решил попить чай.. Обсалютный встал со стула и подошёл к чайнику,где и налил себе в кружку чай. [Н]—Будешь чай? [Х]—Да нет,не хочу [Н]—Ну ладно Нагито нашел сахар и положил ложки 2 и размешал все хорошенько.После,тот сел обратно на стул.Резервник присел напротив беловолосого и задал вопрос. [Х]—Что такой грустный?Что-то случилось? Хинате было даже интересно,что и случилось. [Н]—Да пока что нет..Но..Что-то случиться в ближайшее время.. Хаджиме испугался,но только немного подал виду.Нагито же просто упёрся рукой о стол брал ложкой немного чая и обратно в чашку,и так по новой.Резервник уже догодался,что от Комаэды нечего хорошо сейчас и не приходиться ждать. [Н]—Хината-кун..Пообещай пожалуйста..Что никому нечего не расскажешь..И никто об этом не узнает в ближайшем времени..Мне надо тебе кое-что рассказать.. Хаджиме был немного в шоке..Он не знал что и отвечать..Но позже тот принял решение. [Х]—..Обещаю..Но что ты хотел мне рассказать?.. Комаэда глубоко вздохнул и выдохнул,показывая,что будет история не из самых смешных. [Н]—..Возможно,ты мне не поверишь,но это чистая правда..Все мы-это....Кхм .... Комаэда слишком хорошо знал,что если он ошибеться то..Все..Не будет счастливого будущего у других.Нагито подошёл к Хаджиме и на ухо был говорить шепетом. [Н]—Мы все-осколки отчаяния,которых отправили сюда "перевоспитывать" и избавлять из нас отчаяние,развивая в нас надежду. Счастливчик отошёл от ошорашенного Хаджиме.И вполне нормально стал говорить. [Н]—Я понимаю,что сейчас ты не поймёшь ничего,но попытайся..А так..Желаю удачи тебе..В этой убийственной игре.. Нагито решил покинуть Хинату с этими словами,но его подержали за рукав. [Х]—КОМАЭДА!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!ОБЪЯСНИ!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник