—Глупо умирать,когда не выполнил свой долг.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Суицид—только для слабоков,которые не смогли выдержать испытания судьбы.

Настройки
/Сейчас немного приостановим все.Наверное вы так и не поняли, что в целом происходило ранее.Поэтому я хочу вам рассказать.Нагито-закрытый в себе юноша, или лучше его назвать просто интровертом.Он подумывал о суициде, но до жути боялся последствий.И до боли было ему интересно, что будет когда тот умрет.На данный момент он ещё думает на счёт этого.Но что взбредёт в его голову на этот раз? Кхм.Все же, канон тут немного есть, ну да кого это волнует? Вроде все сказал, ладно, приступим к самому повествованию./ [Н]—Мм.Хината-Кун…Отпусти меня пожалуйста. Комаэда стоял смотря на парня.Хаджиме растерялся, но все же ответил. [Х]—Комаэда.Скажи, что все это значит? Я все понимаю.Но, пойми.Я могу тебя поддержать как смогу. Обсалютный в немом шоке.Тот стоял и не знал что делать.Никто.НИКТО в его жизни не говорил, что поддержит того.Это была как тот самый маленький и хрупкий осколок льда попал в сердце везунчика.Чувство Нагито не передать, он хочет поддержки.Но из-за некого «барьера» из чувств.Он не мог.Было больно ощущать эту беспомощность перед тем человеком, который предложил поддержку. [Н]—.Я…Я н-не могу принять твою поддержку… Хватка руки Хаджиме ослабла совсем. [Н]—Извини. Комаэда выбежал из кухни и в целом из здания.Обсалютная надежда (?) стояла в шоке. Было много вопросов со стороны Хинаты.Почему Нагито не может принять его поддержку? Что его так останавливает? Что хочет сделать Нагито? Стоит ли вообще ждать что-то хорошее?.. *** Нагито стоял перед зеркалом в своем домике с ножиком.Он все думал и думал..Все таки,везунчик так и не попрощался со всеми..Тяжело осознавать то,что скоро твое тело найдут твои друзья,которые думают,что ты сумасшедший..Тяжко смотреть правде в глаза..И до боли тяжело устоять перед истиной. *** [19:28] Закат.Лучи садившегося солнца освещают полу мрачный коттедж Обсалютного Везунчика.Сам он..Мх..Сейчас он сидит на песке в том месте,где впервые познакомился с Хаджиме Хинатой.Какое же было время тогда..Когда не появилась ещё та самая "выскочка" по мнению того-это тот или иной как Монокума!Все изначально на острове-казалосб раем..Но никто тогда даже не догадывался,что будет происходить далее. [Н]—Господи..Если бы не этот Монокума,то сейчас бы..Все те,кто погибли-были бы живимы..Как же хочеться пропасть..Это морально выдержать не просто..Но..Если я сделаю суицид..То это будет считаться,что я просто покинул игру с тем самым фактом..Что просто отвертелся..А другим же дальше страдать..Если умру-гейм Овер.Я буду считать себя слабоком..Но..Все же..Мне не надо трать нервы на все это.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник