Разве это было сном?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Отчаяние

Настройки
Затуманенный разум Кей пульсировал в такт ее сердцу.Она открыла глаза и почувствовала, что задыхается, как при удушье.Темнота, ничего не видать. И жуткая тревога,тяжесть, - быть может, даже боль. Она снова закрыла глаза. И вдруг почувствовала движение - какое-то шевеление. Девушка начала смотреть всё вокруг руками - пальцы нащупали бок дивана и чьи-то ноги. Эти ноги дернулись, и после стало намного легчедышать. А потом и поворачивать голову. Девушка открыла глаза - и увидела над собой не потолок, а то чего так боялась - Ингрид.Эта женщина, обхваченная венами, походила на какой-то гротескный тюк с веревкой, перекинутый через бетонное перекрытие, сидела на Кей полуголой и смотрела на нее совершенно дикими глазами.Что-то мокрое было на ее губах и лице.И в голову пошли ужасные мысли: Ингрид сидела своей пиздой прямо на ней, а она даже не могла пошевелиться… —«Ну уж извиняй»,- пробормотала Ингрид, не сводя с Кей глаз. «Не только тебе должно быть приятно..».- Ингрид взвыла и ударила ладонью по спинке дивана, отчего Кей на миг почувствовала себя невесомой. —«Тебе что, мало?»-Блондинка уже сходила с ума, она так хотела впиться в глотку этой психопатке, как же херово, тошнота, слабость,как же хотелось уйти.Но ей нужно ждать момента...- «Мало, хочу ещё». - Мерзкий и противный голос разносился по всей лаборатории эхом Ик. Ик. Ингрид вытащила изо рта маленький шприц и швырнула его в угол. —«Какого хера, как он там оказался?!», доносилось в голове девчушки, пока этот шприц не оказался прямо внутри её кожи. Ингрид как ни в чем не бывало встала с дивана, и ушла вдаль помещения, постепенно исчезая из вида. Боль, поначалу едва заметная, накрыла её с головой и на несколько секунд парализовала.Ей ничего не оставалось, кроме как пытаться безопасно перенести эту боль. Кей встала в поиске обеззараживающего средства, и, когда пробирка была под рукой, в следующий момент боль исчезла, и все вокруг опять пришло в норму.Нужно было выходить. Приведя себя в порядок, она вышла из комнаты, ой как же это было глупо. —«Почему нельзя думать, прежде чем делать? Тебе нужно лишь было меня слушаться, вот и всё.. », с каждым словом Ингрид всё сильнее и сильнее держала другую, заталкивая обратно. Давление было намного сильнее чем когда-либо, Ингрид давила на Кей, прижимая всё больше к холодной стене, не давая пошевелиться. Слёзы накапливались всё больше и больше, пока Ингрид давила на всё что могла, держать их долго не пришлось со стонами, когда её голову не ударили по стенке. Это было настоящим адом, бошка сильно раскалывалась от этого удара, боль в горле от слёз так и разъедала её всю, и эмоциональное насилие со стороны Ингрид, которая улыбалась и веселилась чаще от такого вида Кей,возбуждение, потеху, всё, но не жалость. Её эмоции менялись чаще обычного, от чего у самой Кей не осталось никаких эмоций. Это сразу же заметила «доктокторша», что удивительно, в её чертах виднелось горе, которого так давно не было, оно было ещё заметнее, с искренностью, благодаря уже "мёртвым" словам блондинки: —«Я сделаю всё что ты хочешь.», в ту же секунду Ингрид обняла эту бедняжку и сплела их губы в долгом, горячем поцелуе. Жар, пылающий вокруг её языка, являлся вагиной женщины. "Доктокторша" не давала никаких советов по поводу того, что делать с их возбуждёнными телами, но показывала как. Язык юной леди проникал внутрь, выгинаясь так, как только Кей могла это сделать, также не забывая про внешнюю часть. У неё не было никаких эмоций, пока сама Ингрид сильнее сжимала кулак на голове девушки,издавая странные для другой звуки, которые "доктокторша" переводила так — "Сильнее, сильнее!", как сказала блондинка. Блаженство не продлилось как Ингрид хотела, девушка вытащила язык, чтоб перевести дух, которого, казалось, уже не было после их встречи и " расплаты " за ответы. Язык её опух и был испачкан слизью. —«Какая же ты умница.. О Боже, ты просто чудо, можешь же.Ха-ха-ха. Только вот золотце, этого всё ещё недостаточно.. Пора поработать пальцами, но для начала открой свой прелестный ротик.»,-Ингрид погладила девушку по щеке и широко улыбнулась, но Кей было совсем не до улыбок — из-за изгибов её тела и рук видно было , как напряжены её мышцы. Она могла сделать это только за счёт сознания, и её пальцы непроизвольно задрожали. Но вариантов больше не оставалось, девушка покорно открыла свой рот, и уже сразу Ингрид закрыла ей глаза какой-то тканью, после чего послышалось движение с ощущением большей влаги во рту Вся процедура заняла около двух минут.— «Теперь можешь глотать.»-, даже с закрытыми глазами можно было понять, что Ингрид говорит с огромной ухмылкой на своей физиономии. Блондинка послушно глотнула всё то, что было во рту. Как мерзко. Так хотелось блевать, но что ещё оставалось, как сдерживать собственные рефлексы. Зато той теперь известен — вкус зрелой и явно одинокой женщины. Девушка попыталась открыть глаза, и Ингрид тотчас опустила повязку.— «Открой.»-, она повиновалась, снова, это бесило, пока для Ингрид это было чем-то весёлым, романтичным, заводящим.. Однако её взор сейчас был полон непонимания.— «Молодец, Кей. Это совсем просто. Не только для тебя. Ну что, приступим к самой приятной части? Продолжим обряд, так сказать. Какая ты сладкая.»-Блондинка снова закрыла глаза, решив не обращать внимание, поднялась и резко вставила свои пальцы, снова во влагалище психопатки. Ингрид громко замычала и извивалась под ней, как змея, с силой тёршись о её тело. В её стонах был страх и наслаждение, а движения были настойчивы, сильны и быстры.Но вот она напряглась и застыла, и глаза девушки открылись. Ингрид счастливо улыбнулась, глядя в её лицо. И у той перехватило дыхание. Глаза Ингрид… Это было последним, что она могла себе представить. Глаза были не бирюзовыми , а чёрными, и они были открыты, и их взгляд, пронизывающий, проникающий до мозга костей, был ужасен и притягателен. Чёрные, похожие на лужи глазницы глядели в стороны, а над ними были два сияющих огнем зрачка.Их цвет не поддавался описанию. Они были ни на что не похожи и страшно притягивали взгляд. Так могла бы выглядеть бездна. И в них она видела смерть. Свою смерть. Их было несколько. Их было много… И ещё в них была боль. Вот одна должна случиться совсем скоро, пока вторая только только через несколько мучительных месяцев.. Но что за радость раньше времени знать, что через несколько месяцев она умрёт, и тем более минут, может часов. Один миг – и всё для неё кончится… Можно только смотреть, можно только стоять и смотреть. В облаках ей пришлось летать недолго, щелчок пальцев вернул её в реальность. —«О чём же ты задумалась так глядя на меня.. Может в тебе появились сомнения, что я тебя верну? Прошу, не сомневайся, уже конец этого близок как никогда.»— В её голосе был шелестящий смех, но не такой как всегда. —« Именно о том, что я тебя верну, не сомневайся. Но как я это сделаю.. Другой разговор.»- Женщина резко встала, в неудобный момент для другой, из-за чего Кей свалилась на пол, сбитая с толку, ей приходилось следить за каждым движением Ингрид, пока ту не потащили к одному из столов. —« Вот так-вот, дорогая. Не дёргайся только...»- Докторша провела пациентку дальше стола и усадила на стул. Неужели это конец, она сможет выбраться из всего этого кошмара. Подумав об этом,в Кей появились чувства, эмоции, хоть какая-то энергия и тогда она снова смогла заговорить: —«Я же забуду всё это, когда вернусь?», - надежда так и пылала в ней, "так легко её можно было забрать и вернуть"-думалось обеим, но падает медаль лишь с одной стороной, второй никогда не бывать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник