Четыре вселенных

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 22 148 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник

Первый раз в другом мире и.. похищение?

Настройки
Примечания:
-Кто это читает, если что то в моей АУ все дружат между собой и все всё друг другу простили и Фиксай с Няшкой лучшие друзья (ну конечно после Гречина) Так же тут еще будут: Шуня, Лина ТАК КАК КОГДА ПИСАЛА ГЕРОЕВ ФИКБУК ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ШУНИ И ЛИНЫ- //От лица Фиксая// Сегодня был обычный день, я как всегда встал в 11:00 и пошел умываться. Умылся и пошел завтракать но кто то постучал в дверь, к тому моменту я даже не переоделся Ф: Кто? Н: Дед пехто) Ф: Няшка! Зачем ты так рано пришел? Ты обычно в такое время спишь Н: Я не один)) ДОННИИИИИИИИИИИИИИИ ИДИ СЮДА Д: ДА ТУТ Я НЕ ОРИ НА МЕНЯ Ф: Зачем вы так пришли? АА троллить будете, Н: Да не будем мы Д: Да, пошли гулять? Ф: Я только проснулся. Я соберусь и выйду Н,Д: О можно к тебе зайти? Ф: Да проходите Донни и Няшка вошли в дом и поднялись на второй этаж и стали смотреть телевизор а я пошел переодеваться но Няшка решил стащить всю еду из МОЕГО холодильника))))))))) Ф: "Блин вдруг это троллинг? Ладно если троллинг-Гречину скажу мало не покажется) " После того как Фиксай переоделся он увидел то что НЯШКА И ДОНН ЖРУТ ЛЮБИМЫЕ ПАЛОЧКИ БАМБУЛЯ, конечно я начал угарать над ними Ф: ХАХАХХАХХАХХХАХХАХ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖРЕТЕ СОБАЧИЕ ВКУСНЯШКИ? Я спросил это с усмешкой и тут же Донни выплюнул палочки на пол а Няшка.. ПРОДОЛЖИЛ ЕСТЬ КАК НИЧЕМ НИ БЫВАЛО))) -А как по мне, очень даже вкусно Ребята пошли в парк и еще долго гуляли Уже вечер ребята разошлись и все уже оказались у себя дома, как только Фиксай зашел домой провалился в какую-то пропасть Ф: Что?.. ГДЕ Я? //Он увидел две папки// Ф: Что за папки? Тут написано *Команда Градуса* и *Команда Линча* что они делают? Может дают какие то воспоминания? Ну кто такой Линч я не знаю. Тогда выберу Градуса! Как только он нажал на папку появился белый свет и его ослепило и он попал в какой то мир и он очутился за каким то деревянным домом он решил не кричать и не говорить ничего в слух так-как услышал знакомые голоса Г: (Райм где ты там ходишь) Рм: (Градус я сейчас приду а где Влад?) Эти голоса продолжали говорить Фиксай не мог не вспомнить ни голос Градуса ни голос Райма но вдруг но сказал что то вслух и это все услышали и побежали на голос не успел Фиксай понять что он совершил ошибку как его окружили все очень удивились но особенно удивились Фиксай и Градус но спустя мгновение они оба обнялись другие же ничего не поняли Ф: Градус господи как я скучал! Г: А ты не представляешь как я скучал!) Рм: ЭЭ что здесь происходит? М: Не знаю.. В: .. Г: Ребят это мой ООООООООООООООООООООЧЕНЬ давний друг)) Рн: Как его зовут? Ф: Я Ф-фиксай).. *К игре присоединился игрок Utenok Jac* Ф: Это кто? В: Это Джек, наш друг) Рн: А как ты вообще сюда попал? Ф: С гулянки домой шел в дом зашел и провалился куда то нажал на какую то папку и телепортировался сюда Ребята немного поболтали, сходили в кафешку и вечеру вернулись домой, решили что Фиксай будет спать у Градуса т.к они лучше друг друга знали //Ночь (0:53) // Фиксай ни как не мог уснуть, все вертелся на кровати вдруг Градус неожиданно спросил Г: Тоже не можешь уснуть? Ф: Д-да? Г: Когда планируешь возвращаться? Ф: да не знаю даже Г: Вдруг тебя ищут? Ф: Блин вдруг реально, ладно завтра думаю попытаюсь попасть обратно Г: О у нас Руня за это шарит и Райм за одно!) Ф: Отлично! М-меня что то в сон начало к-клонить// спокойной ночи.. Г: Спокойной) Они уснули и наступило утро все встали проводили Фиксая и тот отправился в свое измерение. //В 15:39// Фиксай решил сходить к Гречину но для начала позвонил ему чтоб наверняка Ф: Ало? Г: Господи Фиксай! Где ты был все это время? Мы волновались.. Ф: Да неважно где я был) я могу прийти? Г: Да конечно) мы с Шуней смотрим сериальчик один) Ф: НИ СЛОВА БОЛЬШЕ Я СОБИРАЮСЬ)) Г: Пх) давай жду Фиксай сбросил вызов собрался, переоделся и пошел к Гречину домой и постучал в дверь Ш: Привет :) Ф: Привет Шунь, а где Гречин? Ш: А он как только ты сбросил вызов он пошел приводить себя в порядок, а где ты был? Гречин за тебя сильно волновался) Ф: Да неважно) Фиксай вошел в дом снял куртку, и сели поговорить, и спустя пару минут пришел Гречин Ф: Гречин наконец, пошли фильм смотреть) Фиксай остался у Гречина и Шуня до 20:12 и пошел домой но по пути встретил Няшку и еще пошел с ним гулять, а после и вовсе остался у него с ночевкой Н: Фикс где ты был? Ф: Я могу рассказать тебе,Я потому что ты моя лучшая пАдружка, ну короче я попал в другой мир Н: ЧИВОООООО ТЫ ЧЁ ГОЛОВОЙ УДАРИЛСЯ? Ф: Да не перебивай ты ну и там я встретил своего ООООООООООООООООООООЧЕНЬ старого друга и его новых друзей и подружился Н: А Ф И Г Е Т Ь .. Ф: Ну а что было когда я пропал? Н: НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ тебя все начали искать и.. знал бы ты как волновался Сало)) Он буквально на всех орал всех винил)) даже Гречин не так сильно волновался)) Ф: Чё реально? Капец странный какой то Еще немного посплетничав со своей дружкой они разлеглись спать на утро Фиксай вернулся домой, как только пришел к себе он сразу лег на диван и думал "Рассказывать ли другим?" все таки решил рассказать что бы те не волновались когда тот пропадал, так же решил спросить у Сало мол "Что это за дела?", еще немного посидев дома написал Салу с предложением погулять, тот сразу согласился, Фиксай и Сало зашли в парк, поговорили, и решили зайти в магазин за мороженым Ф: "Да блин, что я не могу то к теме привести? Ладно сейчас на лавку сядем и скажу.." Ф: Мм.. Сал, может ко мне домой зайдем? С:Ну давай, я не против Они купили мороженое и пошли домой к Фиксаю разговаривая по пути, когда они пришли домой начали смотреть сериал //21:46// Ф: Слушай Сал, когда я пропал мне все говорили что ты волновался сильнее всех, почему? С: Ну а.. эм.. -Так стоп, думаю надо рассказать что за хаос происходил когда Фиксай пропал, хах, я не любитель задерживать истории на интересных моментов просто сижу тут, пишу понимаю что гг какое то тип, даже не особо понимаешь что было тогда ну и вот, также после того как Фикс вернулся его там все раз целовали за обнимали:)все. все читай дальше, не отвлекаю- //От лица Няшки// Это был обычный день, я проснулся, поел, посмотрел на время Н: Блин, я так поздно проснулся, уже 14:34, а? Что это за звуки снаружи? Няшка открыл окно и выглянул, на улице творился полный пи..пец, АБСОЛЮТНО ВСЕ СУЕТИЛИСЬ, БЕГАЛИ в надежде найти что-то, Няшка вышел на улицу и буквально через мгновение меня начали трясти за плечи Кот Сапрог и Донни Д: Няшка, Фиксай пропал! С: Няшка, Фиксай пропал! Сказали одновременно те, Няшка сначала не понял, троллинг это, или же нет поэтому решил уточнить у ребят Н: Вы шутите что ли? Мы с Сашей и с Донни вчера гуляли, что с ним могло за это время случиться? И в-вдруг он т-троллит вас, т-такое часто б-бывает Мой голос задрожал, я это понял, но не стал придавать этому значение, я стал волноваться за свою лучшею пАдружку, Д: НЕТ! ОН П-ПРАВДА П-ПРОПАЛ.. Сало пытался успокоить Донна но безуспешно, вдруг Сало понял всю серьезность и начал подходить ко всем и буквально допрашивать какую то информацию про Фиксая, некоторые пытались его остановить но он вырывался "Будто с ума сошел" - тоже самое думали многие, наступил вечер, все были в большом разочаровании и не удивительно что Сало чуть не разрыдался от "потери" Саши -Вот мы и вернулись, ну вот, ой все, держите продолжение ッ- //00:01// Сал не знал что ответить в свое оправдание, более того он сам даже не знал почему так сильно волновался за своего друга С: Нуу..мгх.. Ф: Ну так, почему? Сало замер и потянулся к губам Фиксая, Саша не успел ответить, оставалось пару миллиметров и их губы бы соприкоснулись между собой, одно мгновение, они поцеловались, Сало рукой обхватил голову Фиксая, оба закрыли глаза, а тем временем к Фиксаю в дом зашел Акакий, за солью //ДА ЕМУ НУЖНА СОЛЬ В 12 НОЧИ, А ЧТО?// Увидев как два его лучших друга целуются он очень вообще не понял что произошло, затем усмехнулся про себя чуть хихикнул а это услышали ребята, от неожиданности Фиксай отрыгнул и лег на Сало Ф: А-Акакий! Какого черта ты ворвался в мой дом? (///) С: Акакий, в чужие дома нельзя заходить бес спросу! (///) А: Да я просто хотел зайти за солью, кексы готовлю, твоя дверь была открыта и я просто зашел Сало посмотрел на Фиксая взглядом в котором читалась "Какого хера ты не закрыл дверь?" Ф: Акакий, ты дебил? А: Ну и просто хотел с тобой посидеть С: Небось тоже поцеловать хотел? ~) А: НЕ ПАЛИ.. ой.. Ф: ХАХАХХАХХАХХХАХАХХХАХАХХААХАХХА, стоп.. -Ах люблю я портить романтичные моменты))))) ой, продолжаем - Фиксай выпроводил двоих и в недоумении пошел спать //02:54// Ф: Какого черта мне не спиться? Хм.. может мне погулять? Так Фиксай тебе надо спать, ты договорился сходить в поход со всеми друзьями, все, спи Фиксай попытался уснуть но не смог, поэтому что-таки решил погулять, он встал, переоделся и бесшумно вышел на улицу Ф: "Главное быть тихим что-бы не получить кабзду от Гречина потому-что я не сплю" Фиксай также взял с собой фонарь и телефон, он пошел в парк с большими деревьями что-бы его никто не заметил, Саша сел на лавку и начал думать о своем, Ф: Ну и дебил же Сало.. //В парке не было камер// Вдруг сзади ему кто-то заткнул рот рукой а второй рукой взял руки Фиксая Ф: (К-Кто т-ты?..) ?: Это неважно).. Незнакомец опустил свои руки и сильно ударил Фиксая так что Саша отрубился ?: Теперь я узнаю ВСЕ о тебе)..
Примечания:
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)