Первый раз в другом мире и.. похищение?
3 декабря 2022 г., 16:53
Примечания:
Ф-Фиксай, Гр-Гречин, Н-Няшка, К-Кот, Д-Донни, А-Акакий, С-Сало
Г-Градус, Рм-Райм, Рн-Руня, У-Утенок Джек, М-Мерфи, В-Влад
?-Кто то?
(Тихий голос/Голос из далека)
-Слова автора- отличается от обычного текста
//Примечания//
*Действие*
Смущение (///)
"Мысли"
-Кто это читает, если что то в моей АУ все дружат между собой и все всё друг другу простили и Фиксай с Няшкой лучшие друзья (ну конечно после Гречина)
Так же тут еще будут: Шуня, Лина ТАК КАК КОГДА ПИСАЛА ГЕРОЕВ ФИКБУК ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ШУНИ И ЛИНЫ-
//От лица Фиксая//
Сегодня был обычный день, я как всегда встал в 11:00 и пошел умываться. Умылся и пошел завтракать но кто то постучал в дверь, к тому моменту я даже не переоделся
Ф: Кто?
Н: Дед пехто)
Ф: Няшка! Зачем ты так рано пришел? Ты обычно в такое время спишь
Н: Я не один)) ДОННИИИИИИИИИИИИИИИ ИДИ СЮДА
Д: ДА ТУТ Я НЕ ОРИ НА МЕНЯ
Ф: Зачем вы так пришли? АА троллить будете,
Н: Да не будем мы
Д: Да, пошли гулять?
Ф: Я только проснулся. Я соберусь и выйду
Н,Д: О можно к тебе зайти?
Ф: Да проходите
Донни и Няшка вошли в дом и поднялись на второй этаж и стали смотреть телевизор а я пошел переодеваться но Няшка решил стащить всю еду из МОЕГО холодильника)))))))))
Ф: "Блин вдруг это троллинг? Ладно если троллинг-Гречину скажу мало не покажется) "
После того как Фиксай переоделся он увидел то что НЯШКА И ДОНН ЖРУТ ЛЮБИМЫЕ ПАЛОЧКИ БАМБУЛЯ, конечно я начал угарать над ними
Ф: ХАХАХХАХХАХХХАХХАХ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖРЕТЕ СОБАЧИЕ ВКУСНЯШКИ?
Я спросил это с усмешкой и тут же Донни выплюнул палочки на пол а Няшка.. ПРОДОЛЖИЛ ЕСТЬ КАК НИЧЕМ НИ БЫВАЛО)))
-А как по мне, очень даже вкусно
Ребята пошли в парк и еще долго гуляли
Уже вечер ребята разошлись и все уже оказались у себя дома, как только Фиксай зашел домой провалился в какую-то пропасть
Ф: Что?.. ГДЕ Я?
//Он увидел две папки//
Ф: Что за папки? Тут написано *Команда Градуса* и *Команда Линча* что они делают? Может дают какие то воспоминания? Ну кто такой Линч я не знаю. Тогда выберу Градуса!
Как только он нажал на папку появился белый свет и его ослепило и он попал в какой то мир и он очутился за каким то деревянным домом он решил не кричать и не говорить ничего в слух так-как услышал знакомые голоса
Г: (Райм где ты там ходишь)
Рм: (Градус я сейчас приду а где Влад?)
Эти голоса продолжали говорить Фиксай не мог не вспомнить ни голос Градуса ни голос Райма но вдруг но сказал что то вслух и это все услышали и побежали на голос не успел Фиксай понять что он совершил ошибку как его окружили все очень удивились но особенно удивились Фиксай и Градус но спустя мгновение они оба обнялись другие же ничего не поняли
Ф: Градус господи как я скучал!
Г: А ты не представляешь как я скучал!)
Рм: ЭЭ что здесь происходит?
М: Не знаю..
В: ..
Г: Ребят это мой ООООООООООООООООООООЧЕНЬ давний друг))
Рн: Как его зовут?
Ф: Я Ф-фиксай)..
*К игре присоединился игрок Utenok Jac*
Ф: Это кто?
В: Это Джек, наш друг)
Рн: А как ты вообще сюда попал?
Ф: С гулянки домой шел в дом зашел и провалился куда то нажал на какую то папку и телепортировался сюда
Ребята немного поболтали, сходили в кафешку и вечеру вернулись домой, решили что Фиксай будет спать у Градуса т.к они лучше друг друга знали
//Ночь (0:53) //
Фиксай ни как не мог уснуть, все вертелся на кровати вдруг Градус неожиданно спросил
Г: Тоже не можешь уснуть?
Ф: Д-да?
Г: Когда планируешь возвращаться?
Ф: да не знаю даже
Г: Вдруг тебя ищут?
Ф: Блин вдруг реально, ладно завтра думаю попытаюсь попасть обратно
Г: О у нас Руня за это шарит и Райм за одно!)
Ф: Отлично! М-меня что то в сон начало к-клонить// спокойной ночи..
Г: Спокойной)
Они уснули и наступило утро все встали проводили Фиксая и тот отправился в свое измерение.
//В 15:39//
Фиксай решил сходить к Гречину но для начала позвонил ему чтоб наверняка
Ф: Ало?
Г: Господи Фиксай! Где ты был все это время? Мы волновались..
Ф: Да неважно где я был) я могу прийти?
Г: Да конечно) мы с Шуней смотрим сериальчик один)
Ф: НИ СЛОВА БОЛЬШЕ Я СОБИРАЮСЬ))
Г: Пх) давай жду
Фиксай сбросил вызов собрался, переоделся и пошел к Гречину домой и постучал в дверь
Ш: Привет :)
Ф: Привет Шунь, а где Гречин?
Ш: А он как только ты сбросил вызов он пошел приводить себя в порядок, а где ты был? Гречин за тебя сильно волновался)
Ф: Да неважно)
Фиксай вошел в дом снял куртку, и сели поговорить, и спустя пару минут пришел Гречин
Ф: Гречин наконец, пошли фильм смотреть)
Фиксай остался у Гречина и Шуня до 20:12 и пошел домой но по пути встретил Няшку и еще пошел с ним гулять, а после и вовсе остался у него с ночевкой
Н: Фикс где ты был?
Ф: Я могу рассказать тебе,Я потому что ты моя лучшая пАдружка, ну короче я попал в другой мир
Н: ЧИВОООООО ТЫ ЧЁ ГОЛОВОЙ УДАРИЛСЯ?
Ф: Да не перебивай ты ну и там я встретил своего ООООООООООООООООООООЧЕНЬ старого друга и его новых друзей и подружился
Н: А Ф И Г Е Т Ь ..
Ф: Ну а что было когда я пропал?
Н: НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ тебя все начали искать и.. знал бы ты как волновался Сало)) Он буквально на всех орал всех винил)) даже Гречин не так сильно волновался))
Ф: Чё реально? Капец странный какой то
Еще немного посплетничав со своей дружкой они разлеглись спать на утро Фиксай вернулся домой, как только пришел к себе он сразу лег на диван и думал "Рассказывать ли другим?" все таки решил рассказать что бы те не волновались когда тот пропадал, так же решил спросить у Сало мол "Что это за дела?", еще немного посидев дома написал Салу с предложением погулять, тот сразу согласился, Фиксай и Сало зашли в парк, поговорили, и решили зайти в магазин за мороженым
Ф: "Да блин, что я не могу то к теме привести? Ладно сейчас на лавку сядем и скажу.."
Ф: Мм.. Сал, может ко мне домой зайдем?
С:Ну давай, я не против
Они купили мороженое и пошли домой к Фиксаю разговаривая по пути, когда они пришли домой начали смотреть сериал
//21:46//
Ф: Слушай Сал, когда я пропал мне все говорили что ты волновался сильнее всех, почему?
С: Ну а.. эм..
-Так стоп, думаю надо рассказать что за хаос происходил когда Фиксай пропал, хах, я не любитель задерживать истории на интересных моментов просто сижу тут, пишу понимаю что гг какое то тип, даже не особо понимаешь что было тогда ну и вот, также после того как Фикс вернулся его там все раз целовали за обнимали:)все. все читай дальше, не отвлекаю-
//От лица Няшки//
Это был обычный день, я проснулся, поел, посмотрел на время
Н: Блин, я так поздно проснулся, уже 14:34, а? Что это за звуки снаружи?
Няшка открыл окно и выглянул, на улице творился полный пи..пец, АБСОЛЮТНО ВСЕ СУЕТИЛИСЬ, БЕГАЛИ в надежде найти что-то, Няшка вышел на улицу и буквально через мгновение меня начали трясти за плечи Кот Сапрог и Донни
Д: Няшка, Фиксай пропал!
С: Няшка, Фиксай пропал!
Сказали одновременно те, Няшка сначала не понял, троллинг это, или же нет поэтому решил уточнить у ребят
Н: Вы шутите что ли? Мы с Сашей и с Донни вчера гуляли, что с ним могло за это время случиться? И в-вдруг он т-троллит вас, т-такое часто б-бывает
Мой голос задрожал, я это понял, но не стал придавать этому значение, я стал волноваться за свою лучшею пАдружку,
Д: НЕТ! ОН П-ПРАВДА П-ПРОПАЛ..
Сало пытался успокоить Донна но безуспешно, вдруг Сало понял всю серьезность и начал подходить ко всем и буквально допрашивать какую то информацию про Фиксая, некоторые пытались его остановить но он вырывался "Будто с ума сошел" - тоже самое думали многие, наступил вечер, все были в большом разочаровании и не удивительно что Сало чуть не разрыдался от "потери" Саши
-Вот мы и вернулись, ну вот, ой все, держите продолжение ッ-
//00:01//
Сал не знал что ответить в свое оправдание, более того он сам даже не знал почему так сильно волновался за своего друга
С: Нуу..мгх..
Ф: Ну так, почему?
Сало замер и потянулся к губам Фиксая, Саша не успел ответить, оставалось пару миллиметров и их губы бы соприкоснулись между собой, одно мгновение, они поцеловались, Сало рукой обхватил голову Фиксая, оба закрыли глаза, а тем временем к Фиксаю в дом зашел Акакий, за солью
//ДА ЕМУ НУЖНА СОЛЬ В 12 НОЧИ, А ЧТО?//
Увидев как два его лучших друга целуются он очень вообще не понял что произошло, затем усмехнулся про себя чуть хихикнул а это услышали ребята, от неожиданности Фиксай отрыгнул и лег на Сало
Ф: А-Акакий! Какого черта ты ворвался в мой дом? (///)
С: Акакий, в чужие дома нельзя заходить бес спросу! (///)
А: Да я просто хотел зайти за солью, кексы готовлю, твоя дверь была открыта и я просто зашел
Сало посмотрел на Фиксая взглядом в котором читалась "Какого хера ты не закрыл дверь?"
Ф: Акакий, ты дебил?
А: Ну и просто хотел с тобой посидеть
С: Небось тоже поцеловать хотел? ~)
А: НЕ ПАЛИ.. ой..
Ф: ХАХАХХАХХАХХХАХАХХХАХАХХААХАХХА, стоп..
-Ах люблю я портить романтичные моменты))))) ой, продолжаем -
Фиксай выпроводил двоих и в недоумении пошел спать
//02:54//
Ф: Какого черта мне не спиться? Хм.. может мне погулять? Так Фиксай тебе надо спать, ты договорился сходить в поход со всеми друзьями, все, спи
Фиксай попытался уснуть но не смог, поэтому что-таки решил погулять, он встал, переоделся и бесшумно вышел на улицу
Ф: "Главное быть тихим что-бы не получить кабзду от Гречина потому-что я не сплю"
Фиксай также взял с собой фонарь и телефон, он пошел в парк с большими деревьями что-бы его никто не заметил, Саша сел на лавку и начал думать о своем,
Ф: Ну и дебил же Сало.. //В парке не было камер//
Вдруг сзади ему кто-то заткнул рот рукой а второй рукой взял руки Фиксая
Ф: (К-Кто т-ты?..)
?: Это неважно)..
Незнакомец опустил свои руки и сильно ударил Фиксая так что Саша отрубился
?: Теперь я узнаю ВСЕ о тебе)..
Примечания:
Как вам? <3 Что улучшить? И продолжать ли вообще этот фф? Какое ваше мнение о этом фанфике?