Четыре вселенных

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 22 148 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник

Обещание и начало похода

Настройки
Примечания:
Фиксай очнулся в каком то подвале, единственное что он помнил это последние событие, Фиксай посмотрел по сторонам //он был привязал к стулу// Незнакомец был на верху, взяв нож он решил проверить, как его жертва, спустившись в подвал он посмотрел на того с улыбкой, когда же Фиксай посмотрел на того от был и напугал и сильно удивлен ? : Ого, очнулся) Ф: Р-Райм?!.. Рм: Верно) Ф: Что тебе надо? На первый взгляд ты был добрый. Зачем ты меня похитил?.. Рм: За все плохое, в прямом смысле, за то что ты когда либо делал плохое Ф: Ты же не бог! Не тебе решать что мне делать Рм: Я не человек, я демон который убивает людей по поручению короля Ф: Убиваешь?.. Рм: Да, но и могу пощадить) Ф: Х-Хорошо! Что надо для этого сделать? Рм: Хм. За то что бы ты несколько раз извинился перед всеми своими друзьями Ф: Я сделаю! обещаю. Рм: До 25 января //у них 15 // я буду следить за тобой, после — уйду Райм подошел к Саше и легко прошелся ножом по его рукам, после сделал тоже самое но сильнее, у Фиксая пошла кровь по рукам, Райм заткнул рот того рукой, спустя пару минут прекратил, у Саши все руки были в крови и в царапинах Рм: Сейчас я телепортирую тебя в твою деревню, можешь рассказать об этом своим друзьям но, если об этом узнает команда Градуса, я тебя убью, и твоих дружков за одно, понял? Ф: Я сделаю то что ты сказал. Рм: Молодец) Телепортирую. Райм телепортировал того в деревню, получилось так что Фиксай оказался очень близко с домом Акакия, //Акакий в тот момент стоял рядом с домом// когда Фиксай увидел Акакия он подбежал к тому и крепко обнял, Акакий тоже обнял того А: Что случилось? Когда тот посмотрел на руки Фиксая сильно испугался за него А: . Ф: . А: Кто это сделал? Ф: Райм. Знаешь такого? А: Он не мог. Как это произошло? Ф: Он демон, он меня похитил и хотел убить амм.. вроде по приказу какого то короля.. А: Демон?! Ф: Да, не говори команде Градуса, он запретил.. А: Хорошо, пошли ко мне, я тебе руки перебинтую Ф: Ага Акакий и Фиксай зашли в дом того, Саша сел на диван а Акакий пошел за бинтами, Акакий пришел и забинтовал руки того, и Фиксай пошел домой, все думая о том Райме, тем же временем Райм наблюдай за тем, Саша вспомнил что пообещал демону и написал в общею группу *простите меня..* где были все его друзья //но к этому позже// Фиксай написал Няшке Может погуляем? — -Да, давай Фиксай одел кофту и куртку, и пошел к дому Няшки зная что он досихпор собирается, спустя пару минут Няшка вышел и они пошли в парк //В тот самый где Саню украли// Ф: Точно в этот?.. Н: Ну да, а что? Ф: Неважно. Н: Может мороженое купим? Фиксай порыскал по карманам пытаясь найти деньги но не нашел Ф: У меня нету денег. Может в следующий раз?.. Н: Я могу тебе купить, ну если не хочешь оке Ф: Не, я не хочу.. Н: Ты какой то странный, как будто убить пыталась Ф: Пытались) Н: НИХЕРА, ТЫ ВО ЧТО УЖЕ ВЛЯПАЛСЯ? Ф: Райма знаешь? Н: Нет, кто это? Ф: Ц... Ладно, он демон и хотел меня убить Н: Треееееш Ф: Ага, ты видел то что я в группу написал? Н: Нет, а туда надо заходить? Ф: ДА, может посмотрим че мне ответили? Н: Го, а че ты писал? Ф: Типо *Простите меня.* потому что я пообещал этому демону в замен на то что бы он меня не убивал Н: Давай, доставай телефон Фиксай достал телефон и зашел в группу Г: За что? Что то случилось? Могу прийти если надо Ш: Че такое? Дф: Что я пропустил? Я просто ушел в отпуск, что было? Мк: Зачем? Б: Что такое? Мш: Че Й: Что блин К: Купи корма, тогда прощу, хз за что А: .. С: Окей Дн: Ни че не понял Л: Кто со мной в доту? Мш: Я Ш: И я (Ответ Гречину <За что? Что то…>) Вд: У нас не гей клуб, Сорри С: ХАХАХАХХХХХАХАХХАХХХААХХААХХ (Ответ Лине <Кто со мной в доту? >) Й: Можно к вам? ( Л: Да Ф: Го в поход? Все в месте Н: ГОООООО Вд: ОНИ ЖИВЫ (Ответ Гречину <За что? Что то…>) Ф: ЖостГЕЙ пон (Ответ Фиксаю <Го в поход?..>) Ф: ?? Все: Давайте) С: А когда? Ф: Завтра Все вышли из сети и стали собираться, Фиксай и Няшка тоже решили пойти домой, они попрощались и пошли по домам, Фиксай вернулся домой и стал собираться Ф: Так, а на сколько мы там будем? Ладно.. подумаю Фиксай взял с собой палатку фонарик телефон и что то еще, он написал в группу Ф: РЕБЯТ, СРОЧНО, СОБИРАЕМСЯ ОКОЛО ФОНТАНА, НАДО ОБСУДИТЬ ПОХООООД Й: Окей Мш: Хорошо Вд: Зачем? Ф: Не задавай лишних вопросов Дф: Я уже приехал Все ребята пошли собираться, В скорее все вышли Н: ЗАЧЕМ ЗВАААААЛ? К: Зачем? Ф: Надо распределить, кто будет готовить, приносить еду С: ЕДУ Я ПРИНЕСУ Ф: Я не сомневался, тааак.. Л: Акакий хорошо готовит, может он будет готовить? А: Ну, ладно Гр: Принесите кто нибудь палатки Вд: Я принесу Б: Я возьму спальники Л: Мы, Шуня, Маша, Фласка, будем отвечать за костер и дрова Н: Остальные помощники Ф: Все вроде обсудили? Ребята разошлись по домам, и стали собираться через пол часа Вуджо позвонил Фиксаю Вд: Фиксай? Ф: Что? Вд: Проблема.. На всех не хватает палаток Ф: Сколько палаток? Вд: Амм.. Сейчас... Восемь Ф: Ну.. Можно что бы в каждой палатке было по два человека Вд: Окей Саша отрубил телефон и продолжил собираться //От лица Флажки// Я проснулась, проспала, посмотрела на время, 08:19, //Должны были пойти в 7:30// и начала носиться по дому, вспомнив что я собрала все что мне надо решила быстро поесть, сделала бутер, взяла все вещи и побежала к фонтану, на месте были; Фиксай, Акакий и.. все? Ф: Чего ты так рано? А: Рано же еще, ты че? Фл: В смысле? Я посмотрела на время..И поняла, у меня на часах было время на 2 часа вперед, сейчас 6:19 Фл: Ой.. А вы зачем сюда рано пришли? Ф: Что бы потом проверить, пришли ли все А: (Он заставил меня прийти сюда с ним, он облил меня холодной водой) Фл: АХХАХХХХАХААААААХАХАХХХАХАХАХХ В скорее пришли и остальные, а Вуджо и Фиксай вспомнили про палатки Ф: Ребят, у нас не хватает палаток, поэтому в одной палатке будет 2 человека Мш: А купить? Дф: Ты видела сколько они стоят? Мш: Нет Дф: Я тоже, их всех раскупили Они еще немного поболтали и пошли в поход? Ф: Вы взяли маршмелоу? С: Да, пять пачек Ф: Хорошо, А спальников сколько? Б: Шестнадцать Ф: Отлично, можем идти? Все хором закричали -Да! и команда пошла в лес но там их ожидал сюрприз.. Неожиданней всего стало для Фиксая и Акакия.. (Сполер)
Примечания:
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (15)