Обещание и начало похода
15 декабря 2022 г., 19:11
Примечания:
Ф-Фиксай, Гр-Гречин, Н-Няшка, К-Кот, Дн-Донни, А-Акакий, С-Сало Ш-Шуня,
Л-Лина, Й-Йод, Б-Бодя, Мш-Маша, Мк-Марк, Дф-Дефран, Вд-Вуджо, Фл-ласка
Г-Градус, Рм-Райм, Рн-Руня, У-Утенок Джек, Мр-Мерфи, Вл-Влад
?-Кто то?
(Шепот/Голос из далека)
-Слова автора- отличается от обычного текста
//Примечания//
*Действие*
Смущение (///)
"Мысли"
Фиксай очнулся в каком то подвале, единственное что он помнил это последние событие, Фиксай посмотрел по сторонам //он был привязал к стулу//
Незнакомец был на верху, взяв нож он решил проверить, как его жертва, спустившись в подвал он посмотрел на того с улыбкой, когда же Фиксай посмотрел на того от был и напугал и сильно удивлен
? : Ого, очнулся)
Ф: Р-Райм?!..
Рм: Верно)
Ф: Что тебе надо? На первый взгляд ты был добрый. Зачем ты меня похитил?..
Рм: За все плохое, в прямом смысле, за то что ты когда либо делал плохое
Ф: Ты же не бог! Не тебе решать что мне делать
Рм: Я не человек, я демон который убивает людей по поручению короля
Ф: Убиваешь?..
Рм: Да, но и могу пощадить)
Ф: Х-Хорошо! Что надо для этого сделать?
Рм: Хм. За то что бы ты несколько раз извинился перед всеми своими друзьями
Ф: Я сделаю! обещаю.
Рм: До 25 января //у них 15 // я буду следить за тобой, после — уйду
Райм подошел к Саше и легко прошелся ножом по его рукам, после сделал тоже самое но сильнее, у Фиксая пошла кровь по рукам, Райм заткнул рот того рукой, спустя пару минут прекратил, у Саши все руки были в крови и в царапинах
Рм: Сейчас я телепортирую тебя в твою деревню, можешь рассказать об этом своим друзьям но, если об этом узнает команда Градуса, я тебя убью, и твоих дружков за одно, понял?
Ф: Я сделаю то что ты сказал.
Рм: Молодец) Телепортирую.
Райм телепортировал того в деревню, получилось так что Фиксай оказался очень близко с домом Акакия, //Акакий в тот момент стоял рядом с домом// когда Фиксай увидел Акакия он подбежал к тому и крепко обнял, Акакий тоже обнял того
А: Что случилось?
Когда тот посмотрел на руки Фиксая сильно испугался за него
А: .
Ф: .
А: Кто это сделал?
Ф: Райм. Знаешь такого?
А: Он не мог. Как это произошло?
Ф: Он демон, он меня похитил и хотел убить амм.. вроде по приказу какого то короля..
А: Демон?!
Ф: Да, не говори команде Градуса, он запретил..
А: Хорошо, пошли ко мне, я тебе руки перебинтую
Ф: Ага
Акакий и Фиксай зашли в дом того, Саша сел на диван а Акакий пошел за бинтами, Акакий пришел и забинтовал руки того, и Фиксай пошел домой, все думая о том Райме, тем же временем Райм наблюдай за тем, Саша вспомнил что пообещал демону и написал в общею группу *простите меня..* где были все его друзья //но к этому позже// Фиксай написал Няшке
Может погуляем? —
-Да, давай
Фиксай одел кофту и куртку, и пошел к дому Няшки зная что он досихпор собирается, спустя пару минут Няшка вышел и они пошли в парк //В тот самый где Саню украли//
Ф: Точно в этот?..
Н: Ну да, а что?
Ф: Неважно.
Н: Может мороженое купим?
Фиксай порыскал по карманам пытаясь найти деньги но не нашел
Ф: У меня нету денег. Может в следующий раз?..
Н: Я могу тебе купить, ну если не хочешь оке
Ф: Не, я не хочу..
Н: Ты какой то странный, как будто убить пыталась
Ф: Пытались)
Н: НИХЕРА, ТЫ ВО ЧТО УЖЕ ВЛЯПАЛСЯ?
Ф: Райма знаешь?
Н: Нет, кто это?
Ф: Ц... Ладно, он демон и хотел меня убить
Н: Треееееш
Ф: Ага, ты видел то что я в группу написал?
Н: Нет, а туда надо заходить?
Ф: ДА, может посмотрим че мне ответили?
Н: Го, а че ты писал?
Ф: Типо *Простите меня.* потому что я пообещал этому демону в замен на то что бы он меня не убивал
Н: Давай, доставай телефон
Фиксай достал телефон и зашел в группу
Г: За что? Что то случилось? Могу прийти если надо
Ш: Че такое?
Дф: Что я пропустил? Я просто ушел в отпуск, что было?
Мк: Зачем?
Б: Что такое?
Мш: Че
Й: Что блин
К: Купи корма, тогда прощу, хз за что
А: ..
С: Окей
Дн: Ни че не понял
Л: Кто со мной в доту?
Мш: Я
Ш: И я
(Ответ Гречину <За что? Что то…>)
Вд: У нас не гей клуб, Сорри
С: ХАХАХАХХХХХАХАХХАХХХААХХААХХ
(Ответ Лине <Кто со мной в доту? >)
Й: Можно к вам? (
Л: Да
Ф: Го в поход? Все в месте
Н: ГОООООО
Вд: ОНИ ЖИВЫ
(Ответ Гречину <За что? Что то…>)
Ф: ЖостГЕЙ пон
(Ответ Фиксаю <Го в поход?..>)
Ф: ??
Все: Давайте)
С: А когда?
Ф: Завтра
Все вышли из сети и стали собираться, Фиксай и Няшка тоже решили пойти домой, они попрощались и пошли по домам, Фиксай вернулся домой и стал собираться
Ф: Так, а на сколько мы там будем? Ладно.. подумаю
Фиксай взял с собой палатку фонарик телефон и что то еще, он написал в группу
Ф: РЕБЯТ, СРОЧНО, СОБИРАЕМСЯ ОКОЛО ФОНТАНА, НАДО ОБСУДИТЬ ПОХООООД
Й: Окей
Мш: Хорошо
Вд: Зачем?
Ф: Не задавай лишних вопросов
Дф: Я уже приехал
Все ребята пошли собираться, В скорее все вышли
Н: ЗАЧЕМ ЗВАААААЛ?
К: Зачем?
Ф: Надо распределить, кто будет готовить, приносить еду
С: ЕДУ Я ПРИНЕСУ
Ф: Я не сомневался, тааак..
Л: Акакий хорошо готовит, может он будет готовить?
А: Ну, ладно
Гр: Принесите кто нибудь палатки
Вд: Я принесу
Б: Я возьму спальники
Л: Мы, Шуня, Маша, Фласка, будем отвечать за костер и дрова
Н: Остальные помощники
Ф: Все вроде обсудили?
Ребята разошлись по домам, и стали собираться через пол часа Вуджо позвонил Фиксаю
Вд: Фиксай?
Ф: Что?
Вд: Проблема.. На всех не хватает палаток
Ф: Сколько палаток?
Вд: Амм.. Сейчас... Восемь
Ф: Ну.. Можно что бы в каждой палатке было по два человека
Вд: Окей
Саша отрубил телефон и продолжил собираться
//От лица Флажки//
Я проснулась, проспала, посмотрела на время, 08:19, //Должны были пойти в 7:30// и начала носиться по дому, вспомнив что я собрала все что мне надо решила быстро поесть, сделала бутер, взяла все вещи и побежала к фонтану, на месте были; Фиксай, Акакий и.. все?
Ф: Чего ты так рано?
А: Рано же еще, ты че?
Фл: В смысле?
Я посмотрела на время..И поняла, у меня на часах было время на 2 часа вперед, сейчас 6:19
Фл: Ой.. А вы зачем сюда рано пришли?
Ф: Что бы потом проверить, пришли ли все
А: (Он заставил меня прийти сюда с ним, он облил меня холодной водой)
Фл: АХХАХХХХАХААААААХАХАХХХАХАХАХХ
В скорее пришли и остальные, а Вуджо и Фиксай вспомнили про палатки
Ф: Ребят, у нас не хватает палаток, поэтому в одной палатке будет 2 человека
Мш: А купить?
Дф: Ты видела сколько они стоят?
Мш: Нет
Дф: Я тоже, их всех раскупили
Они еще немного поболтали и пошли в поход?
Ф: Вы взяли маршмелоу?
С: Да, пять пачек
Ф: Хорошо, А спальников сколько?
Б: Шестнадцать
Ф: Отлично, можем идти?
Все хором закричали -Да! и команда пошла в лес но там их ожидал сюрприз.. Неожиданней всего стало для Фиксая и Акакия.. (Сполер)
Примечания:
Как вам? Кстати.. Интересный факт: первую часть я писала 3-4 месяца т.к руки не доходили доделать, а этот чуть меньше недели