Четыре вселенных

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 22 148 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник

Общий особняк

Настройки
Примечания:
ф: «аа, может он имел это в другом смысле.. да..» никита аккуратно взял того за руку и они пошли к палаткам когда они пришли стоял гречин с зельем ф: это.. то зелье? гр: это зелье желаний, загадац что бы бамбуль вернулся ф: хорошо фиксай выпил зелье ф: «хочу что бы моя собака вернулась! и еще БАЛЬШАААААЙ дом!» перед ним появился бамбуль и гигантский дом, даже особняк, фиксай со слезами радости подбежал к бамбулю и стал с ним играть, гречин лишь радостно смотрел на это ф: гречин.. ты самый лучший! спасибо тебе большое!! *** ф: ну, как вам идея? а: это конечно хорошо, но ты уверен что мы все туда вместимся? к: да 100% вместимся!!! вл: вариантов больше нет ш: мы будем жить в одном доме!! л: ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК КРУТО все вошли дом и стали рассматривать дом, и выбирать себе комнаты, конечно же все девочки были во одной комнате, остальные же стали смотреть себе удобную комнату, фиксай стоял на улице и осматривался, ему было пофиг, он думал о бамбуле, также ему было безразницы какая у него будет комната, их было очееень много, все комнаты заняли, кроме одной, небольшая, уютная комната с полками кроватью на полу и банконом, именно как любит фиксай, саша разложил вещи и лег спать с бамбулем берг зашел в комнату фиксая, спросить про лукаса, но увидев то что тот спит собирался уйти, но решил еще посидел рядом с ним н: «он такой красивый.. так, никита, не думай, не думай, не думай, не думай, хотя..все, стоп» никита еще пару минут посидел с тем и ушел, а после фиксай проснулся, и нашей биполярочке пришла идея, походить по комнатам и почитать мысли остальных //через окно// первые были няшка и донни //они были в одной комнате// те играли в бой подушками, к слову, комнате пизда дн: АААААА, ЗА ДОНБАСС НАХУЙ дн: «так то мы за фиксая деремся, ну да ладно» н: Я ТЕБЯ УЕБУУУ н: «хер ли фикус твой будет?» ф: «ЧТО? ладно.. я этого не слышал» дальше были никита и роменский нк: «я видел сашу с лукасом.. надо у надо у него об этом спросить сейчас » рс: «жрать хочу..» ф: «бляя.. надо возвращаться » фиксай прибежал в свою комнату и почти сразу в нее зашел никита берг нк: ккх.. фиксай, когда я увидел рядом с тобой лукаса, как ты там окозался и что он с тобой делал? ф: а..э.. ну.. я утром встал и мне треснуло по бошке, и я там очнулся, да.. нк: хммм.. хорошо берг ушел ф: «слава господи что он меня рк стал допрашивать» фиксай пошел спать, а сало и няшка поспорили, что если салу удастся затроллить фиксая, то влад выполнит одно его желание/действие, если сало проиграет, то няшка ему задает //сало никогда не троллил фиксая// сальцо зашло в комнату фиксая, но увидев что то спит не смог его разбудить, в том смысле что не смог заставить себя его разбудить, только под своим желанием лег рядом с фиксаем, и тоже уснул спустя пару часов сало все таки проснулся и пошел к няшке н: ц, наконец то с: кхм.. я проиграл н: так и думал) хмм.. подумаю что тебе загадать.. с: давай быстрее н: подойди к фиксаю, объясни ему наш спор и спроси кого из нас он больше всего любит с: надеюсь.. по дружески? н: плевать, и скажи что бы он этого человека поцеловал) с: хехе.. интересно) скоро приду сало побежал к фикусу //он проснулся// с: сааааш) ф: м? с: кого ты любишь больше всего из нас? ф: только по дружески! ам.. градуса! с: хех.. иди целуй его) ф: с чего это бы?) с: мы с няшкой поспорили, что если я тебя затроллю тогда он выполняет мое действие, если нет, тогда выполняю еоо действие, это было его действие ф: хах) я не участвую в этом с: тогда мы насильно заставим вас поцеловаться)) ф: попробуй с: ИЛЬЯЯЯЯ градус подошел к салу г: что? ф: илья.. иди от сюда пока не поздно с: поздно) сало силой притянул тх голову к друг другу и те поцеловались, и держал сало их так секунд 10 ф: ты.. Т-ТЫ ОХ-ХУЕЛ? (/////) г: Я ТЕБЯ УБЬЮ (/////) сало убежал к няшке, а фиксай отвернулся от смущения, и тоже убежал к себе в комнату, и градус за ним г: фиксай! (///) ф: ч-что? (////) г: кхм.. извини ф: нечего страшного, это все сало.. (///) градус обнял фиксая и тот в ответ
Примечания:
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (71)