Общий особняк
4 марта 2023 г., 22:20
Примечания:
Ф-Фиксай, Гр-Гречин, Н-Няшка, К-Кот, Дн-Донни, А-Акакий, С-Сало Ш-Шуня,
Л-Лина, Й-Йод, Б-Бодя, Мш-Маша, Мт-Март, Дф-Дэфран, Вд-Вуджо, Фл-Фласка
Г-Градус, Рм-Райм, Рн-Руня, У-Утенок Джек, Мр-Мерфи, Вл-Влад, Фп-Фиксплей
?-Кто то?, Кнд-Кэндлли, Вр-Врач, Нб-Никита берг, Рс-Роменский, Лк-Лукас
Сокращение:
Донн-Донни, Сал-Сало, Фикс-Фиксай, Аки-Акакай, Кэнд-Кэндлли, Дэф-Дэфран, Греч-Гречин
(Шепот/Голос из далека)
—Слова автора—
//Примечания//
Смущение (///) — чем больше /// тем больше смущения
«Мысли»
^Персонажы говорят сами себе^
-Сонный голос../
ф: «аа, может он имел это в другом смысле.. да..»
никита аккуратно взял того за руку и они пошли к палаткам
когда они пришли стоял гречин с зельем
ф: это.. то зелье?
гр: это зелье желаний, загадац что бы бамбуль вернулся
ф: хорошо
фиксай выпил зелье
ф: «хочу что бы моя собака вернулась! и еще БАЛЬШАААААЙ дом!»
перед ним появился бамбуль и гигантский дом, даже особняк, фиксай со слезами радости подбежал к бамбулю и стал с ним играть, гречин лишь радостно смотрел на это
ф: гречин.. ты самый лучший! спасибо тебе большое!!
***
ф: ну, как вам идея?
а: это конечно хорошо, но ты уверен что мы все туда вместимся?
к: да 100% вместимся!!!
вл: вариантов больше нет
ш: мы будем жить в одном доме!!
л: ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК КРУТО
все вошли дом и стали рассматривать дом, и выбирать себе комнаты, конечно же все девочки были во одной комнате,
остальные же стали смотреть себе удобную комнату, фиксай стоял на улице и осматривался, ему было пофиг, он думал о бамбуле, также ему было безразницы какая у него будет комната, их было очееень много, все комнаты заняли, кроме одной, небольшая, уютная комната с полками кроватью на полу и банконом, именно как любит фиксай, саша разложил вещи и лег спать с бамбулем
берг зашел в комнату фиксая, спросить про лукаса, но увидев то что тот спит собирался уйти, но решил еще посидел рядом с ним
н: «он такой красивый.. так, никита, не думай, не думай, не думай, не думай, хотя..все, стоп»
никита еще пару минут посидел с тем и ушел, а после фиксай проснулся, и нашей биполярочке пришла идея, походить по комнатам и почитать мысли остальных
//через окно//
первые были няшка и донни
//они были в одной комнате//
те играли в бой подушками, к слову, комнате пизда
дн: АААААА, ЗА ДОНБАСС НАХУЙ
дн: «так то мы за фиксая деремся, ну да ладно»
н: Я ТЕБЯ УЕБУУУ
н: «хер ли фикус твой будет?»
ф: «ЧТО? ладно.. я этого не слышал»
дальше были никита и роменский
нк: «я видел сашу с лукасом.. надо у надо у него об этом спросить сейчас »
рс: «жрать хочу..»
ф: «бляя.. надо возвращаться »
фиксай прибежал в свою комнату и почти сразу в нее зашел никита берг
нк: ккх.. фиксай, когда я увидел рядом с тобой лукаса, как ты там окозался и что он с тобой делал?
ф: а..э.. ну.. я утром встал и мне треснуло по бошке, и я там очнулся, да..
нк: хммм.. хорошо
берг ушел
ф: «слава господи что он меня рк стал допрашивать»
фиксай пошел спать, а сало и няшка поспорили, что если салу удастся затроллить фиксая, то влад выполнит одно его желание/действие, если сало проиграет, то няшка ему задает
//сало никогда не троллил фиксая//
сальцо зашло в комнату фиксая, но увидев что то спит не смог его разбудить, в том смысле что не смог заставить себя его разбудить, только под своим желанием лег рядом с фиксаем, и тоже уснул
спустя пару часов сало все таки проснулся и пошел к няшке
н: ц, наконец то
с: кхм.. я проиграл
н: так и думал) хмм.. подумаю что тебе загадать..
с: давай быстрее
н: подойди к фиксаю, объясни ему наш спор и спроси кого из нас он больше всего любит
с: надеюсь.. по дружески?
н: плевать, и скажи что бы он этого человека поцеловал)
с: хехе.. интересно) скоро приду
сало побежал к фикусу
//он проснулся//
с: сааааш)
ф: м?
с: кого ты любишь больше всего из нас?
ф: только по дружески! ам.. градуса!
с: хех.. иди целуй его)
ф: с чего это бы?)
с: мы с няшкой поспорили, что если я тебя затроллю тогда он выполняет мое действие, если нет, тогда выполняю еоо действие, это было его действие
ф: хах) я не участвую в этом
с: тогда мы насильно заставим вас поцеловаться))
ф: попробуй
с: ИЛЬЯЯЯЯ
градус подошел к салу
г: что?
ф: илья.. иди от сюда пока не поздно
с: поздно)
сало силой притянул тх голову к друг другу и те поцеловались, и держал сало их так секунд 10
ф: ты.. Т-ТЫ ОХ-ХУЕЛ? (/////)
г: Я ТЕБЯ УБЬЮ (/////)
сало убежал к няшке, а фиксай отвернулся от смущения, и тоже убежал к себе в комнату, и градус за ним
г: фиксай! (///)
ф: ч-что? (////)
г: кхм.. извини
ф: нечего страшного, это все сало.. (///)
градус обнял фиксая и тот в ответ
Примечания:
всего 3 страницы😰 мне просто лень, сори