Копия Фиксая
8 марта 2023 г., 19:19
Примечания:
Ф-Фиксай, Гр-Гречин, Н-Няшка, К-Кот, Дн-Донни, А-Акакий, С-Сало Ш-Шуня,
Л-Лина, Й-Йод, Б-Бодя, Мш-Маша, Мт-Март, Дф-Дэфран, Вд-Вуджо, Фл-Фласка Бм-Бигмамми
Г-Градус, Рм-Райм, Рн-Руня, У-Утенок Джек, Мр-Мерфи, Вл-Влад, Фп-Фиксплей
Кнд-Кэндлли, Нб-Никита берг, Рс-Роменский, Фн-Финс
Сокращение:
Донн-Донни, Сал-Сало, Фикс-Фиксай, Аки-Акакай, Кэнд-Кэндлли, Дэф-Дэфран, Греч-Гречин
(Шепот/Голос из далека)
—Слова автора—
//Примечания//
Смущение (///) — чем больше /// тем больше смущения
«Мысли»
^Персонажы говорят сами себе^
-Сонный голос../
ш: а у нас оказывается есть геи)
рн: ахха) да)
ф: 1..2..3..
г: ВАМ ПИЗДА
градус побежал за девочками а фиксай пошел в свою комнату спать
через пару часов его разбудил гречин, сказал надо всем собраться, ну.. фиксай обматерил его, послал на три буквы но пошел
ф: блять, че надо?
к: я жрать хочу
кнд: карочи, радуйтесь, я уезжаю
н: ОХУЕТЬ
дн: БЛЯЯ, СЕДНЯ НАБУХАЕМСЯ
рм: УРАААА
а: ПРАЗДНИК!!!!!!
кнд: ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ, Я БУДУ НА ВЫХОДНЫХ НЕКОТОРЫХ ПРИЕЗЖАТЬ
ш: НЕЕЕЕТ, НЕ УХАДИ ОТ НАС
лн: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
фл: С КЕМ МЫ БУДЕМ БЫВШИХ ОБСУЖДАТЬ😭😰
мш: А ФАНФИКИ ПИСАТЬ С КЕМ?
рн: А ГЕЙСТВО ОБСУЖДАТЬ?
кнд: я понимаю.. БЛЯТЬ, МЫ ПО ВИДЕО ЗВ БУДЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БАЗАРИТЬ
рн: я хочу что бы ты знала.. САНЯ С ИЛЬЕЙ СОСАЛСЯ
кнд: ОХУЕТЬ, ТЫ ЖЕ СФОТКАЛА?
ш: я да)
кнд: СКИНЬ В ДС
ш: ОКЕЙ
ф: ВЫ ЧЕ ТАМ, ОХЕРЕЛИ?
г: СОГЛАСЕН
гр: что это значит?
б: гречин, не ревнуй
н: согласен с бодей
кнд: ВСЕ, МАМИ УШЛА
гр: кстати, ты вообще куда уходишь?
кнд: к бигмамми, ей надо проект помочь сделать
мт: С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ?
кнд: та она же по девочкам, тебе еще не сказала?
мт: чт..
нк: приезжай, лукаса поищем
кнд: ООООО ЕБА
н: пиздуй уже
кэндлли вмазала няшке
н: ДА ТЫ ОХЕРЕЛА
кнд: А НЕХЕР МЕНЯ ПРОГОНЯТЬ
бигмамми позвонила кэндлли
бм: да ты там скоро?
кнд: епт, да, уже выхожу, ПОКАААА
ф: пока!
вд: пока!
рн: НЕЕЕЕЕТ
***
фиксай лежал на кровати и сидел в телефоне, пока к нему не зашел гречин
//все кулоны фиксая были у него на полке, он про них забыл//
гр: сааш?
ф: что?
гр: пошли мое новое зелье протестишь?)
ф: нуу.. хорошо, пошли?
гречин взял фиксая за руку и повел его в свою комнату
гр: вот зелье, ПЕЙ
ф: аа.. ща
гр: только не пей его пол...
не успел гречин сказать что это зелье нежелательно пить полностью но фиксай уже это сделал
ф: м? что?
гр: да неважно..
ф: а что оно мне дало?
гр: должна была улучшиться память
ф: я уже во всех фанфиках такое слышал
гр: аа.. ТЫ ЧИТАЕШЬ ФАНФИКИ?
ф: ээ.. МНЕ ПОРА СПАТЬ
фиксай убежал к себе в комнату, после того как он выпил зелье ничего не произошло, но когда фиксай зашел в свою комнату его отрубило
***
спустя полчаса он очнулся, посмотрелся в зеркало и увидел что за его челкой был фиолетовый, круглый знак, он был небольшим, также один глаз стал красным, тут же из его глаз и рта начала течь черная херня, фиксай пытался это остановить но не получалось, его знак загорелся светло-фиолетовым цветом и позади него появился ??????-?????????, незнакомец подошел к саше и положил ему руку лоб, в месте где был знак, глаза обоих стали белыми и от них появился белый свет, у фиксая сразу перестала течь эта хрень
ф: ты.. кто?..
??: я-твоя копия из другого мира, мне зовут финс
ф: ...
о финсе;
финс
29 в мире фиксая, 296 в мире финса
не стареет и не взрослеет
оборотень
король оборотней
копия фиксая из другого мира, из мира оборотней
это копия саши из другой вселенной, есть четыре вселенных;
1. вселенная фиксая
2. вселенная оборотней, или же вселенная финса
3. вселенная градуса
4. вселенная вампиров, или же вселенная грэда (грэд=градус)
финс из вселенной №2
есть такой же знак как и у фиксая
ф: что?..
фн: *рассказал все*
ф: треееш..
фн: если снова чернота будет из глаз идти то нажми на кнопку которая по середине перчатки
финс протянул саше перчатки
ф: то-есть я могу в любой момент тебя вызвать?
фн: верно, другим меня не показывай и об этом не говори
ф: окееей.. говоришь ты оборотень?
фн: да, как вижу ты тоже
финс погладил фиксая по голове
ф: .. ДА ЕПТ.. если ты оборотень тогда я буду называть тебя обри:)
фн: нет.
ф: а ты нечего не сделаешь:)
фн: как раз могу, но тебя не трону, и другим не позволю
ф: мило :3
фн: ага..
нк: саш? все хорошо? ты с кем говоришь?
ф: (пиздуй от сюда)
фн: (понял)
финс изчес и в комнату зашел берг
нк: с кем ты говорил? все хорошо?
ф: да.. конечно!)
нк: хорошо?..
никита берг ушел, а фиксай стал все хорошенько обдумывать
ф: «так.. СТОП, ВСЕЛЕННАЯ 4? С ГРАДУСОМ ВАМПИРОМ?»
ф: «надо рассказать илье»
только фиксай собрался пойти к градусу, перед дверью его путь перегородил финс и оттолкнул фиксая
фн: даже не смей, что я тебе говорил?
ф: аа.. точно, почему об этом нельзя говорить?..
фн: я тебе ничего не сделаю, хватит дрожать, и да, тебя ща сумашедщего примут, не поверят
ф: ну, ладно?
ф: стоп.. ТЫ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ?
фн: да
ф: пизда
фн: твоя
ф: иди нахер
финс ушел, а фиксай лег спать, потом
понял что спит каждый день, и спит он
больше чем делает что-то, поэтому
пошел к гречину просить делать зелье
от ушек и хвоста, по правилу которое он придумал сейчас вышеб дверь ногой и понял что гречина нету в доме, также как и половину других, финс снова взял его за руку и потянул в комнату заткнув рот того, а в комнате дал черную повязку
ф: ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ, ЧТО НАДО?
фн: не ори, тебе нужна повязка на красный глаз, если не будешь его закрывать будешь настоящего себя показывать, и не сможешл это контролировать
ф: пфф, че за бред? я и так настоящий
фн: поверь, я знаю на сколько ты высокомерен на самом деле
ф: агрх.. ладно..
фн: я знаю насколько ты злой, на сколько ты агрессивен, и что можешь делать
ф: ну что еще знаешь?
фн: как ты хорошо можешь предтворяться, и манипулировать, настоящий ты никогда не позволишь унизить тебя
ф: это можно считать оскоблением?
фн: нет, я просто предупреждаю что знаю тебя лучше чем кто либо
фиксай натянул повязку и пошел на улицу, пока он шел куда-то нашел на траве 5000 рублей, он их сразу подобрал и подлетел вверх, а со стороны раздался смех няшки, донни и сала, у фиксая спала повязка с глаза
н: ААХАХАХАХАХАЗ, КАК МОЖНО БЫЛО ПОВЕСТИСЬ?
с: ХАХАХПХП, РЕАЛЬНО
дн: как же тебя легко надурить, фиксай)
н: ты настолько доверчивый что тебя могут обмануть даже дети)
с: согласен с няшкой))
ф: «аргх.. я не могу сдерживаться..»
фиксай без особых проблем встал на ноги, и посмотрел с улыбкой на тех, глаза фиксая стали полностью красными, а знак стал темно-фиолетовым
ф: а знаете? вы настолько никчемны что кроме пранков с тнт ничего не можете сделать, вы опустились на дно, вас ненавидят абсолютно все, ваша корона так сильно давит на вашу тупорылую голову что у вас уже сжались мозги, и по этому вы не можете придумать ничего нового, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ?! ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ЧТО ТРОЛЛИТЬ, ВАША НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТРОЛЛИТЬ ДРУГИХ, ТАКЖЕ ЧТО БЫ МЫ СМЕЯЛИСЬ С ВАС, ОТ ВАШЕЙ КОРОНЫ ДАВИТ НА ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ОСТАЛЬНЫМ, ПОЗВОЛЬТЕ СНЯТЬ ЭТУ СРАНУЮ КОРОНУ С ВАШЕЙ ИДИОТСКОЙ БОШКИ
фиксай подбежал к няшке и со всей дури ударил няшку по голове, и начал бить, няшки пытался отбиться но мало получалось, после того как няшка уже лежал на траве фиксай приступил к донни, донни сразу ударил его и пытался еще, но фиксай оказался сильнее, он треснул по бошке донни и стал его бить со всей силы, так же давая пощечины и после приступил к салу, тот попытался убежать но не учел что фиксай бегает не медленней его и без особых проблем догнал его и стал избивать так же как и остальных
наконец на шум и крик вышли другие и охренели от того что делал их «тихоня» фиксай, из всех фиксай был самым тихим, он не умел защищаться от пранков, никогда не давал отпор и не оскорблял никого при ком то, но это было только в их глазах, никто никогда не видел когда фиксай оскорблял кого то, тем более так жестко, гречин, градус, мерфи, дэфран, маша и лина стали разнимать «драку» но все бестолку, все таки гречин оттолкнул фиксая от шутников и саша грохнулся на траву, кто то стал осматривать и спрашивать что такое, кто то стал помогать получившим, тут у фиксая конкретно бомбануло
ф: ДА КОГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ЧУЖИЕ РАЗБОРКИ? Я ХОЧУ ВПРАВИТЬ ИХ МОЗГИ НА МЕСТО, ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО, ИДИТЕ В ДОМ, МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ
гр: фиксай! что с тобой вообще такое?
лн: что то серьезное случилось?
мр: может мы поможем?
рм: саша, успокойся
ф: СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО, ИЛИ ЖЕ ВЫ НАСТОЛЬКО УДИВЛЕНЫ ОТ ТОГО ЧТО УВИДЕЛИ НАСТОЯЩЕГО МЕНЯ?
мш: о чем ты говоришь?
ф: О ТОМ ЧТО Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО ВСЕГ…
тут взади к фиксаю подошел финс и зажал ему рот рукой, и телепортировал куда то, когда они телепортировался фиксай потерял сознание
Примечания:
ухх... у фиксая бомбануло, 5 страниц, в последнее время такое редкость