Четыре вселенных

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 22 148 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник

Копия Фиксая

Настройки
Примечания:
ш: а у нас оказывается есть геи) рн: ахха) да) ф: 1..2..3.. г: ВАМ ПИЗДА градус побежал за девочками а фиксай пошел в свою комнату спать через пару часов его разбудил гречин, сказал надо всем собраться, ну.. фиксай обматерил его, послал на три буквы но пошел ф: блять, че надо? к: я жрать хочу кнд: карочи, радуйтесь, я уезжаю н: ОХУЕТЬ дн: БЛЯЯ, СЕДНЯ НАБУХАЕМСЯ рм: УРАААА а: ПРАЗДНИК!!!!!! кнд: ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ, Я БУДУ НА ВЫХОДНЫХ НЕКОТОРЫХ ПРИЕЗЖАТЬ ш: НЕЕЕЕТ, НЕ УХАДИ ОТ НАС лн: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ фл: С КЕМ МЫ БУДЕМ БЫВШИХ ОБСУЖДАТЬ😭😰 мш: А ФАНФИКИ ПИСАТЬ С КЕМ? рн: А ГЕЙСТВО ОБСУЖДАТЬ? кнд: я понимаю.. БЛЯТЬ, МЫ ПО ВИДЕО ЗВ БУДЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БАЗАРИТЬ рн: я хочу что бы ты знала.. САНЯ С ИЛЬЕЙ СОСАЛСЯ кнд: ОХУЕТЬ, ТЫ ЖЕ СФОТКАЛА? ш: я да) кнд: СКИНЬ В ДС ш: ОКЕЙ ф: ВЫ ЧЕ ТАМ, ОХЕРЕЛИ? г: СОГЛАСЕН гр: что это значит? б: гречин, не ревнуй н: согласен с бодей кнд: ВСЕ, МАМИ УШЛА гр: кстати, ты вообще куда уходишь? кнд: к бигмамми, ей надо проект помочь сделать мт: С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ? кнд: та она же по девочкам, тебе еще не сказала? мт: чт.. нк: приезжай, лукаса поищем кнд: ООООО ЕБА н: пиздуй уже кэндлли вмазала няшке н: ДА ТЫ ОХЕРЕЛА кнд: А НЕХЕР МЕНЯ ПРОГОНЯТЬ бигмамми позвонила кэндлли бм: да ты там скоро? кнд: епт, да, уже выхожу, ПОКАААА ф: пока! вд: пока! рн: НЕЕЕЕЕТ *** фиксай лежал на кровати и сидел в телефоне, пока к нему не зашел гречин //все кулоны фиксая были у него на полке, он про них забыл// гр: сааш? ф: что? гр: пошли мое новое зелье протестишь?) ф: нуу.. хорошо, пошли? гречин взял фиксая за руку и повел его в свою комнату гр: вот зелье, ПЕЙ ф: аа.. ща гр: только не пей его пол... не успел гречин сказать что это зелье нежелательно пить полностью но фиксай уже это сделал ф: м? что? гр: да неважно.. ф: а что оно мне дало? гр: должна была улучшиться память ф: я уже во всех фанфиках такое слышал гр: аа.. ТЫ ЧИТАЕШЬ ФАНФИКИ? ф: ээ.. МНЕ ПОРА СПАТЬ фиксай убежал к себе в комнату, после того как он выпил зелье ничего не произошло, но когда фиксай зашел в свою комнату его отрубило *** спустя полчаса он очнулся, посмотрелся в зеркало и увидел что за его челкой был фиолетовый, круглый знак, он был небольшим, также один глаз стал красным, тут же из его глаз и рта начала течь черная херня, фиксай пытался это остановить но не получалось, его знак загорелся светло-фиолетовым цветом и позади него появился ??????-?????????, незнакомец подошел к саше и положил ему руку лоб, в месте где был знак, глаза обоих стали белыми и от них появился белый свет, у фиксая сразу перестала течь эта хрень ф: ты.. кто?.. ??: я-твоя копия из другого мира, мне зовут финс ф: ... о финсе; финс 29 в мире фиксая, 296 в мире финса не стареет и не взрослеет оборотень король оборотней копия фиксая из другого мира, из мира оборотней это копия саши из другой вселенной, есть четыре вселенных; 1. вселенная фиксая 2. вселенная оборотней, или же вселенная финса 3. вселенная градуса 4. вселенная вампиров, или же вселенная грэда (грэд=градус) финс из вселенной №2 есть такой же знак как и у фиксая ф: что?.. фн: *рассказал все* ф: треееш.. фн: если снова чернота будет из глаз идти то нажми на кнопку которая по середине перчатки финс протянул саше перчатки ф: то-есть я могу в любой момент тебя вызвать? фн: верно, другим меня не показывай и об этом не говори ф: окееей.. говоришь ты оборотень? фн: да, как вижу ты тоже финс погладил фиксая по голове ф: .. ДА ЕПТ.. если ты оборотень тогда я буду называть тебя обри:) фн: нет. ф: а ты нечего не сделаешь:) фн: как раз могу, но тебя не трону, и другим не позволю ф: мило :3 фн: ага.. нк: саш? все хорошо? ты с кем говоришь? ф: (пиздуй от сюда) фн: (понял) финс изчес и в комнату зашел берг нк: с кем ты говорил? все хорошо? ф: да.. конечно!) нк: хорошо?.. никита берг ушел, а фиксай стал все хорошенько обдумывать ф: «так.. СТОП, ВСЕЛЕННАЯ 4? С ГРАДУСОМ ВАМПИРОМ?» ф: «надо рассказать илье» только фиксай собрался пойти к градусу, перед дверью его путь перегородил финс и оттолкнул фиксая фн: даже не смей, что я тебе говорил? ф: аа.. точно, почему об этом нельзя говорить?.. фн: я тебе ничего не сделаю, хватит дрожать, и да, тебя ща сумашедщего примут, не поверят ф: ну, ладно? ф: стоп.. ТЫ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ? фн: да ф: пизда фн: твоя ф: иди нахер финс ушел, а фиксай лег спать, потом понял что спит каждый день, и спит он больше чем делает что-то, поэтому пошел к гречину просить делать зелье от ушек и хвоста, по правилу которое он придумал сейчас вышеб дверь ногой и понял что гречина нету в доме, также как и половину других, финс снова взял его за руку и потянул в комнату заткнув рот того, а в комнате дал черную повязку ф: ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ, ЧТО НАДО? фн: не ори, тебе нужна повязка на красный глаз, если не будешь его закрывать будешь настоящего себя показывать, и не сможешл это контролировать ф: пфф, че за бред? я и так настоящий фн: поверь, я знаю на сколько ты высокомерен на самом деле ф: агрх.. ладно.. фн: я знаю насколько ты злой, на сколько ты агрессивен, и что можешь делать ф: ну что еще знаешь? фн: как ты хорошо можешь предтворяться, и манипулировать, настоящий ты никогда не позволишь унизить тебя ф: это можно считать оскоблением? фн: нет, я просто предупреждаю что знаю тебя лучше чем кто либо фиксай натянул повязку и пошел на улицу, пока он шел куда-то нашел на траве 5000 рублей, он их сразу подобрал и подлетел вверх, а со стороны раздался смех няшки, донни и сала, у фиксая спала повязка с глаза н: ААХАХАХАХАХАЗ, КАК МОЖНО БЫЛО ПОВЕСТИСЬ? с: ХАХАХПХП, РЕАЛЬНО дн: как же тебя легко надурить, фиксай) н: ты настолько доверчивый что тебя могут обмануть даже дети) с: согласен с няшкой)) ф: «аргх.. я не могу сдерживаться..» фиксай без особых проблем встал на ноги, и посмотрел с улыбкой на тех, глаза фиксая стали полностью красными, а знак стал темно-фиолетовым ф: а знаете? вы настолько никчемны что кроме пранков с тнт ничего не можете сделать, вы опустились на дно, вас ненавидят абсолютно все, ваша корона так сильно давит на вашу тупорылую голову что у вас уже сжались мозги, и по этому вы не можете придумать ничего нового, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ?! ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ЧТО ТРОЛЛИТЬ, ВАША НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТРОЛЛИТЬ ДРУГИХ, ТАКЖЕ ЧТО БЫ МЫ СМЕЯЛИСЬ С ВАС, ОТ ВАШЕЙ КОРОНЫ ДАВИТ НА ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ОСТАЛЬНЫМ, ПОЗВОЛЬТЕ СНЯТЬ ЭТУ СРАНУЮ КОРОНУ С ВАШЕЙ ИДИОТСКОЙ БОШКИ фиксай подбежал к няшке и со всей дури ударил няшку по голове, и начал бить, няшки пытался отбиться но мало получалось, после того как няшка уже лежал на траве фиксай приступил к донни, донни сразу ударил его и пытался еще, но фиксай оказался сильнее, он треснул по бошке донни и стал его бить со всей силы, так же давая пощечины и после приступил к салу, тот попытался убежать но не учел что фиксай бегает не медленней его и без особых проблем догнал его и стал избивать так же как и остальных наконец на шум и крик вышли другие и охренели от того что делал их «тихоня» фиксай, из всех фиксай был самым тихим, он не умел защищаться от пранков, никогда не давал отпор и не оскорблял никого при ком то, но это было только в их глазах, никто никогда не видел когда фиксай оскорблял кого то, тем более так жестко, гречин, градус, мерфи, дэфран, маша и лина стали разнимать «драку» но все бестолку, все таки гречин оттолкнул фиксая от шутников и саша грохнулся на траву, кто то стал осматривать и спрашивать что такое, кто то стал помогать получившим, тут у фиксая конкретно бомбануло ф: ДА КОГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ЧУЖИЕ РАЗБОРКИ? Я ХОЧУ ВПРАВИТЬ ИХ МОЗГИ НА МЕСТО, ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО, ИДИТЕ В ДОМ, МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ гр: фиксай! что с тобой вообще такое? лн: что то серьезное случилось? мр: может мы поможем? рм: саша, успокойся ф: СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО, ИЛИ ЖЕ ВЫ НАСТОЛЬКО УДИВЛЕНЫ ОТ ТОГО ЧТО УВИДЕЛИ НАСТОЯЩЕГО МЕНЯ? мш: о чем ты говоришь? ф: О ТОМ ЧТО Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО ВСЕГ… тут взади к фиксаю подошел финс и зажал ему рот рукой, и телепортировал куда то, когда они телепортировался фиксай потерял сознание
Примечания:
40 Нравится 248 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)