Злой хенджин манит ликса...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 568 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ликсу понравился особняк, он улыбнулся. Хенджин спросил-нравится? Ликс кивнул головой.Вот они зашли в дом. Возле двери стояла маленькая собачка которую звали Ками. Собачка сразу побежала почему то к ликсу. Оказалось то что Ками просто его приветствовала. Хенджин сказал ликсу-оставайся дома я поеду в магазин. Ликс сказал низким голосом хорошо. Хенджин улыбнулся и уехал. Ликс осваивал дом и пошёл на второй этаж снимать тик токи. Когда феликс поснимал видосики он лёг на кровать. Тогда к нему пришла Ками и легла вместе с ним. Ликс заснул... Пока феликс спал собачка ками тихо спустилась вниз и стала ждать хенджина. Вот хенджин приехал и закричал-я дома! Ликс всё ещё спал. Хенджин разулся поднялся на верх и увидел милого феликса. Он его погладил обнял и пошёл готовить. Ликс проснулся от того что на него кто то смотрит. Это оказался хван с подгорелым лицом. Ликс тихо посмеялся и спросил-хаха что случилось? Хван ответил-я просто хотел приготовить для нас макарошки(. Феликс сказал-да ладно всякое бывает давай я научу тебя готовить брауни! Хенджин развеселился и ответил давай! Они стали готовить брауни...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник