p.s
16 ноября 2025 г., 20:24
всем привет снова!!
я наконец то нашла этот аккаунт и я почувствовала неимоверный кринж от того,что писала… но также я почувствовала вдохновение,чтобы попробовать переделать концовку и вообщем затею этого фанфика. как вы смотрите на это? и остался ли кто то,кому было бы интересно это?