first party
30 октября 2022 г., 17:23
Примечания:
вроде бы получилось норм
вечер прошёл достаточно быстро, и Лиза стала расплачиваться за счёт который получили все девочки, Андрющенко должна была помыть всего 5 тарелок, потому что она не пила, да и особо громогласно не материлась, пока она мыла посуду, во дворе происходила жесть, как она потом узнала от идеи, там была драка Крис и Насти которые напились,так же идея видела Киру, которая сидела около фонаря и распивала бутылку santo stefano, непонятно зачем и почему...
всем девушкам сказали разойтись по комнатам, и ложиться спать, но Лизе не удавалось уснуть из-за постоянных мыслей о Медведевой, Андрющенко не понимала, как она могла влюбится в такую как Кира.
Лиза решила выйти во двор, и прогуляться, что бы просвежить свои мысли.
идя по придомовой территории, она заметила Медведеву, которая сидела на траве и о чем то думала.
Андрющенко стеснялась к ней подойти, но Кира заметила это, и сама подошла к ней.
-доброй ночи, кисунь, а что это ты тут делаешь? --задала вопрос Медведева
-ну...уу,могу задать тебе такой же вопрос, но все же на него отвечу,я не могу уснуть, и поэтому я вышла подышать свежим воздухом, а ты? --сказала не особо уверенным голосом Лиза.
-думаю что ты мне что-то не договариваешь, ну у меня почти такая же ситуация, только я не заходила в комнату с момента той драки, которая была тут, разве что сбегала за ещё одной бутылкой вина, которая осталась в зале,кстати,не хочешь со мной? --задала вопрос девушка Лизе.
-извини, но я также придерживаюсь своему принципу, поэтому спасибо, но нет. --ответила ей Андрющенко.
не смотря на это, девушки очень долго болтали и смеялись над общими шутками, и практически под утро они пошли по комнатам.
но утром, когда Лиза вышла на улицу, что бы сделать зарядку, за кустами она увидела кое какую картину...
Примечания:
треш да