Как-то нежно)~

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 897 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Люблю тебя Владик

Настройки
-Серёг..-обратился к Серёге Глент -м?-откликнулся Сергей -Мне нравится Влад,как ты думаешь это взаимно? -ЧЕГООО-офигел Серёга-так,ладно,ну..думаю это взаимно -МНЕ НЕ НУЖНО ТВОЁ "Думаю" МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НУЖЕН!!-Взбесившись проорал кареглазый из за чего Серёга оторопел -если хочешь я могу у него спросить? -НЕТ -ладно :/ |тем временем у А4| -интересно,а Глентик меня любит..?-вслух проговорил старший- Так! О чём я думаю?! в комнату заходит Глент -Владик..-аккуратно начинает диалог младший - а? Привет Глентик,что-то хотел?)-Влад мило улыбнулся -я...-Глент засмущавшись выбежал из кабинета -Глент?! Влад побежал за ним,но быстро потерял Глента из своей зоны видимости. Влад решил не останавливаться и пошёл искать Глента по всему зданию |у младшего| *лишь бы он меня не нашёл,боже..я такой даун,даже не знаю что я в нём нашёл.. Ну наверное он мне нравится из за того что он добрый человек..* -Глент!!-прокричал А4 нашёв Глентика -ой..Привет Владик..-младший натянул улыбку -что с тобой? Убежал от меня,спрятался..Ты меня боишься?.. -чего?! Как ты мог о таком подумать?! Просто...-кареглазый замялся-я тебя лю.. -о пацаны,вот вы где!!-крикнула Риви найдя пацанов спустя 20 минут поисков-нам вообще-то ещё видос снимать! -ой,да,пошли-сказал голубоглазка-поднимайся,стесняшка)) -мг..- |у Глента и Риви| -слушай ты думаешь что я ничего не вижу?-серьёзно спросила Риви-я же вижу как ты к нему лезешь!! Он мой-понял?! -чего? АХАХАХАХАХ-Глент достал телефон что бы записать это на диктофон -чего ржёшь?! Будешь нарываться я тебя ударю,поверь со мной шутки плохи)) -а-ага удачи :>-улыбнулся младший
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник