Люблю тебя Владик
30 октября 2022 г., 18:17
-Серёг..-обратился к Серёге Глент
-м?-откликнулся Сергей
-Мне нравится Влад,как ты думаешь это взаимно?
-ЧЕГООО-офигел Серёга-так,ладно,ну..думаю это взаимно
-МНЕ НЕ НУЖНО ТВОЁ "Думаю" МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НУЖЕН!!-Взбесившись проорал кареглазый из за чего Серёга оторопел
-если хочешь я могу у него спросить?
-НЕТ
-ладно :/
|тем временем у А4|
-интересно,а Глентик меня любит..?-вслух проговорил старший- Так! О чём я думаю?!
в комнату заходит Глент
-Владик..-аккуратно начинает диалог младший
- а? Привет Глентик,что-то хотел?)-Влад мило улыбнулся
-я...-Глент засмущавшись выбежал из кабинета
-Глент?!
Влад побежал за ним,но быстро потерял Глента из своей зоны видимости. Влад решил не останавливаться и пошёл искать Глента по всему зданию
|у младшего|
*лишь бы он меня не нашёл,боже..я такой даун,даже не знаю что я в нём нашёл.. Ну наверное он мне нравится из за того что он добрый человек..*
-Глент!!-прокричал А4 нашёв Глентика
-ой..Привет Владик..-младший натянул улыбку
-что с тобой? Убежал от меня,спрятался..Ты меня боишься?..
-чего?! Как ты мог о таком подумать?! Просто...-кареглазый замялся-я тебя лю..
-о пацаны,вот вы где!!-крикнула Риви найдя пацанов спустя 20 минут поисков-нам вообще-то ещё видос снимать!
-ой,да,пошли-сказал голубоглазка-поднимайся,стесняшка))
-мг..-
|у Глента и Риви|
-слушай ты думаешь что я ничего не вижу?-серьёзно спросила Риви-я же вижу как ты к нему лезешь!! Он мой-понял?!
-чего? АХАХАХАХАХ-Глент достал телефон что бы записать это на диктофон
-чего ржёшь?! Будешь нарываться я тебя ударю,поверь со мной шутки плохи))
-а-ага удачи :>-улыбнулся младший