Как-то нежно)~

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 897 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
|Глент побежал к Владу с компроматом| -Владик!!-крикнул кареглазый-прикинь что! Послушай,мне это Риви сказала))- Глент включил запись на телефоне -АХАХАХАХ мда..ну она тупая конечно..ахах. Кстати я слышал ты что-то начал говорить,можешь сейчас сказать?-Влад обнял Глентика искренне улыбаясь -я хотел сказать что люблю тебя..-почти шёпотом сказал Глент-это взаимно..? -э..ну..-Влад не мог подобрать и пару слов,он был шокирован от слов младшего-я не знаю.. -понятно.-кареглазый вырвался из объятий и отошёл от компании Влад почувствовал вину и пошёл к младшему -зачем ты ходишь за мной?!-Глент взбесился и сорвался на Влада-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ХОДИШЬ ЗА МНОЙ?! ТЫ И СО МНОЙ В ТУАЛЕТ ЧТО ЛИ ПОЙДЁШЬ?? ОТВАЛИ -прости..не подумал..-ему хотелось спеть кусочек из песни KUZARU-ОУ ЩИТ,но решил промолчать,ибо не подходит к ситуации следующий день,в переписке Глента и Влада -Владик,привет. Прости что я вчера сорвался,просто "обиделся" на твой ответ -Привет-привет Глентик,и меня прости,сам затупил в той ситуации. Кстати,предложение встречаться всё ещё действует?❤ -конечно,Владик. Я так этому рад!! -давай в кафешке около твоего дома встретимся? -да давай,только платить будешь ты! -хаха,хорошо солнце Пацаны встретились как и полагалось в кафе -привет Глентик)-голубоглазка обнял Глента -хах,здоровались уже-Глентик улыбнулся,и тоже обнял Влада -ну что?заходим? -ага,чувствую что ты уйдёшь без денег -без моих 50 тысячи баксов? -чегоо,а почему так много? -потом узнаешь..))
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник