Как-то нежно)~

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 897 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*после приёма пищи* -фух..я объелся-сказал Глентик отодвигая тарелку,в которой до этого было тирамису-а ты уже заплатил? -да солнце-Встав со стула сказал Владик-давай вставай,я пока за курткой схожу -да встаю я,встаю- сказал кареглазый приподнявшись со стула Младший пошёл к Владу дабы получить свою куртку,поскольку ждать для него,это отстой -Владик,почему ты так долго? :( -так я только подошёл!-возмутился голубоглазый и сделал обиженное лицо -ну солнце! Не обижайся,я пошутил,прости(-начал извинятся Глентик -ладно-ладно,я тоже пошутил-старший усмехнулся и обнял младшего -кстати,ты так и не сказал,зачем тебе 50к? -а..э..-замялся голубоглазый и покраснел. У него явно была какая-то тайна-потом узнаешь,ладно? -УГХ!-прикрикнул кареглазый,поняв что его скорее всего обводят вокруг пальца-ладно! -тогда..поехали домой? А я заодно заскочу за подарком-отпустив младшего сказал а4 -поехали,мне не терпится увидеть подарок!!-в предвкушении воскликнул Глентик и побежал к машине -хех..)-улыбнулся Влад |после магазинов| -Зая,я тут!)-залезая в машину сказал Влад -УРА!! Где мои подарочки?!- Глент рвался к истине -вот,нравится?-голубоглазка отдал Гленту пакет с сыром-косичкой и цветами Но.. Что это? в цветах были.. Презерватив и тампон?! -Влад..-увидев маленькие подарочки спросил младший- что это нахер такое?! -хах,ты всё таки увидел) -солнце,я конечно всё пойму,но.. ЧТО ЭТО БЛЯТЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОТРАХАТЬСЯ?! -хей,ты должен радоваться,что я всё таки проявляю внимание к тебе..Не то-что с Юлей.. -погоди,я просто не понимаю. Ты начал встречаться со мной только ради,этого? Если это и так,то почему бы тебе не заказать шлюху? -потому что любая баба не заменит тебя,ты человек о котором я мечтал всю жизнь,понимаешь?- А4 совсем поник,понимая что он не прав в этой ситуации-прости..Поторопил с событиями.. -ладно. Главное что ты понял свою ошибку,я тебя прощаю-успокоившись сказал Глент -ну что,поехали? -да,погнали!) |дома| -зай,я спать-сказал Глентик зевнув-спокойной ночи -спокойной ночи^^-сказал Владик разгружая пакет с сыром-косичкой- мда..Не надо было столько накупать..Но это же для Глента,поэтому не жалко) |Спустя 2 часа Влад тоже пошёл спать| -блин,он такой красивый(\\\\\\\)-раздеваясь сказал голубоглазка |Утром| Глент проснулся в 8:30 от вкусного запаха,и поплёлся на кухню -Владик ты где?-вставая с постели спросил Глентик -я тут солнце, доброе утро) я вот, решил омлет сделать -ого, спасибо-подойдя сказал Глент -может посмотрим фильм, какой-нибудь? - оборачиваясь спросил Влад -хм.. Ну давай, а какой? -ну, не знаю, посидим, поищем -ладненько-кареглазый напрягся, после 2-ух прошлых дней, он ели простил Влада, что же на этот раз? |день 14:00| -оо,зая,я нашёл классный фильм. Ты же любишь халка? -как-то, более менее -тогда иди сюда -ладно, иду-младший спустился и подошёл к дивану, на котором сидел голубоглазка. Спустя 1,5 часа кино оборвалось, и на экране "заиграла" порно хаб, неужели опять? Разве Владу нравится тормошить Глента?! -ВЛАД!! ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ, Я 3-ИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД СРЫВАЮСЬ!! -Прости, я правда не знал-по его глазам можно было понять что он врёт -МЫ РАССТАЁМСЯ! МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!! -Но солнце.. -что "солнце"?! Лучше надо было ко мне относится! -прости, не уходи пожалуйста, а не то, я повешусь -мг, скатертью дорожка!- младший собрав свои пожидки вышел из квартиры, сильно хлопнув дверью. А а4 грустно смотрел на то, как Глентик идёт по его двору прочь
13 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)