Часть 3
25 декабря 2022 г., 01:28
Примечания:
У меня в последнее время фигня с Геншином по этому я вернулась к вам :_)
*после приёма пищи*
-фух..я объелся-сказал Глентик отодвигая тарелку,в которой до этого было тирамису-а ты уже заплатил?
-да солнце-Встав со стула сказал Владик-давай вставай,я пока за курткой схожу
-да встаю я,встаю- сказал кареглазый приподнявшись со стула
Младший пошёл к Владу дабы получить свою куртку,поскольку ждать для него,это отстой
-Владик,почему ты так долго? :(
-так я только подошёл!-возмутился голубоглазый и сделал обиженное лицо
-ну солнце! Не обижайся,я пошутил,прости(-начал извинятся Глентик
-ладно-ладно,я тоже пошутил-старший усмехнулся и обнял младшего
-кстати,ты так и не сказал,зачем тебе 50к?
-а..э..-замялся голубоглазый и покраснел. У него явно была какая-то тайна-потом узнаешь,ладно?
-УГХ!-прикрикнул кареглазый,поняв что его скорее всего обводят вокруг пальца-ладно!
-тогда..поехали домой? А я заодно заскочу за подарком-отпустив младшего сказал а4
-поехали,мне не терпится увидеть подарок!!-в предвкушении воскликнул Глентик и побежал к машине
-хех..)-улыбнулся Влад
|после магазинов|
-Зая,я тут!)-залезая в машину сказал Влад
-УРА!! Где мои подарочки?!- Глент рвался к истине
-вот,нравится?-голубоглазка отдал Гленту пакет с сыром-косичкой и цветами
Но.. Что это? в цветах были.. Презерватив и тампон?!
-Влад..-увидев маленькие подарочки спросил младший- что это нахер такое?!
-хах,ты всё таки увидел)
-солнце,я конечно всё пойму,но.. ЧТО ЭТО БЛЯТЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОТРАХАТЬСЯ?!
-хей,ты должен радоваться,что я всё таки проявляю внимание к тебе..Не то-что с Юлей..
-погоди,я просто не понимаю. Ты начал встречаться со мной только ради,этого? Если это и так,то почему бы тебе не заказать шлюху?
-потому что любая баба не заменит тебя,ты человек о котором я мечтал всю жизнь,понимаешь?- А4 совсем поник,понимая что он не прав в этой ситуации-прости..Поторопил с событиями..
-ладно. Главное что ты понял свою ошибку,я тебя прощаю-успокоившись сказал Глент
-ну что,поехали?
-да,погнали!)
|дома|
-зай,я спать-сказал Глентик зевнув-спокойной ночи
-спокойной ночи^^-сказал Владик разгружая пакет с сыром-косичкой- мда..Не надо было столько накупать..Но это же для Глента,поэтому не жалко)
|Спустя 2 часа Влад тоже пошёл спать|
-блин,он такой красивый(\\\\\\\)-раздеваясь сказал голубоглазка
|Утром|
Глент проснулся в 8:30 от вкусного запаха,и поплёлся на кухню
-Владик ты где?-вставая с постели спросил Глентик
-я тут солнце, доброе утро) я вот, решил омлет сделать
-ого, спасибо-подойдя сказал Глент
-может посмотрим фильм, какой-нибудь? - оборачиваясь спросил Влад
-хм.. Ну давай, а какой?
-ну, не знаю, посидим, поищем
-ладненько-кареглазый напрягся, после 2-ух прошлых дней, он ели простил Влада, что же на этот раз?
|день 14:00|
-оо,зая,я нашёл классный фильм. Ты же любишь халка?
-как-то, более менее
-тогда иди сюда
-ладно, иду-младший спустился и подошёл к дивану, на котором сидел голубоглазка.
Спустя 1,5 часа кино оборвалось, и на экране "заиграла" порно хаб, неужели опять? Разве Владу нравится тормошить Глента?!
-ВЛАД!! ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ, Я 3-ИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД СРЫВАЮСЬ!!
-Прости, я правда не знал-по его глазам можно было понять что он врёт
-МЫ РАССТАЁМСЯ! МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!
-Но солнце..
-что "солнце"?! Лучше надо было ко мне относится!
-прости, не уходи пожалуйста, а не то, я повешусь
-мг, скатертью дорожка!- младший собрав свои пожидки вышел из квартиры, сильно хлопнув дверью. А а4 грустно смотрел на то, как Глентик идёт по его двору прочь