Мы с тобой только "враги"

G
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Руня- *вздох* ааааа как же приятно перевестись в новую школу и завести новых друзей. *Шум* Руня- а? Что за шум? * Руня пошла на задний двор школы* ого а что тут происходит? Лапка- тут Мёрфи и Хилл дерутся. В общем всё как обычно. Ты новенькая? А то я тебя раньше не видела. Руня- да я тут новенькая, привет. Лапка- привет. Руня- а кто она.*показывает на Амико* Лапка- это Амико моя подруга. Амико привет подойди сюда! Амико- привет Лапка, а это кто с тобой? Лапка- это *шёпотом* эй, а как тебя зовут? Руня- привет, я Руня, приятно познакомится. Амико- и мне приятно. Руня- пошлите этих разъединим а, то их исключат. Амико- не советую. Лапка- ага. Руня- почему? Лапка- они тебя пошлют. Руня- ну я всё равно пойду. * Руня пошла разъединять Мёрфи и Хилла* Лапка- с ней было приятно познакомится. Амико- ага, пошли сдавать деньги на похороны. Лапка- ага. *Они посмотрели на драку и оболдели* Лапка- ты тоже это видешь? Амико- ага. Лапка- она просто взяла и разсаединила их, как будто они не знаю маленькие дети. Амико- ага. Руня- вот и всё пошлите на первый урок. Амико и Лапка- всмысле на первый урок?! Руня- ну да на первый а, на какой же ещё? Лапка- как бы уже пятый прошёл. Руня- всмысле пятый, у нас чё первая смена!? Амико- вообще-то да. Ау ты не во 2-ом ни в 3-ем ни в 6-ом ни в 7-ом ты в 11 классе. Руня- а, точно. Я забыла. * Вдруг к ним подошёл Мёрфи* Мёрфи- ха, это же ты которая разъеденила меня с Хиллом? Что смелости хватило? Руня- если бы хватило то я бы уже тебе в мазала. Мёрфи- оу какие мы смелые) не боишься быть за школой вся помятой? Руня- нет не боюсь, а если бы боялась то не рассаеденила бы вас. Мёрфи- хочешь сделать войну? Руня- ну, а если да? То что? Мёрфи- ну хорошо, я согласен. Руня- я тоже. Лапка шёпотом- пс Амико, кажется Руня, сума сошла. Тебе тоже кажется? Амико шёпотом- ага, мне тоже кажется. Руня- что вы там шепчитесь? Амико и Лапка- нечего. Руня- ладно.*мысли* я всё равно выйграю эту войну.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник