Часть 1
30 октября 2022 г., 18:32
Примечания:
Аа сори что так мало.
Руня- *вздох* ааааа как же приятно перевестись в новую школу и завести новых друзей.
*Шум*
Руня- а? Что за шум? * Руня пошла на задний двор школы* ого а что тут происходит?
Лапка- тут Мёрфи и Хилл дерутся. В
общем всё как обычно. Ты новенькая? А то я тебя раньше не видела.
Руня- да я тут новенькая, привет.
Лапка- привет.
Руня- а кто она.*показывает на Амико*
Лапка- это Амико моя подруга. Амико привет подойди сюда!
Амико- привет Лапка, а это кто с тобой?
Лапка- это *шёпотом* эй, а как тебя зовут?
Руня- привет, я Руня, приятно познакомится.
Амико- и мне приятно.
Руня- пошлите этих разъединим а, то их исключат.
Амико- не советую.
Лапка- ага.
Руня- почему?
Лапка- они тебя пошлют.
Руня- ну я всё равно пойду.
* Руня пошла разъединять Мёрфи и Хилла*
Лапка- с ней было приятно познакомится.
Амико- ага, пошли сдавать деньги на похороны.
Лапка- ага.
*Они посмотрели на драку и оболдели*
Лапка- ты тоже это видешь?
Амико- ага.
Лапка- она просто взяла и разсаединила их, как будто они не знаю маленькие дети.
Амико- ага.
Руня- вот и всё пошлите на первый урок.
Амико и Лапка- всмысле на первый урок?!
Руня- ну да на первый а, на какой же ещё?
Лапка- как бы уже пятый прошёл.
Руня- всмысле пятый, у нас чё первая смена!?
Амико- вообще-то да. Ау ты не во 2-ом ни в 3-ем ни в 6-ом ни в 7-ом ты в 11 классе.
Руня- а, точно. Я забыла.
* Вдруг к ним подошёл Мёрфи*
Мёрфи- ха, это же ты которая разъеденила меня с Хиллом? Что смелости хватило?
Руня- если бы хватило то я бы уже тебе в мазала.
Мёрфи- оу какие мы смелые) не боишься быть за школой вся помятой?
Руня- нет не боюсь, а если бы боялась то не рассаеденила бы вас.
Мёрфи- хочешь сделать войну?
Руня- ну, а если да? То что?
Мёрфи- ну хорошо, я согласен.
Руня- я тоже.
Лапка шёпотом- пс Амико, кажется Руня, сума сошла. Тебе тоже кажется?
Амико шёпотом- ага, мне тоже кажется.
Руня- что вы там шепчитесь?
Амико и Лапка- нечего.
Руня- ладно.*мысли* я всё равно выйграю эту войну.
Примечания:
Фух ждёте породу?