Мы с тобой только "враги"

G
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Руня- я ему обищаю что я выйграю. Амико- ты не можешь его выиграть. Руня- почему? Лапка- с ним спорили уже 5 человек и никто не выиграл. Руня- я буду первая. Амико- не нормальная. Лапка- ага. Руня- я нормальная. Лапка- значит в себя поверила. Руня- ага. На следующий день в аду* Руня- ай Мёрфи- Хахахахаха что уже не смешно? Руня- погоди ещё не вечер. Мёрфи- что ты имеешь в виду? Что папочке пожалуешся? Хахахахаха. Руня- хуже. Заставлю полы мыть. Мёрфи- Хахахахаха. Напугала (сарказм) так себе. Руня- ну это мы ещё посмотрим. На фискультуре* ( Руня зашла в раздивалку к мальчикам пока их не было и и на подошве Мёрфиных кед розмалала красную краску. ) Руня- вот теперь я посмеюсь. На уроке* Физрук- так у кого кеды в краске!? По очереди показываем подошвы. ( Они показывали подошвы пока дело не дошло до Мёрфи. ) Физрук- Мёрфи это что такое?! После уроков останишся мыть полы. Руня- Хахахахаха. Физрук- ты тоже. Руня- что?! Физрук- я всё сказал. После уроков* Мёрфи- это ты во всём виновата! Руня- нет это ты! Мёрфи- ладно чем быстрее законичим... Руня- тем быстрее уйдём. Да да. Мёрфи- ага. Руня мысли- он такой спокойный. Стоп! Неужели я влюбилась в него?! Нет нет нет и нет. Этого не может быть. Мёрфи- ты чего задумалась? Работай давай! Руня- скажи спасибо что это краска отмываеться. Мёрфи- спасибо. Через 1 час* Руня наконец-то отмыли. Ура!! Мёрфи- саледарин. Руня- ладно я домой. Мёрфи- пока дура. Руня- пока дебил. Дома* Руня- будет очень хорошо принять душ. Время 22:05* Руня- ладно пора спать спокойной ночи.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник