Кто же она?
30 октября 2022 г., 18:41
Мародером сидели в гостиной Грифиндора и что-то бурно обсуждали. Они говорили про балл. Джеймс пойдет на него с Лили Эванс. Питер уйдет с какой-то когтевранкой. Римус не придет на него.
Р.Л - Римус Люпин
Д.П - Джеймс Поттер
С.Б - Сириус Блэк
П.П - .Питер Петигрю
Бродяга а ты с кем? Тебе вообще кто-то нравится?
-Ну есть одна, но не знаю ли...
- А ну давай удиви своего рогатого друга, кто это?
-Джеймс, поверь ты точно не обрадуешься когда узнаешь кто это!
-Ну давай удиви меня Мистер Блохастик.
-Джеймс не дави на него /Р.Л
-Это Мэри Миллер
-Подожди она же Слизаринка! Ты говорил что слизнецы самые ужасные люди на этом белом свете.
Да еще и она подруга Нюнчика.
- Я знаю, но она не такая как другие слизерицы. Она какая-то другая.
-Тебе кажется, она его защищает, она такая же Слизаринка!
-Ребята, не ссорьтесь пожалуйста. /Р.Л
(На следующий день)
Мэри сидела с Северусом у черного озера. Они обоих читали свои книги. Она положила ему голову на плечо. Так тихо и слышится смех и крик мародеров.
-Нюнчик ты где?-кричал Джеймс
-О смотри твоя любовь с ним сидит!
-Дай-ка посмотрю!
-Джеймс может не нужно этого делать?
Римус хотел его отговорить.
Джеймс подбежал и заклятием поднял Северуса в воздух.
-Отпусти его! Немедленно! крикнула Мэри
-Оуууу, тебя соплиус уже девочки защищают? Браво!
-Экспилярмус!
Северус упал, Джеймс пытался найти палочку. Мэри сразу подбежала к Северусу спросить все ли с ним хорошо.
Сзади к ней кто-то подошел и коснулся плеча.
-Что тебе нужно Блэк?! грубо ответила она
Он встал на одно колено.
-Пойдешь, где ты со мной на праздничный бал?
-Ты совсем свихнулся?
Северус сидел в шоке. Сириус улыбался.
-Конечно, что не пойду! Идем Сев.
-Что только что было? спросил Северус
-Я сама не знаю! У него что крыша поехала!? Сев, а ты с кем пойдешь на бал?
-Ты сама знаешь ответ. Я хотел с Лили но
-Но ее пригласил Поттер!
-Ты слышала о пожераиелях смерти?
-Да
-Как думаешь, что будет дальше с Хогвартсом?
-Сев, я не знаю. Идем, уже темнеет и ветер дует.
-Идем
-Подожди, мне Слизнорт сказал прийти к нему в кабинет.
-Хорошо, я буду тебя ждать в гостинице.
Мэри шла по коридору, там никого не было. Вдруг кто-то хватает ее за руку и прижимает к стене.
-Отпусти меня!
-Не кричи, не бойся это я!
-Снова ты Блэк! Отпусти меня придурок!
-Отпущу, если ты пойдешь со мной на бал!
Вдруг послышались шаги, это был Регулус Блэк брат Сириуса.
-Отпусти Миллер!
-А ты мне больше не указ! Ты мне уже даже не брат!
-Отпусти!
Сириус отпустил Мэри и ушел.
-Спасибо, Регулус.
-Пошли я тебя проведу.
-Хорошо, давай.