нахождение: апартаменты Эдисона. Домик на дереве
— так Ларри, как ты и просил я нарисовала тебе на память твой домик и даже ребят — о ништячок Лин-лин, ты прям как моя ученица) — агап... Но останется ли всё так как было раньше... — опять ты про мистику? — нет, про то что с нами станет в будущем..... — ну тут ясен хер что чтобы не случилось мы продолжим общение! — даже если ты погибнешь? — чт- эй! Ты меня так быстро не хорони) - сказал Ларри поняв о чём я говорю и сел рядом —но если честно... То я продолжу быть с вами даже если умру и стану призраком. — я рада этому но ведь как я поняла по некоторым надписям у тебя в тетради ты слышишь голоса в голове — ты правильно поняла Лин... И раз уж я с тобой честен то и ты будь со мной честна, скажи откуда ты здесь? Ты не выглядишь как какая-то девка что сбежала или её родители уехали. — ... Ты прав, ведь только Сал знает..... — знает что ты явно пиздишь? — что я мертва, по документам я мертва и жестоко убита. — но оказалось что ещё жива и тебя случайно похоронили заживо? — наверное, я тогда скорее всего спала — что значит "скорее всего спала"? Ты не помнишь что тогда произошло? — обсолютно нет, видать я похоронена была так как я была видать вырублена чем-то очень тяжёлым на долгий срок. — вот как... А ты помнишь как переехала сюда? — конечно, как такое забыть... Ты тогда когда с Салом меня увидели подумали что я мертвец или призрак пока я к вам не подошла и не убедила что не мёртвая...) — ну главное что ты с нами чувиха, а мертва ты или культистка если это надеюсь не так то ты всегда будешь нашей подругой и частью нашей компании) На эти слова Ларри я даже слегка всплакнула ведь он после окончания школы переедет в дом к Салу, Нилу и Тоддц а в итоге напьётся и "исчезнет" намертво... Но так как сейчас у меня была воля хотяб подольше оставить теперь и моих друзей тоже в живых, тем более мы сейчас в 10 классе наконец и остался почти последний класс старшей школы и тогда освобождение от школы у нас официально. После нашего разговора мы спустились из домика в апартаменты а позже и даже навестили Сала что сейчас делал домашку... Я обожала это времяпровождение с ребятами.***время- 9:23. Апартаменты Эдисона
Я проснулась собственно говоря под вопросы а также непонятные слова Ларри с чего почти полностью открыв глаза закрыла ему рот шыкнув — а теперь, медленно и по порядку чё сотворилось? — у нас все призраки попропадали, я прошёлся по всем апартаментам с Super Gear Boy а он не разу не засветился. — пиши Салу чтоб вместе проверить — да я написал но не отвечает, жду пока хоть в сети будет — окей, а меня будить зачемс? — затемс, что ты легла насколько помню в 8 вечера а сейчас почти пол десятого утра, ты чё так много прям дрыхнешь? — привычка много спать... Ладно ты жди пока напишет Сал а я щас оденусь и потом как ответит пойдём к нему — окей Лин-лин После гул в моей голове устаканился а Лархец сел в гостинной на диване, я по быстрому пошарахавшись по тумбочке своих вещей нашла наконец джинсы а позже и свою толстовку на молнии которую поверх моей футболки я надела застегнув на середину молнию, после надела джинсы спустя пару секунд стараний и застегнув ширинку с пуговицой я обула кроссовки выйдя в гостинную — ну чё ответил? — ага, пишу что выдвигаемся к нему. — отлично) После сделав хвост по пути пока мы шли мимо церкви я сделала себе хвост, спасибо Ларри что нашёл у себя в кармане резинку для волос и мы даже как раз подошли к воротам дома Сала с Тоддом. — Саал, ты дома? — да сейчас Сказал наш Салец и открыл нам дверь, мы немного поузнавали новости у друг друга а точнее я ведь не в курсах особо была а после мы весело пошли обратно в апартаменты по пути к которым у меня началась тревога и подойдя даже к самому входу апартаментов мне стало хуже, будто меня пытаются задавить криками, вот что это был за гул у меня. Пройдя спустя пару минут все апартаменты и даже забравшись в домик на дереве я рассуждала так будто я собираюсь быть невесть в каком плену хотя это скорее всего так, спустя время мы разошлись и с Ларри засели в его старой комнате слушая смысловую фальсификацию как для уюта и общаясь — а после я вмазал ему за Сала. Так и Эш позже помогла мне его подвесить как для всеобщего обозрения) - закончил свою историю Ларри о том что произошло после уроков с Трэвисом и я даже засмеялась с этой концовки — боже, это звучит так нелепо) — слушай... Линкс, а ты оказалась права... Ну там давно в домике на дереве, о том что я совершу самоубийство..... — Ларри, потерпи хоть ещё немного и не лезь никуда в сторону смерти... — и не собирался пока не сделаю чего хотел — хотел? - после парень кивнул мне и буквально стоило мне моргнуть как Ларри уже поцеловал меня в щёку крепко но чтоб я не задохнулась аккуратно обняв после уткнувшись в моё плечо — Ларри ты... — я люблю тебя Лин-лин...) Я хотела сказать тоже самое но воздержалась обняв его в ответ почти также крепко — но я так больше не смогу, эти голоса реально меня изводят..... — блять Джонсон, ты здохнешь только если я тебе дам эту возможность... — хах, ты всегда как была сильной и стойкой к такому так и остаёшься..... ) — я потому что не хочу чтоб ты умирал так избытычно... Но после пары "нот" мы отпустили друг друга встав с кресло мешка и поднявшись на ултцу оба залезли в домик на дереве а я сев на пол возле картины что нарисовал Ларри для нашей компашки — тоесть ты действительно согласилась только чтоб в последний раз побыть со мной в компании? — именно Ларри-схерали...) После Ларри замолк в прямом и переносном смыслах, он умер на моих глазах а я взяв его телефон молча написала Салу будто от его лицв а сама спускаясь оставила записку почерком Джонсона и быстренько взяв свою накидку с тем самым платьем и ботинками сложила в сумку сегодняшнюю одежду с обувью а сверху одежду что была в руках, после одела кофту с брюками а серху кофты надела пояс что был ввиде корсета и ушла из квартиры 203 закрыв ту на ключ и ушла из апартаментов сев возле чёрного выхода где стоял домик на дереве опустив голову слыша как Сал прибежал и прочитав записку закричал с болью в и слезами в голосе, а мне осталось только молча смотреть вниз в итоге даже самой заплакав. Я не выдержала как и Сал и могла лишь реветь стараясь вытереть слёзы с горечью в горле отчего не заметила даже как вырубилась вновь будто по нужному пристрастию чтоб психика не расшаталась видимо.