ты мой кислород, Малышенко.

NC-17
Завершён
280
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 27 741 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 259 Отзывы 53 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Проснулась я в 7 утра. Иногда мой организм решал, что мне стоит встать пораньше и я никак не могла переубедить его в этом. Я вышла на балкон, с досадой вспоминая, что моя зажигалка не работает. Пора бы уже купить новую. Мне повезло, Мишель сегодня тоже решила отказать себе в удовольствии поспать подольше, я обнаружила девушку на балконе. - Ты чего так рано встала? Мишель сделала тягу и улыбнулась. - А ты? Я пожала плечами, а Гаджиева протянула мне зажигалку. - Обожаю тебя. Я подожгла сигарету, опираясь руками о перила балкона. На улице уже начинало светать, и я даже обрадовалась, что встала сегодня так рано. Действительно красиво. - У тебя сегодня какие планы? Я поникла. Мне ведь сегодня нужно ехать к Малышенко… - Я поеду к Виолетте. Мишель закашлялась. - Ты то там, что забыла? На ее лице внезапно появилась понимающая улыбка. - Ааа..ну я сразу видела как вы друг на друга смотрите.. Теперь уже закашлялась я. - Неет! Я еду помогать ей с эскизами для ее татуировок. Просто пообещала, ничего такого. Гаджиева поджала губы. - А зря. Я пнула ее плечом в бок и та засмеялась. Курение на балконе — моя любимая часть дня, а особенно курение с хорошей компанией. Я знакома с Мишель меньше недели, но мне нравится проводить с ней время и болтать ни о чем. Выкурив две сигареты я направилась на кухню готовить завтрак. Мы с Мишель договорились о том, что уборка это ее зона ответственности, а наше питание - моя. Мне нравилось это дело так, что особо «обязанностью» я это не считала. Больше хобби. Утро было потрачено на готовку. В 13:00 я начала собираться к Виолетте. Немного подкрасилась, заколола волосы крабиком и надела свои любимые, серые, спортивные штаны, белый топ и серую зип кофту. На часах было уже 13:30 и я вызвала такси. Ровно в 14:00 я уже была у двери Малышенко. Пунктуальность - одно из моих не многих положительных качеств. Собравшись с духом я позвонила в звонок. Спустя несколько бесконечно долгих секунд дверь передо мной открылась. - Привет. Виолетта молча просканировала меня взглядом и усмехнулась. - Проходи. Я сжалась и прошла мимо хозяйки квартиры. - Пойдем покурим, а потом уже начнешь. Отказываться я не стала и мы, вместе с Малышенко направились к балкону. Девушка подожгла свою сигарету и вопросительно взглянула на меня, когда заметила, что я курить не стала. - Я зажигалку не купила до сих пор. Виолетта усмехнулась. - Давай подожгу. Уговаривать меня необходимости не было. Я достала сигарету и прижав ее зубами пододвинулась ближе к Вилки, ожидая когда она уже воспользуется своей, рабочей зажигалкой. Малышенко хитро усмехнулась и я, как всегда это бывает, напряглась, Каждый раз после подобной улыбки она делала, что-то… Девушка притянула меня к себе и прислонила свою, зажженную сигарету, которая была у нее во рту к моей. …Каждый раз после подобной улыбки она делала, что-то подобное. Я растерялась, но не смогла отвести взгляд от Виолетты. Та смотрела на меня светящимися от веселья глазами. Возможно, для нее это все было шуткой, но мое сердце забилось чаще, а в животе запорхали бабочки, которых мне хотелось придушить. Малышенко отстранилась от меня и я приподняла бровь. - Просто интересный способ поджечь сигарету. Я выдохнула. Да сколько можно. Ей от этого смешно? Я сделала тягу в попытках расслабиться. - Ты помнишь, что произошло в ночь нашего первого знакомства? Виолетта отвечать не спешила. Она несколько долгих секунд смотрела на небоскребы за окном, сделала очередную тягу и наконец сказала: - Тебя сложно забыть, малышка. Агрессия поднималась во мне с каждым произнесенным ею словом. - Зачем ты это делаешь? Та не понимающие взглянула на меня. - Зачем ты шутишь на это тему? Я ведь задаю довольно серьезный вопрос. Ты бываешь собранной? - То, что ты воспринимаешь мои слова как шутку не значит, что я не собранная. Я не знала, что отвечать на это и просто сделала очередную тягу. Не успела я задать Малышенко следующий вопрос как в дверь позвонили. - Подожди здесь, я сейчас вернусь. Виолетта потушила сигарету и направилась к входной двери. Я прислушалась. - Ты, что здесь забыла? - Я просто хочу помириться с тобой! Прости меня пожалуйста, я ошиблась! Кто это? И за, что она извиняется перед Виолеттой? Интересно, кем она ей приходится… - Я тебе уже четко дала понять, что ты в мою жизнь больше никогда не вернешься. Проваливай. - Нет! Не выгоняй меня, я имею права поговорить с тобой после всего, что между нами было. «После всего, что между нами было»? Я была до жути ревнивая. Но почему я резко приревновала Малышенко, знал один господь Бог. Больше ни секунды я не оставалась на этом балконе. Потушила сигарету и решительным шагом направилась к двери. Девушки резко замолчали. Виолетта нахмурилась. Наверное влезать в их конфликт сейчас была не лучшая идея, но уже поделать было нечего. - Ясно…ты нашла себе новую. Вот в чем проблема. - Рони, проваливай. «Рони»? Она ее бывшая? Девушка выглядела довольно мило и привлекательно, но сейчас я чувствовала к ней только злость. Какого черта она сюда вообще приходит? Это уже не ее Виолетта, пусть смирится. - Дрянь… Только через пару секунд я осознала, что это было адресовано именно мне. Я подняла взгляд и увидела надвигающуюся на меня Рони. Она, что больная? Я не готова драться, я еще трезвая. Блондинка замахнулась на меня, но Виолетта схватила ее за руку быстрее чем я сообразила, что происходит. - Только попробуй. Малышенко сказала это тихо и на удивление спокойно, но я видела как пылают ее глаза. - Почему она?.. Рони была в отчаяние, ее глаза наполнились слезами. Что же она такого сделала? Моя злость, неожиданно, для меня самой переросла в жалость. - Тебя это не касается. Блондинка вырвала свою руку, еще пару долгих секунд посмотрела на Малышенко прощаясь с ней взглядом и выскочила из квартиры так-же внезапно как и появилась. Виолетта закрыла лицо руками тяжело выдыхая. - Ты как? Она повернулась ко мне, сканируя взглядом с головы до ног. - Я..я нормально, кто она? - Только не говори, что не догадалась, ты ведь не настолько глупая. - Хочу убедиться в своих догадках. - Моя бывшая. Я медленно кивнула. Моя ревность до сих пор не угасла, хоть я и видела, что Малышенко плевать на Рони я спросила: - Ты ее любишь? - А тебе то какое дело, малышка? Виолетта улыбнулась и я, на пару секунд, потеряла дар речи. Почему она такая красивая… - Просто интересно. Девушка прищурилась и подошла ко мне впритык. Мы, что, каждую нашу встречу будем так близко стоять друг от друга? - А может ты ревнуешь? Иначе почему не осталась сидеть на балконе? Я с вызовом посмотрела на нее. - А может и ревную. Пару секунд полной тишины, за которые я уже успела растерять всю свою уверенность. Может и не стоило говорить этого…девушка резко притянула меня к себе и от неожиданности я тихо простонала ей в губы. Этот привкус вишневых сигарет и мятной жвачки сводил меня с ума… Я моментально ответила, запуская руки в ее волосы. Малышенко прижала меня к стене, не прерывая нашего поцелуя. Ее запах сводил меня с ума так-же сильно как и руки, которые блуждали по моей талии. Я чувствовала ее желание, чувствовала то как сильно ей нравится этот момент. И я, с полной уверенностью, могу сказать, что ощущала то же самое. Виолетта за эти 4 дня подарила мне больше эмоций чем кто либо за последнии 3 года. И я хваталась за эти эмоции как за спасательный круг. Я только сейчас осознала, что стала зависима от встреч с ней. В глубине души мне хотелось проводить с ней каждую минуту своей жизни. На секунду Малышенко отстранилась от меня от нехватки воздуха и тяжело дыша спросила: - Останешься сегодня у меня? - С удовольствием.
Примечания:
280 Нравится 259 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)