Другая Наруко

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 679 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. Начало Десятого октября, было совершенно нападение Кьюби но йоко на Конохагакурэ но Сато. А все из-за человека в маске, что сорвал печать с Узумаки Кушины во время родов. В итоге: Четвертый Хокаге умер со своей женой и новорожденным сыном, при этом убив биджу, что мог нанести деревне еще больше разрушений и бед - вот что сказали остальному миру верхушка Конохи. Совещание кланов — И так, подведем итоги... — решил текущий глава клана Нара - Шикаку — с сегодняшнего дня на пост Хокаге возвращается Третий-сама, а дочь Минато и Кушины, чтобы уберечь ее от шиноби Ивагакурэ но Сато и Кумогакурэ но Сато, будет носить фамилию Узумаки и от трех до восьми лет жить одна, после чего ее заберет один из кланов совета на воспитание... если она проявит желание стать шиноби конечно. — Я все же не до конца согласен с данным решением — решил высказать свою позицию глава клана Учиха - Фугаку — но все же на будущее хочу сказать, что я всегда готов принять ее в свой клан, ведь она дочь моего лучшего друга. — Фугаку-доно не волнуйтесь, я обещаю позаботиться о ней, — с серьезным выражением лица сказал Хирузен — и если она к назначенному сроку согласится, то не буду иметь ничего против вашего предложения. — Хирузен! — Сейчас надо потратить все силы на восстановление Конохагакурэ, но Сато — перебил он всеми "любимого" главу «Корня» - Данзо.— Объявляю завершение совета, всем спасибо на присутствие. Конец совещания кланов Спустя восемь лет Узумаки Наруко - девочка с длинными необычными волосами цвета пепла, очень редко выходит на улицу из-за запрета. Исключением является прогулка с одним из АНБУ раз в неделю. Продукты ей приносят каждые три дня. По ее просьбе также приносят очень много книг на разную тематику. Иногда ее навещают главы некоторых кланов и даже сам Хокаге. Она с трех лет знает, что в скором времени ее должны забрать в один из кланов совета, но причины такого отношения к себе она не знала, хотя о чем-то и догадывалась. Десятое октября. Семь часов утра Наруко как обычно проснулась рано и после водных процедур села читать книги и свитки. Сегодня она решила узнать что-нибудь новенькое про фуиндзюцу, ведь видя ее интерес и талант, ей постепенно давали более 3/15 сложные для понимания материал. А она с рождения зная о своей принадлежности к почти уничтоженному клану Узумаки решила сделать своей целью - стать мастером фуина. Но ей пока запретили практиковаться, сказав, чтобы сейчас она занималась теорией, а при достижении шести-семи лет уже начала практику. Когда Наруко спросила причину такого решения, ей сказали что это опасно для ее здоровья, с чем ей пришлось смириться. Но тут ее занятие прервал появившийся перед ней АНБУ, которого можно было описать как высокого мужчинау в маске пса с волосами пепельного цвета, что всегда находятся в творческом беспорядке. Хоть волосы у них с Наруто и были одного цвета, но разных оттенков. — Привет, Наруко — Здравствуйте, Пес-сан — с небольшой улыбкой поздоровалась она с членом АНБУ — Сегодня вечером тебя должны будут навестить два человека, которые спросят о твоем окончательном решении, да продуктов занесут. — Спасибо, что предупредили — не убирая улыбки поблагодарила она его — Не стоит, это моя работа. Позволь спросить: что это за барьеры в твоем доме? Тебе ведь запретили заниматься фуином — с небольшой строгостью в голосе спросил шиноби. — Простейшие барьеры, перед тем как научиться их ставить я убедилась на 100%, что это неопасно — с наигранной обидой ответила Наруко, впрочем, он это заметил — да и все, на что они способны, так это предупредить пользователя, что кто-то прошел через них. — Что же, я не буду сообщать об этом верхушке, но это в первый и последний раз. До скорой встречи. — Спасибо. До свидания. АНБУ исчез также быстро как и появился. А девочка продолжила чтение. Вечером того же дня Шикамару Нара вместе с отцом пришел в квартал Учих, где их встретила вся главная семья клана Учиха. — Здравствуйте Фугаку-доно, Микото-сан, Итачи-сан, Саске-кун — поздоровался со всем глава клана Нара - Шикаку... После недолгого обмена приветствиями: И так, Саске, Шикамару-кун, у меня для вас задание — начал Фугаку, смотря на скучающих парней, которые не могли понять "зачем они здесь?" — вы должны будете доставить пакеты с пропитанием по этому адресу — отдал он бумажку своему сыну — и спросить у жильца ее решение по поводу одного договора. — Какого договора? И почему мы? — сразу задал интересующий обоих мальчиков вопрос Шикамару — Мы с Фугаку-доно должны были прийти к кое-кому и спросить о ее решении, но к сожалению у нас появились некоторые проблемы. В итоге мы не сможем прийти к ней сегодня, так как сейчас будем заняты решением данных проблем — начал отвечать на вопрос своего сына Шикаку — Но мы не можем послать абы кого по некоторым причинам, так что оставляем это на вас — закончил за него Фугаку — Почему вы не говорите о той, к кому мы должны будем прийти и о чем мы 4/15 должны будем ее спросить? — задал новый вопрос Саске — Фугаку-доно решил устроить вам проверку — сказал Шикаку с выражением лица "я тут ни при чем" — вам надо будет узнать: кто она такая? + подробности договора — Но... — Саске, не опозорь меня, можете идти — сказал лидер Учих, намекая что разговор окончен. — Хай. По дороге — Мдаа... что задумали наши старики? — Как придем - узнаем — "вздох" Они хоть и были одноклассниками и наследниками кланов, но поговорить им особо было не о чем, так что весь остальной путь они шли в тишине. И вот, они уже пришли по адресу и постучались в дверь. Наруко не торопясь пошла открывать ее Продолжение следует!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник