Другая Наруко

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 679 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. Знакомство Pov Шикамару Мы наконец дошли до места назначения и постучались в дверь. Через минуту двери открываются, а затем выходит девочка нашего возраста с большими глазами синего цвета, волосами до бедер цвета пепла с оттенками фиолетового, что была немного выше нас. Одета в домашнюю свободную одежду: белую майку и синие шорты, что не мешало сделать вывод, что у нее стройное тело. Я наверное впервые удивляюсь чей-то внешностью, но она слишком необычная! Краем глаза замечаю Саске и вижу удивление в его глазах, ну... я с ним полностью согласен. По реакции ее глаз можно сказать, что она удивилась, но не прошло и пару секунд, как она уже с улыбкой убрала руки за спину, при этом одной рукой взяла вторую за запястье и начала смотреть на нас с любопытством. — Здравствуйте, я правильно поняла, что вас отправили ради того, чтобы узнать мое решение? — А? Да — киваю я, продолжая осматривать ее. только сейчас замечая бинты на ее правой руке от локтя до кисти. — Ладно, проходите — пригласила она нас в свой дом и пошла по направлению в другую комнату, но перед тем как зайти, как я понял - на кухню, она разворачивается и тихо смеясь говорит: — Ну чего застыли? Проходите. Не забудьте пожалуйста снять обувь. — Хай — тихо соглашаемся и через минуту уже сидим на кухне за маленьким столом и наблюдаем как она наливает чай. — Я полагаю, — неожиданно начала она — что вы Учиха-сан и Нара-сан? Шикамару и Саске сидят удивленно на нее посмотрели и... — С чего ты взяла? — начал Саске — и как тебя зовут? — ха-ха — немного посмеявшись она ответила — смешно, ты пришел ко мне домой по поводу моего решения и не знаешь даже как меня зовут? И это вы должны были первыми представиться, хотя бы в рамках приличия — сказала она с немного издевательской улыбкой — я лишь могу предполагать по вашей внешности, что вы наследники кланов Учиха и Нара, и если моя память не изменяет, то вас зовут Учиха Саске-сан и Нара Шикамару-сан — уже с серьезным видом проговорила она. Было несложно увидеть смущение Саске, ведь все понимали, что она права. — Я... — Ладно. Прошу прощения — перебила она и... поклонилась нам — меня зовут Узумаки Наруко. — Что ты.. не стоит. Приятно познакомиться — резко начинаю я, а она, уже вернувшись в свое прошлое положение улыбнулась нам. — Приятно. — Так, не могла бы ты огласить нам свое решение — продолжаю я. — Я согласна и уже сегодня готова переехать, так как нужные вещи я уже собрала — я так понял, она решила помочь нам разобраться в этом деле. После чего взглядом спрашиваю: куда? Надеясь, что она поймет — В квартал Учих, хотя мне еще надо будет поговорить с Фугаку-сама — спокойно отвечает она, но своими словами вводит меня с Учихой на пару в ступор. Мы уже хотели задать немало вопросов и даже открыли рты, как она сразу же нас перебивает и говорит: — Спросите у того, кто за нами следит — также спокойно говорит она, а затем за раз опустошила стакан Только до меня доходит смысл ее слов, как позади нас появляется человек... Конец Pov Шикамару Pov Итачи Было довольно-таки интересно следить за этой троицей, но когда я услышал: "Спросите у того, кто за нами следит" я был очень удивлен, ведь я не пренебрег скрыть свою чакру, да и не расслаблялся, но меня все равно заметили. Решив, что это будет интересно и не противоречит миссии, я перемещаюсь за спины к моему отото и Шикамару-куну. Как итог: они резко отпрыгнули от меня, а Наруко и не шелохнулась, с легкой улыбкой на губах смотрит на меня. — Ни-сан, что ты... — начал Саске, но... — Здравствуйте, Ворон-сан, к чему весь этот цирк? — обращается она ко мне, удивляя меня еще больше. Так она в таком возрасте не только сенсор, способный обнаружить АНБУ, но и смогла запомнить мою чакру... Она и вправду гений. — Извини нас за такие неудобства, Наруко-чан, это ото-сан решил вас познакомить — говорю я с улыбкой, а на самом деле и сам не знаю, зачем ото- сан это устроил. — Вы недоговариваете — с улыбкой отказалась принимать такой ответ она, ксо... — хотя, уже не важно. Когда мне разрешат поговорить с Фугаку-сама и когда мне начать переезд? Я так понял, остальные решили не вмешиваться в наш разговор... — Уже сегодня. Я пришел помочь тебе перенести все нужные тебе вещи. — Тогда ловите — кидает мне небольшой свиток, а я с непониманием смотрю на нее около 20 секунд — я уже взяла все самое необходимое — решила она прервать молчание — пойдем? Конец Pov Итачи
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник