Qui, my friend, you are goin' to make through!
4 января 2023 г., 21:44
Примечания:
Хэй бой, памперап, хэй гёрл, пампамперап
Фоур и Джерри сидят на поляне
Джерри: Знаешь что? Я решился.
Фоур:Вау. То есть сегодня и-
Джерри: Сейчас.
Фоур воскресил всех.
Фоур:Все кроме команды Победа!¡ расходитесь.
Фоур:Вы проиграли в прошлый раз так что.... Следующие игроки в безопасности!
Замазыч, Стёрка, Пикчер, Лампчка.
Клеви, ты можешь вылететь из-за того, что из-за тебя и проиграла команда. Кнайф ты можешь вылететь из-за того что тебя буквально нет. Мыло - ты единственная за кого голосовать не за что! В любом случае - Клеви! Ты остаёшься!
И последний участник на сегодня....Кнайф. Все оставшиеся игроки получают клубничные булочки.
Фоур раздаёт все, кроме булочки Кнайфа, её он кидает в воздух. Булку ловит Джерри и снимает капюшон.
Лампчка:К-Кнайф?
Фоур:Да, мы его нашли. Сам удивляюсь. Кнайф, иди к своей команде!
Кнайфа все тепло приняли.
Фоур:Ваше испытание буквально не быть исключённым....Из нашего специального соревнования.
Фоур щёлкает пальцами. Появляется огромная стена из лазеров.
Фоур:Итак. Вы должны проходить сквозь эти лазеры. Если вас заденет вы выбываете и светитесь зелёным. Мыло. Продемонстрируй.
Мыло:Что тебе сделали исключённые?
Мыло дотронулась да лазера, стала светится зелёным и Фоур отправил её в В.Ы.Х.О.Д.
Фоур:Начали!
Все команды начали идти. Такие участники как Губик и Фиолетоворожий мгновенно выбыли.
Брялок:Эй! Мы можем использовать мой карабин, чтобы мешать другим !
Она "ударила" карабином по лазеру и тот отскочил в сторону команды Пранкеры
Тем временем у них.
Блоки выбыл.
Блоки:Да!
Мензурка:Чего радуешься, придурок?! Мы можем проиграть!
Блоки:Посмотрим...
........
Блоки:Эй, ребят, для пранка! Возьмите зеркало и разбейте его. Кидайте по кусочку в лазерный лаберинт и смотрите как ваши противники выбывают. Это лёгкий, смешной способ выйграть испытание. Хахаха
......
Блоки приводил свой план в исполнение, целясь в основном в команду Подкидыши.
Приходит Тако, в зелёном свете.
Блоки:Эй, ты вся зелёная, ты не протухла?
*Ржач*
Тако:А почему Подкидыши?
Блоки:Их 5 а нас 7, а в лабиринте их вообще 3. Победить их легче всего.
Мензурка(издалека): Молодец, Блоки, растёшь!
Тем временем Лузер, вроде даже не совершив слишком много действий дошёл до финиша!
Фоур:И Союз дурачков побеждает. А Лузер заслужил статуэтку иммунитета! Все голоса за него будут не засчитаны. Действует по желанию Лузера.
Блоки: Есть! Осталась только Цветок.
Она очень ловко уворачивалась.
Цветок:Тебе меня так просто не достать!
Цветок доходит до границы лабиринта и бьёт блоки в лицо(никаких хумок)
Фоур: Цветок выбывает за то, что её рука вышла за поле. Хрители, голоскйте за участника из команды Подкидыши, которого хотите исключить
Цветок
Губик
Фиолетоворожий
Пшика
Рубин
Примечания:
Задавайте мне вопросы что-ли. И не забывайте голосовать! Часть была в черновике месяц. Я идиот.