Часть 1 попаданчество
30 октября 2022 г., 20:22
Ах вот тыж тварь, тупая сука, я ненавижу блять МУНЛООРД.
ТЫ СУКА БРОСИЛ БЛЯТЬ МНЕ ВЫЗОВ И БЫЛ ТОБОЙ Я СОКРУШЕН. Я ПОТЕРЯЛ ВЕСЬ НАБРАННЫЙ МНОЙ ОПЫТ, ВСЕ ДЕНЬГИ, ОПЫТ, СВОЮ КРООООВЬ.
И ВОТ ПОЧУВСТВОВАЛ Я ВЫХОД
КАК СЛАВНО БЛЯТЬ ЧТО ТЫ УШЕЛ. ВЕДЬ НАКОНЕЦ Я ОТДОХНУ БЛЯТЬ ВЕДЬ НАКОНЕЦ ТО Я УШЕЛ.
Тело юноши лет 16–17 лежало на земле в луже крови, сильно раненое, тело было очень хорошо снарежено, было видно что предметы что на нем совсем необычные.
Было видно их могущество, их силу, их эффекты, их силу, и их качество которому не было равных.
Меч героя, посох призыва звездного дракона, крюк. терапризма со сложнейшего боса этой игры, легендарная по своим свойствам Броня сбалансированная под призывы и физ драки и кучу талисманов которые давали очень мощные эффекты.
— стоп что, кто это говорит. а наверное мне показалось но что это за место? Для меня все еще остаётся загадкой, загадкой которую мне придется решать. опять, опять я должен страдать, почему? Что я такого сделал этому ебливому миру что он воскрешает меня каждый раз заставляя переживать эти моменты снова, и снова.
Потеря близких людей, потеря родителей, убийства, убийства, убийства, убийства и еще раз убийства, предательства, ненавистные взгляды моих же знакомых ко мне что я не смог спати своих друзей, крики, крики моих родителей о том что я ничтожество.
флешбэк.
— какое же ты ничтожество, сын ты не заслуживаешь эту броню героя и снаряжение героя. наша деревня недовольна тобой за то что ты настолько слаб, ты ничтожество если бы я был героем никто не погиб бы.
В мыслях:
— прости, прости, прости, прости, прости меня отец только не кидай меня, не предавай прошу тебя я достаточно пережил я убил глаз, этот проклятый глаз.
Да я потерял много людей но победил одного из великих древних, почти что всех кроме одного единственного.
Прошу только не кидайте меня, мне будет одиноко я не могу жить без вас и моего ордена молю не надо.
Конец мыслей.
— все-таки ты ошибка которую я допустил. да ты уничтожил башни, да ты одолел всех древних кроме одного единственного но ты все равно недостоин этой брони и всей этой славы, это должен был получить я твой отец а не ты.
В этот миг прозвучал отвратный до боли крик и рука мунлорда упала на дом где был отец главного героя.
— отец, отец, отец, нееееет. ах ты отвратная тварь, я тебя ненавижу.
А что было дальше вы сами отлично знаете из начала.
Бедный мальчик что верил в любовь и любил свою семью был предан своими же и убит самым могущественным существом этого мира. самим богом мунлордом.
— ну что же давай тупой мир возрождай меня, дай мне пострадать еще немного. я не хочу страдать, пусть страдают все эти твари, эти люди что надеются только на меня а сами ничего не предепреримают, они знали об издевательствах моего отца, моего тупого паршивого отца которого я мог убить своими руками когда мне это захотелось бы, ахахаххаах я мог бы вырезать всю эту деревню и дела с концом но я герой а герои так не делают, а кто сказал что я герой???
Только потому что я надел эту броню? Только потому что мне дали это прозвище. неееет этому должен прийти конец, с этих самых пор, я Ален шадоглоу. даю клятву что я не стану терпеть плохие отзывы в свою сторону я буду убивать тех кто посмеет портить мою репутацию, я буду уничтожать гниль что есть в моем месте обитания. В конце концов хватит терпеть эту дрянь пора ее очистить что и подобает герою ахаххахаха.
Вдруг перед носом выскочила табличка.
-поздравляем вы счастлилачик ебта.
— кто ты?
— я система дедлайн.
— что это значит.
— долго объяснять тебе да и ты все равно не поймешь, зави меня помощник
— ок помощник почему ч тут и что со мной будет.
— тебя телепортирует в другой мир, в крутой точно не знаю но это будет совершенно через 30 минут, ровно через полчаса-часа.
Я упал на колени и судорожно начал просить об одном желании.
— прошу тебя система, мой дорогой помощник, 20 нет 10 минут мне хватит, пусти меня в мой мир на 10 грёбаный минут, умоляю тебя, прошу тебя я дам все что хочешь взамен.
— хорошо, уговор принят 20 минут твои а остальные десять мои давай. иди и сделай весело сказал помощник с маньяокалной улыбкой.
— ха-ха значит она поняла мои намерения.
Чтоже тогда с этой минуты начинается месть за столькие издевательства надомной. начинается возмездие.