Часть 2 сладкая месть
30 октября 2022 г., 20:52
Я возродился, нет оказался почти что перед деревней, деревней этих нецелевизованых тварей. тварей что заставляли меня страдать очень много.
Но теперь, теперь все по другому. теперь я сделаю то что называется месть.
-СИСТЕМА, ОТКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ ГЕРОЙ .!
— ХОРОШО ГОСПОДИН РЕЖИМ ГЕРОЙ ОТКЛЮЧЕН, ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАНОСИТЬ УРОН ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫХ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ, НАЧИНАЙТЕ ФАРШ, ХА-ХА Я ВСЯ В ОЖИДАНИИ .!
В ту же секунду используя меч героя я отправил несколько слэшев горизонтально на деревню и половина домов была разделена по половине как и жители вместе с домами, по деревне был слышен очень громкий и полный наслаждения смех.
— Хахахаха. Как вам ничтожества, ну как вам Аааа. Приятно когда поступают с вами так твари втростортые. Я тут герой, я тут босс идите нахуй людишки.
Вдруг к моим ногам подполз мой названый отец и начал просить пощады, даже броню начал облизывать.
— Господи и ты мой отец, ты не заслуживаешь быть отцом героя. ты ничтожество что должно быть убито.
Я замахнулся клинком как в голову взбрела идея.
4 терарпризмы въелись в руки и ноги поднимая отца в верх лишая его возможности сопротивляться в виде креста.
И дракон, звездный дракон начал Пожирать его по кускам, медленно и живьём. начиная с конечностей заканчивая органами.
Когда процесс начался по деревне раздался поросячий визг как будто бы свинью режут.
А потом когда дракон откусил ему руку тот умер мгновенно, от сердечного приступа .
— Хахахаха слабак ебаный, и ты назывался моим отцом. да я могу тут всех порешать, ааа ой забыл я уже их порешал Хахахаха.
С помощью посоха реброна и дракона мы уничтожили всех в деревне, остался я один , один одинешенек и звук пожара , огня что медленно но верно пожирал строения что возвышались года , может даже веками в этой деревне . и вдруг раздался отвратительный крик.
— оооо мунлоорд, тебе У меня тоже есть чем отомстить.
Используя крылья герцога реброна я полетел к мунлорду и под моими ногами появилась звездная платформа которую я не знал, она просто находилась в моем инвентаре.
— система твои насмешки?
— ой да ладно тебе, тебе же нравится.
— да ты права хахаха
Используя звезду я очень быстро двигался и атаковал мунлорда но вдруг эта падла начала высасывать мою жизнь.
— иди к черту тварь. Ты недостойна пить мою жизнь.
Я отрубил его язык и через несколько минут мунлорд был убит.
— спасибо за мешок, давай посмотрим что там, анука, анука.
Ооооо да ладно спасибо я польщён мунлорд.
Из него выпало многое допустим питомец, который давал мне свет. новая вагонетка мяумура, и последняя призма в том числе. мдаа вот тебе и мешочек с вещами. и звезда.
— система ты охренела давать мне предметы еще не поверженных врагов а?
— какая разница если тебя здесь больше не будет?
— а хотя ты права. ну как в путь?
— да можно уже.
После этого я ничего не помнил. только белый свет и спокойствие, спокойствие которое я так жаждал многое время.
Что же спасибо. спасибо за такой миг спокойствия ведь столько времени я хотел только одного.
ПО КО Я.