Лунный поход

NC-21
Заморожен
7
автор
Размер:
49 страниц, 12 839 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 первые нипы,- разговор с Хокаге .

Настройки
Когда я проснулся то получил уведомление, точка возрождения сохранена. — стоп что? Точка воскрешения. — да, точка воскрешения — и что мне это даст .? — ты будешь возрождаться в доме, но чтобы возрождаться тебе нужно выполнить определенные условия. — какие это? — тебе нужно как минимум получить сердце демона, и сердце кругового возврата. — и как мне из получить?. — сердце демона падает со стены плоти. а вот сердце магического возврата с культиста лунатика. — понятно, то есть до того как все это не соберу выходит я смертный. — в точку, прямо в точку. — чтоже тогда до этого момента мне умирать запрещено. Вдруг послышался стук в дверь — я достал кактусовый меч и подошел к двери. — кто там. -Я торговец, позволишь войти. — заходи. Я открыл дверь и торговец спешно зашел ко мне домой. — от чего ты так убегаешь? — сам посмотри. За торговцем бежали 5 слизней, ну как бежали точнее прыгали за ним. — хаха, и ты их испугался? — не смешно, они хотят разорвать меня на куски. — смотри. Я подошел к слизнями и убил всех пятерых одним ударом кактусового меча. — быть того не может как? — легко и просто, объяснять тебе буду долго поэтому просто заходи и сиди, чувствуй себя как дома. — спасибо. — а да, что ты там продашь? — смотри Продавец открыл мне множество предметов на продажу, но меня интересовало сейчас только одно. — я покупаю каску шахтера, и заверни мне 200 стрел. — как пожелаешь. Я купил то что меня интересовало и пошел, а точнее полетел на ковре самолете в пещеры. Я долго там шарился, и даже смог увидеть краем глаза зимний биом от чего был неимоверно рад. Но это на потом а сейчас меня интересовал звук бьющегося сердца снизу. Я спустился вниз и одним ударом располовинил ходячего утопленника, а осколки убили двух желтых слизней. Я расслабился и зря, ведь ко мне вышел розовый слизень. я ударил его и снес ему только 1/3 всего здоровья. — стоп, что? Как такое возможно. Пинки атаковал меня и ударил прямо в кактусовую броню от чего она превратилась в труху. — стооп что ах ты тварь. Я атаковал пинки 4 раза и после 6 атаки он умер. — ха, ха так тебе и надо тупой пинки. Я взял сердце и применил его — поздравляем теперь у вас 140 хп. Сейчас мне было плевать, мне надо домой поэтому я использовал зелье возврата. Я оказался дома и распахнув глаза после перемещения я быстро зашел в дом и начал изготавливать железную бронь и соединил остатки кактусовой с ней и получилась железная броня со способностями кактусовой. — да ладно так можно было что ли. — я предупреждала об изменениях. — да знаю я, знаю. Я надел эту броню и она была даже компактнее и красивее чем все остальные. Прошлые доспехи облегали все тело, а эта прилегала к моему телу тонкой броней и с ней я был очень подвижен. даже одежду можно было надеть под нее нормальную. Но не да этого. я принял решение пойти в эту деревню которую так прославляла система. Я собрался с силами и пошел к воротам этой деревни. Выглядел хорошо, прилежно даже но вот внимание ослаблять нельзя, если нападут придется их всех перебить к чертовой матери. Я подошел к воротам и хотел уже войти в деревню как Меня остановила Катана одного из стражей. — хаха это куда ты идешь, странно ты выглядишь может что-то запрещённое везешь Спросил меня охранник и я просто ответил ему. — первый раз в этой деревне даже в мыслях не было делать что-то подобное. — хорошо, тогда вот тебе карточку на вход, иначе барьер тебя не пропустит. — барьер? — да, эта техника которая охраняет деревню так что без этого ты не войдешь, а с этим барьер запомнит твою чакру и ты сможешь проходить. — хорошо, так попробуем-ка. Я закрыл глаза и вошел в деревню, а после открыл их. на удивление ничего не произошло как я думал 💭, и слава богам что ничего не произошло. Так, я думаю что мне нужно обследовать эту территорию. — поздравляем открыта новая локация коноха .- одна из великих деревень — только одна? . — из куча если не дохуя хозяин. — понятно. это значит у каждой деревни своя религия, традиции, привычки, и т п. — да, вы правы прямо как у вас. Если перечислить все деревни то если учитывать и ваш мир то вы можете организовать еще одну великую деревню с которой стоит считаться. — мне оно не к чему, я не хочу быть главорем чего-то печальный опыт у меня уже был да и ответственность большая и да я больше не герой как ты понимаешь после того что я сделал. — это не имеет значения, то был другой мир, да ваша репутация там теперь ниже плинтуса но тут вы чисты, как Кристалл, как соль но не как перец, пока что. — хаха, ты думаешь что я могу сделать деревню как коноха, не смеши меня. такой как я не может сделать чистую деревню, разве что деревню где будет разбой и еще очень много плохих вещей как рабство. — но почему, почему именно такую деревню. — сама подумай головой я больше к свету не вернусь. я помню как меня отблагодарила доброта, избиениями и тупым отцом который был хуже мусора, да и вообще НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ПОДНИМАТЬ ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕДО МНОЙ ИНАЧЕ Я УДАЛЮ ТЕБЯ К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ. — Я, Я ПОНЯЛА. Прошу ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ ДЕРЗОСТЬ. Добрый тон. — ну что, а теперь пойдем исследовать это место, думаю здесь будет весело. После этого мы долго еще гуляли по конохе, и исследовали все что здесь продают. Пока я не зашел за переулок. — обнаружен джинчурики, Джинчурики — люди носящие в себе чистый сгусток чакры Хауса. тобиж как из еще называют хвостатые звери. Всего их 9, а если соединить их всех вместе то получится десятихвостый который может уничтожить этот мир. Я смотрел, смотрел как мальчишку лет 5-6 избивали какие-то гавноеды, — Наруто Узумаки, — сын погибшего йондайме Хокаге и его жены кушины Узумаки. — стоп, это получается они избивают сына своего же Хокаге только из-за того что в нем обитает биджу?. — по сути так и есть. Я не хотел больше на это смотреть, поэтому подошел ближе и обратился к самому главному. — эй, может хватит его пинать? Ребенок же может и помереть. — а ты еще что за черт, ану пошёл отсюда пока я тебя не убил. Сказал долбаёб продолжая пинать мальчишку. — как ты меня щас назвал? — хаха, я назвал тебя чертом поскудным. а что не нравится я думаю такому упырю как тебе подходит. Голова этого упыря медленно скатилась вниз, а труп был весь проткнут токсичными иглами. — что? — что сейчас случилось. а главарь почему твоя голова на земле. это ты сделал ах ты ублюдок. Голова второго была откинута в стену которая покрылась трещинами. — п прости нас что мы избивали мальчишку, прости пожалуйста. Хрусть — рука была отрублена, адские вопли наполнили весь переулок. Хрусть — вторая рука была сломана и откручена моими же руками. Хрусть нога была вырвана резким движением, кровь наполнила переулок. Хрусть — пальцы были сломаны. Хрусть — кожа была отрублена к хуям собачьим и были видны органы. Хрусть легкое было вытащено из своего места и было выпрямлено как крылья орла. И последнее, тело было подвешенной к стене а сама поза напоминала орла. — ээх, наконец то закончил, не зря читал методы казни у викингов у себя в своем мире, хаха я ведь говорил что не позволю оскорблять меня больше, всех нахуй перережу если потребуется но убью, а что что с мальченкой делать не знаю. — есть у меня один вариант, но ты не сделаешь его. — а почему заранее результаты объявляешь, вдруг сделаю. — возьми мальчишку и отведи к Хокаге, — я понял почему ты сказала что не сделаю. — это единственный выход все быстро закончить. да если ты сейчас уйдешь то повесят вину на мальчишку, и некоторое время его будут остерегаться а потом начнут травить еще сильнее. — а с чего ты взяла что этот мальчишка вообще нужен?. — не скрывай свои эмоции, ты видишь в нем себя же. Тут я понял что уже бессмысленно отрицать. у меня один выход, действовать по плану дедлайн. Я приблизился к мальчику и почти поднял его на руки как оранжевая чакра в огромных количествах перенеслась на меня и я начал почти что гореть. — ааа что это за дрянь. — тревога чакра девятихвостого пытается уничтожить вас. . — и что же мне делать то, не молчи блять говори, думай резче. — два выхода. Или запечатать чакру, или, или я не знаю или смерть. — запечатывай, запечатывай мать твою. — н но твое сцч будет полностью сожжено к ХЕРАМ собачьим. ты ведь даже чакру не пробудил в своем теле. — запечатывай блять, запечатывай ЭТОО ПРИКАЗ. Все тело начало светится зеленым цветом, в потом чакра со всего тела перешла в правую руку и на всей правой руке была поставлена печать с неизвестными мне одному символами. Голова начала очень сильно кружится, но я еле как устоял на ногах и почувствовал как живот горит, нет он не горит его как будто бы съедает что-то. Все тело болело и я чувствовал, медленно чувствовал как враждебная чакра сжигает то что система назвала СЦЧ. и через 10 минут сцч полностью была неработоспособна, и ядовитая чакра после своих садистских процедур полностью убрал СЦЧ точнее как бутобы сожрала его заняв его место для того чтобы я не умер. — стоп что? Что за дрянь почему эта чакра заняла место моей СЦЧ, эта херня сожгла все чакроканалы. и сейчас воссоздает их но зачем. Через 2 минуты боль возобновилась с еще большей силой. Все тело начало болеть и светится оранжевым цветом. — что? Что блять происходит. — не волнуйся моя кукла, потерпи еще чуть чуть, теперь ты моя игрушка, так что я не собираюсь тебя убивать просто некого рода эксперимент. — что? Ты ты девятихвостый? — не совсем, его чакра если быть точнее которая обрела свой собственный разум, и знаешь что? Мне так даже нравится поэтому я не дам тебе умереть и починю твою каналы чакры но пользоваться сможешь только чакрой биджу, это как подписать договор с дьяволом, со смертью. у тебя больше нету жизни, закончится моя чакра ты умрешь, ты живешь за счет нее поэтому распоряжаться ей тебе стоит умело и да совсем забыл сказать твое тело необычное. оно какое-то особенное, оно значительно отличается от тела этого мальчишки, и всех в этой деревне, да и вообще в этом мире. ты особенный поэтому я оставил тебя в живых, ты мне по нраву как по телу так и по характеру, ни у кого не хватило бы яиц чтобы убить людей в конохе, а ты сделал это да еще как жестоко ты разделал последнего тв просто чудо мальчишка. — хаха, не ожидал услышать комплимент от самого кьюби но йоки. — ты особенный, и очень хороший по своим параметрам мальчишка но должен предупредить. знай свое место ничтожество. ты для меня сейчас как сосуд, и я буду относиться к тебе подобающе. хочешь изменить наши отношения, я подскажу как потом, и если будешь идти против моей воли, просто сменю тело на подходящее и все, а так ты очень хороший джекпот для этой чакры, джекпот для меня. ты частично выдержал мощь чакры что в тебя попала да и запечатал меня в себе ты достоин похвалы мальчишка. — что же, хорошо я принимаю все что ты сказал отныне ты это я, а я это ты, не ты, и не я, а мы. , есть только мы ты этого хотел? — да, именно этого и ты согласился на все что я предложил — сказал поэтому живи человек. живи до тех пор пока мне это не надоест. Я еле как встал на ноги и взял мальчишку на руки идя по переулкам к Хокаге. Пока я шел я обратил внимание на свою руку, она стала как сталь, отросли когти, мышечная масса стремительно набирала обороты и руку была чуть больше левой. — блять я выгляжу теперь как уродец. Надо будет привести все тело в порядок и накачать его. — хаха, уродец ну ты и загнул. — молчи, не смешно теперь я как уродец. — хаха, это не на всегда не волнуйся. когда ты усилишь свое тело физическими тренировками то тогда ты станешь очень мужественным и красивым — симпатичным человеком Хахахаха. — хватит надомной ржать кьюби. — ладно, ладно делай свои дела а я пока вздремну. Пока я говорил тело инстинктивно держала путь к Хокаге, поэтому я уже стоял у ворот к нему. — блять рука, нельзя ее показывать с печатями подумают что я захватчик какой нибудь высосал насильно чакру из мальчишки. Поэтому я откапал где-то бинты и замотал плотно ими всю правую руку. Я хотел зайти в резиденцию к Хокаге как меня хотели остановить но я пригрозил смертельной расправой от имени Хокаге и они видимо понял что я кто-то важный без всяких слови пропустили меня внутрь Я раненый шел к Хокаге и меня хотели остановить а после того как я посмотрел на них лисьим красным от злобы глазом они сразу мгновенно упали на пятую точку уползаю от страха назад. Я пока не понимал что случилось и в чем дело, а потом увидел себя в отражении. Волосы отросшие, все дыбом, красные глаза с вертикальным зрачком, когти на руках, а точнее только были видны на левой, и мускулистое тело, Мысленно: — кьюби твоих рук дело? — да, но это временный эффект, как войдешь в комнату к Хокаге то эффект уйдёт. — понятно, хорошо спасибо тебе за то что хотя бы раны залечил, ато не дошёл бы. — я повторюсь твоя смерть мне не выгодна, а когда будет выгодная то тогда я подумаю трижды, а то и четырежды стоит ли тебя убить или нет, ведь такой экземпляр терять не охота. вряд ли найду еще где-то такой. За это время я уже в наглую ввалился в комнату к Хокаге уже нормальным. Хокаге увидев меня с Наруто вздрогнул — кто ты такой, и почему ты весь такой израненный, и что у тебя делает Наруто Узумаки. — кха — сплюнул кровь, времени мало но если без деталей я увидел как мальчишку в переулке избивают и помог ему на что ваши шиноби меня и порезали так, точнее потрепали. но я их всех перебил из-за самозащиты, а последнего мальчишка уделал ведь был покрыт какой то Странной чакрой но я его вырубил и принес сюда. — чтоже, спасибо за защиту джинчурики нашей деревни, а я думаю займусь этим мальцом. нельзя допустить пострадать джинчурики. он орудие нашей деревни и если он пострадает и об этом узнают другие страны то для нас это обернется катастрофой, а ты. убирайся, тебе пришлют деньги за спасение джинчурики потом, а остальное меня не волнует доковыляй до больницы сам. В мыслях: блять я угандошу эту тварь, я угандошу эту тварь, я угандошу эту тварь, я угандошу эту тварь. — хаха, да мой сосуд так и живём. — клянусь я угандошу этого старого пидора, угандошу и казню как того человека. — — что же, храни в себе эту ненависть, и знай этот мир сам по себе жестокая вещь. — После всего что мне пришлось пережить эта тварь называет ребенка оружием, меня бросает на произвол судьбы, так еще и относится как к животному? Я блять клялся что не позволю больше относится ко мне как к дурачку, и неуважительно так что. Конец мыслей: Я медленно начал вытаскивать заточенный кактусовый меч но вдруг рука перестала мне подчиняться и медленно положила кактусовый меч обратно в ножны. — дебила кусок сам подумай, у него прозвище какое, каге ебаное великой деревни не за красивые глазки. — — плевать, я давал обещание убивать тех кто неуважительно ко мне относится. — попридержи свою месть, затаи ее и выплесни в самый неожиданный момент. -. Что же, мудрые слова я, я послушаю их. Я просто встал на ноги и начал уходить из этого проклятого места. Вернувшись к себе домой я лег на кровать и от усталости невольно раскрыл глаза погрузившись в царство Морфея.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)