Лунный поход

NC-21
Заморожен
7
автор
Размер:
49 страниц, 12 839 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 вознаграждение от Хокаге и ценные предметы

Настройки
Я проснулся не в очень хорошем состоянии, ведь тело было покарежено, да токсичная чакра дала мне быструю регенерацию и ран не было, но я устал не то чтобы физически а морально и духовно. — ну что будешь делать сегодня мой сосуд.? — я и сам не знаю, скорее всего я пойду в зимний биом но сначала. Я создал 3 сундука и разложил все ресурсы туда. После я экипировался и Пошел в зимний биом. — хмм, зачем ты пришел туда где холодно. ты попал на нейтральную территорию, страну железа если быть точнее. — чтоже, мне же лучше. Я пошел в страну железа, да путь был долгим и занял у меня 3 дня как путь к песчаному биому. я погрузился с головой в пещеры и начал свое кровавое месиво, всех врагов я убивал быстро и практично. моя цель ледяной меч. мне нужен сейчас только он. — что ты ищешь? — ледяной меч, меч скованный из льда у меня есть кое какие догадки насчёт этого меча и если они правдены то это будет прекрасно, и у меня есть еще одна цель, называется посох зяблика и шерсть флинксов.Первый я буду искать если не смогу добыть шерсть флинксов, а второе если смогу. помоему ткацкий станок у меня был дома но это не точно ведь мне нужна еще и паутина и еще много всякого. — чтоже, тогда действуй а я пока посплю. — давай. Сейчас мне было по боку что я делю саое тело с кем то еще, так даже веселее, хотя бы один не буду никогда. но мне нужен этот мех, я отдам все ради меча и меха. Сейчас я прыгнул сверху на ледяного слизня и раздавил его своим весом. после побежал к железной дороге и услышал звук сердца, я двинулся в его сторону и увидел кристальное сердце, 🤍 но его охраняли слизни, ледяные слизни которые умели пулятся сосульками. Так и произошло, 7 сосулек было послано в мою сторону но я уклонившись пустил в из сторону кучу токсичных иголок, повторил я это действие раз 5 если не четыре. и они все умерли кроме одного последнего. он приблизился ко мне и не стал атаковать, а стал тереться об меня, из него вышел ледяной меч и высветилось окно. — ледяной слизень хочет стать вашим питомцем. он дает вам свой подарок — принять — отклонить? — принять. Поздравляем теперь ледяной слизень ваш союзник. — да вот он ледяной меч который был скован ледяной магией. Я решил проверить его Ледяной меч — атака 29 Особый эффект: обморожение .- противники получают урон от холода. Особый способность. при атаке вокруг цели движутся ледяные осколки которые атакуют его. Я нашел одну пиранью и ударил ее мечом. ее отбросило, ранило наложилось обморожение и 6 больших ледяных осколков проткнули ее убивая в процессе. — это чудо а не меч. Вдруг ко мне направился Флинкс, я с широкой улыбкой атаковал его мо словами — вы мне блять и нужны. Ледяного флинкса отбросило и он начал страдать от обморожения, и 6 больших осколков проткнула его, но оны был на волоске от смерти и мой слизень пульнул в него осколок от чего он и умер. — хаха, молодец дружище, я назову тебя Арнольд. Слизень задрожал как желе видимо радуясь своему новому имени. Я подошел к флинксу и снял с него шерсть, ровно 4 штуки. — так на всякий 20 соберу. Так я фармил флинксов попутно капая паутину и руду что мне попадалась. Получилось собрать 40 паутины, 30 золотой руды, 50 оловянки, 30 платины, и 20 вольфрама с 20 шкурами флинксов. После чего я использовал зелье возврата и вернулся домой ложа шерсть в сундук, поняв что пока это не самое главное, в этом мире лучше собраться в воина попутно призывая миньонов, тоже самое я сделал и с паутиной. Руду же я передавил в слитки и кинул в сундуки, после я взял 6 меха флинкса и 10 золотых слитков и в итоге получил посох флинкса взяв его в экипировку как миньона. и вот ко мне в дверь постучали и я открыл дверь. Перед дверью стоял анбу который дал мне деньги. — это от Хокаге самый, 20000 ре. — спасибо 🙏, можешь идти. Анбу исчез в вихре листьев Оо техника лиственного исчезновения, стоит выучить ее Только потом я понял что у меня нету обычной чакры поэтому стоит откинуть эти мысли. — что ты так погрустнел, ты можешь использовать техники только печати надо немного подкорректировать. — это как? — ну смотри шиноби используют печати на балансировку мощности и стабильности техники. — а ты наоборот будешь использовать печати для того чтобы увеличивать мощность и давать немного стабильности техники. Запомни они это делают для того чтобы их же чакра их не разорвала. а ты, ты особенный твое тело устойчиво ко всей этой еботне, поэтому ты можешь использовать мою чакру стабилизуря ее а потом резко дестабилизируя в сторону мощности и минимум стабильности для того чтобы использовать весь потенциал атакующих техник как и защитных. — аа понял, это выходит я использую мощьную разрушительную чакру биджу, сначала придавая ей стабильность а потом только изменяя в сторону максимум мощности минимум стабильности и использую на враге — да, ты не только особенный но и умный оказывается с первого раза понял как работает. — а ты думал что я тупой? — были мысли когда ты хотел атаковать Хокаге. — это безрассудством называется вообще-то. — не только, это и тупизмом называется. — ладно признаю я сглупил, доволен. — да. — вот и хорошо. потому что мы идем искать посох зяблика. — но сейчас же ночь, и тем более тоо посох который ты создал не лучше того чтобы хочешь найти? — ну ничего страшного, считай меня коллекционером. После этих слов я надел каску шахтера и помчал к огромному дереву которое раньше увидел. Пробил дырку и поставил дверь, а после пошел под дерево, и нашел комнату с сундуком. — хоть бы посох, хоть бы посох, хоть бы посох. Я открыл сундук где увидел посох зяблика который был с зачаровков на тупой — тупой посох зяблика. Тупой посох зяблика Урон -10% Скорость -10% Требовательность к мане -10% Мдаааа блять ебаный же в рот. — хаха, что? Испорченный. — нет, слабый. Сказал я призывая зяблика который сел мне на голову. С ним я отправился домой, и начал ждать когда ночь поменяется на день.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник