Лунный поход

NC-21
Заморожен
7
автор
Размер:
49 страниц, 12 839 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 два до хардмодных боса слизь-глаз

Настройки
Я проснулся когда прозвучало уведомление. начался дождь из слизнев. Я выскочил из дома надев снаряжения и ждя, ждя его. Через 2 минуты убийства 50 слизней появился король слизней. я напал на него и сразу же ударил кактусовым мечом отравив его в процессе, после я начал бить его морозным мечом, от чего он страдал очень сильно из-за дебафов отравления и обморожения получая дополнительный урон. в нем уже как правило торчало 40 осколков от морозного меча. и слайма питомца что так яростно бил его, но в один момент король слизней исчез и я знал что он нацелен на меня но вдруг он появился перед слаймом и ударил его критическим попаданием. Слайма отбросило довольно далеко, а флинкс яростно бил слизня нанося ему очень много урона. но мне стало грустно, грустно от того факта что то сто мое ранено, поцарапано, или тронуто еще чем то. Невольно тело покрылось оранжевой чакрой и появилось 2 хвоста, я стоя на двух ногах моментально оказался за спиной короля слизней и накачав в меч огромнейшее количество чакры нанес удар по королю слизней и выпустил от меча огромный оранжевый слэш что разрубил короля слизней на две части поджигая его тушку и пролетел вперед на расстояние 30 метров руби и поджигая все что было рядом. например деревья. Я понимал что эта чакра отбирает разум, но мне было легче с ней справится а ей со мной нет поэтому я мог удерживать это состояние на протяжении 30 минут но дальше нет, дальше я терял сознание и пизда всему что движется. Поэтому не рисковал делать что-то подобное. Этого хватило чтобы убить короля слизней и я выйдя из режима хвостатого побежал к слизню. — блять дружище ну как же так, ну зачем же так. — хлюпающие звуки. — я не понимаю ни единого слова но могу предполагать это как благодарность сто не убил тебя еще тогда и дал возможность хотя бы поведать верхний свет? — д да. Что ты щас сказал ты можешь говорить? — д да с трудом — хлюпающие звуки. Я удивился этому мне нечего было сказать поэтому я слушал. — с спасибо тебе за то что позволил увидеть верхний мир, с спасибо тебе и в качестве благодарности я, я зимний слизень сольюсь с твоим оружием и стану с ним единым целым чтобы смотреть твой путь дальше. — нет подожди, постой вдруг я смогу что-то придумать, постой. Было поздно, слизень уже начал процесс соединения с клинком. поэтому бесполезно что-то говорить, он перестаёт свою душу в клинок и сделает его уникальным оружием. уникальным среди своих копий, мощным и прекрасным. Я оставил клинок слизню а сам пошел к боссу. точнее уже к мертвому боссу. Я собрал с него весь лут что был и положил в инвентарь, сне было грустно поэтому ч даже не смотрел сто там вообще.Пока не пришло сообщение. — слияние завершенно, особое оружие создано. Я пошел к месту где был слизень и увидел очень красивую морозную Катану на которой было выгравировано несколько слов и сам слизень. — удачи хозяин .- и надпись сменилась на сражайтесь до конца. — так ты не умер, ты стал мечем. — да. — чтоже это отлично, просто прелестно, тогда пора поэкспериментировать. Я пошел домой и снял с тебя броню. Я соединил для брони ниндзя свою прошлую Броню и получил броню ниндзя со всеми эффектами как брони ниндзя так и других пробней. С мечом я сделал тоже самое, да и Арнольд был не против. Я соединил мечи, кактусный меч плюс ледяная Катана Ледяная Катана Урон 40 Особая способность поглощение души для усиления, Особая способность совокупность. Совокупность — способен принимать разные формы и усиливается с совокупности слюдяной броней — урон x². — Господи этот меч просто прекрасен, он может становится любым мечем которым я захочу, до безумия острый, рубит сталь как нефиг делать, налаживает сильнейший яд и мороз на цель при порезе, но пропали осколки которые выпускаются при ударе. но это и к лучшему ведь они были такими себе, и при всем этом может поглощать души поверженных врагов. Я без слов экипировал все что было. Сет ниндзя дает +20% к критическому удару Особая способность сета: дает подсказки слабых мест с каждым ударом шанс проявления способности 10%. — мдаа, это просто прекрасно. — сосуд, понишь я тебе говорил про то что если захочешь хотя бы сменить наши отношения на дружеские ч тебе могу сказать как это сделать, и если ты это сделаешь ты усилишь и себя и меня. Считай это взаимовыгодной. — меня Аленом звать если что, и да ты можешь сказать. — смотри, что ты знаешь о хвостатых зверях.? — ну минимум то что вы терроризировали мир и вас всех запечатали к чёртовой поебени матери. — да отчасти правда, но ты знаешь почему мы тераризировали людей? — дай угадаю, души? — да, души людей усиливают нас значительно. мы получаем все навыки тех людей которых сожрем. прямо как твоя Катана, я почувствовал у неё способность к поглощению душ для усиления. так же работаем и мы хвостатые звери. — понятно, хорошо ты мог сказать и раньше если тебе и моей Катане для усиления нужны человеческие души я вам их дам в огромном масштабе. — хорошо, но могу ли я задать тебе вопрос .? — валяй. — ты ведь не из этого мира так? Не из этой вселенной, не из нашей реальности? — чтоже от части ты прав я не из вашего мира. — так и знал. человек не может обладать таким мастерством тем более в своём возрасте и такими предметами, их в нашем мире просто нету. — понятно, если это все то у меня к тебе тоже вопрос. — давай задавай Ален. — ты можешь выйти из печати на моей руке? — да могу, но нужна физическая оболочка, или же я могу сделать себе тело из твоих клеток но это крайне долгий и мучительный способ. таким способом бы делим многое, то есть если я так делаю то автоматом могу считаться тебе братом ведь это тело будет сделано из твоих клеток. — ООО брат всегда хотел брата, приступай. — хаха, ты не понимаешь что говоришь это очень мучительный способ из тебя будет буквально расти другое тело, сначала кости, вены, органы, и т п. потом когда тело образуется мы будем как сиамские близнецы, а потом тело отсоединится и я перемещу сознание туда, а чакра останется в твоем теле, но пользоваться мы можем ей вдвоем. — мне плевать, эта боль будет слабее того что я перенес за все это время. — чтоже, тогда закрой двери как минимум на дня 2 или 3. — хорошо, я сделаю как ты просишь. и запрись на чердаке чтобы торговец не смог смотреть, если увидит впадает в ужас и скорее всего уйдет. Я сделал как просил курама, только торговцу сказал чтобы не мешал Валь я медитирую два дня, или три точно и сказал чтобы впускал других нипов если надо будет. После поднялся наверх и сел в позу лотоса. закрыв глаза я погрузился в подсознание на некоторое время чтобы не сойти с ума от боли, а когда тело образуется войду в тело обратно чтобы не страдать так сильно думал я, ой как я ошибался.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник