Часть 7 образование ? Звание ? Академия ? Шиноби ?
3 ноября 2022 г., 18:05
Я ждал, ждал пока ночь сменится днем для своих похождений.
— Ален, я думаю может тебе пойти в академию –сказала дедлайн.
— академию, ты имеешь в виду академию шиноби?.
— да.
— и как ты себе это представляешь, я огромный дылда старше всех там буду сидеть с ними все это время блять страдать херней, это же позор.
— истрия, ты можешь попросить хокаге. рассказать ему историю о том как ты потерял свое селение, как его сожгли, как враги изнасиловали все родных тебе людей. итп.
— может сработать, ладно, ладно только глаза не строй понимаю что тебе нужна информация так что буду содействовать.
После этих слов я пошел в резиденцию к Хокаге.
После я вошел в резиденцию и пошел к Хокаге, никто не осмелился меня остановить ведь помнили что было два дня назад, или день?.
— Хокаге сама вы позволите мне пойти в академию?
Хокаге посмотрел на меня с некой неприязнью сто его побеспокоили.
— а почему просто не пойдёшь в академию и не договоришься там со всеми.
— ну, документы как токовые уничтожены, деревня сожжена, родные убиты.
— а, тогда все сделаем, документы, академию и все остальное.
— спасибо Хокаге сама.
После всего этого я поклонился и вышел.
Я пошел домой, и попутно призвал флинкса который разорвал в клочья по пути пару слизнев.
И кстати я заметил что в этом мире мобы с моего мира только там где я. никто не знает о существовании сундуков, этих вещей что при мне. походу это аномалия.
— думаешь в правильно направлении Ален, я и сама не знаю этот феномен но правильно думаешь
— чтоже это не важно, пара фармится.
Я пошел в пещеры и провел там как минимум дня два, питаясь монстрами и из плотью, фармя сердца.
В этом мире из очень мало, ОООочень мало.
За два дня проведения в этой проклятой пещере я смог поднять полоску хп минимум на 200 хп.
Я пошел домой, и просто лег на свою кровать ведь аде была тёмная претемная ночь, закрыв глаза я поддался царству Морфея.