Бутылка алкоголя

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 387 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередная репетиция, все как обычно, Чес раздал слова и все начали репетировать. после репетиции все расходятся по комнатам Майки с Бобом репетировали, Лорди же просто спал в наушниках, Чес и Глем придумывали текст, для новой песни. Было очень скучно Г: ЧЕС ЭТО СЛОВО ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ, КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ? Ч: чувак, что не так то?! Г: ТЫ ЧТО ОПЯТЬ ПРИН… Б: ДА ЧО ВЫ ОПЯТЬ ОРЁТЕ ТУТ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, КАЖДЫЙ РАЗ ТАК ПРОИСХОДИТ, ВЫ ОПЯТЬ ВЕСЬ ОТЕЛЬ НА УШИ ПОДНЯЛИ М: ребят, реально заткнитесь, Боб прав у вас так каждый раз происходит, когда пытаетесь придумать текст вместе Л: ДА ЧТО ОПЯТЬ ЗА СРАЧЬ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НАПИСАТЬ ТЕКС ПЕСНИ БЕЗ ОРОВ?! Г: ну извините, если б Чес думал в момент написания текста, все бы было нормально. Ч: эй, эй, эй на меня то не гони, ты сам хотел эту строчку написать, говорил мол «будет красиво звучать, будет красиво» сейчас что то на меня гнать? Чес подошёл так близко к Глэму, что они почти соприкоснулись Глему аш стало стыдно…ребята переключились на ор Г: ДА НЕ ПОДХОДИТ ЭТО, НЕ ПОДХОДИТ! Ч: НУ РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО САМ И СОЧИНЯЙ! Г: ДА Я ХОТЯБ В СОСТОЯНИИ НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ОДЫКВАТНОЕ Ч: НУ И ЛАДНО, ТОГДА САМ И ПИШИ Чес вышел хлопнув дверью, он явно был очень зол. Ребята молча разошлись по комнатам, только Чес куда то исчез *тем временем у Чеса* Ч: НУ И ПОЖАЛУЙСТА, НУ И ПОЙДУ, правда не знаю куда… Он не знал куда ему деваться, и пошёл в ближайший бар. Он был уверен что его не захотят найти, ведь как он думал он не кому не нужен. *у Глема* Г: пф, я не собираюсь идти и искать его, сам захочет придёт. Глем сам не осознавал что очень боится за друга, но где сам друг не кто не знал. Все ночь чеса не было, Глем и правда насторожился но виду не подал Л: глем ты какой то напряжённый сегодня, что то случилось? Г: нет Лорди все хорошо. Б: Глем, я слышал что ты вчера посрался с чесом кстати где он? Г: ДА НЕ ЗНАЮ Я, ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ?! Глем взял гитару и пошёл в номер (была репетиция, без Чеса) Глем сел на свою кровать и начал что то писать в своем блокноте. Дело шло к обеду, а чеса все нет. Но вдруг…стук в дверь…
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)