Часть 1
17 декабря 2022 г., 12:03
Примечания:
Да, я наконец-то решила это написать
Очередная репетиция, все как обычно, Чес раздал слова и все начали репетировать. после репетиции все расходятся по комнатам
Майки с Бобом репетировали, Лорди же просто спал в наушниках, Чес и Глем придумывали текст, для новой песни. Было очень скучно
Г: ЧЕС ЭТО СЛОВО ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ, КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ?
Ч: чувак, что не так то?!
Г: ТЫ ЧТО ОПЯТЬ ПРИН…
Б: ДА ЧО ВЫ ОПЯТЬ ОРЁТЕ ТУТ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, КАЖДЫЙ РАЗ ТАК ПРОИСХОДИТ, ВЫ ОПЯТЬ ВЕСЬ ОТЕЛЬ НА УШИ ПОДНЯЛИ
М: ребят, реально заткнитесь, Боб прав у вас так каждый раз происходит, когда пытаетесь придумать текст вместе
Л: ДА ЧТО ОПЯТЬ ЗА СРАЧЬ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НАПИСАТЬ ТЕКС ПЕСНИ БЕЗ ОРОВ?!
Г: ну извините, если б Чес думал в момент написания текста, все бы было нормально.
Ч: эй, эй, эй на меня то не гони, ты сам хотел эту строчку написать, говорил мол «будет красиво звучать, будет красиво» сейчас что то на меня гнать?
Чес подошёл так близко к Глэму, что они почти соприкоснулись Глему аш стало стыдно…ребята переключились на ор
Г: ДА НЕ ПОДХОДИТ ЭТО, НЕ ПОДХОДИТ!
Ч: НУ РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО САМ И СОЧИНЯЙ!
Г: ДА Я ХОТЯБ В СОСТОЯНИИ НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ОДЫКВАТНОЕ
Ч: НУ И ЛАДНО, ТОГДА САМ И ПИШИ
Чес вышел хлопнув дверью, он явно был очень зол.
Ребята молча разошлись по комнатам, только Чес куда то исчез
*тем временем у Чеса*
Ч: НУ И ПОЖАЛУЙСТА, НУ И ПОЙДУ, правда не знаю куда…
Он не знал куда ему деваться, и пошёл в ближайший бар. Он был уверен что его не захотят найти, ведь как он думал он не кому не нужен.
*у Глема*
Г: пф, я не собираюсь идти и искать его, сам захочет придёт.
Глем сам не осознавал что очень боится за друга, но где сам друг не кто не знал.
Все ночь чеса не было, Глем и правда насторожился но виду не подал
Л: глем ты какой то напряжённый сегодня, что то случилось?
Г: нет Лорди все хорошо.
Б: Глем, я слышал что ты вчера посрался с чесом кстати где он?
Г: ДА НЕ ЗНАЮ Я, ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ?!
Глем взял гитару и пошёл в номер (была репетиция, без Чеса)
Глем сел на свою кровать и начал что то писать в своем блокноте. Дело шло к обеду, а чеса все нет. Но вдруг…стук в дверь…
Примечания:
! ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!