В ритме двух сердец

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 067 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Я смотрю на него и не могу отвести взгляда. Как же он хорош сейчас!       - Тебе идёт       - Спасибо, тебе тоже       - Мы должны поехать вместе...       - Я знаю. Мы поедем через пятнадцать минут. Гарри не может найти свои крылья.       - Крылья?       - Гарри будет демоном, а Андреа ангелом. В начале, он не хотел идти, но когда узнал, что идёт твоя подруга, не смог возражать.       - Неожиданно. Через некоторое время, они уехали на вечеринку в честь Хэллоуина. Когда Лилли зашла, её оглушила громкая музыка. Повсюду был алкоголь. Дом был просто огромным. Он был у океана и поблизости не было ни кого. Только океан, лес и животные.       - Сколько это будет продолжаться?       - До рассвета нам нельзя уходить. Надеюсь, ты выспалась. Щелчок камеры. Нейта сразу окружили девушки и он был не против. Лилли тактично ушла на второй этаж. Открыв первую попавшуюся дверь, её поразило увиденное. Огромные стеллажи с книгами. Это была просто шикарная библиотека!       - Тоже решили отдохнуть от шума?       - Что? Ах, да. Никогда не любила вечеринки, но у меня не было выбора не прийти.       - Я вас понимаю. Молодой человек сразу понравился Лилли. Сразу было видно, что он умный и может стать хорошим собеседником.       - Я Ник, а вы...       - Лилли.       - Приятно познакомиться, Лилли. Как вам библиотека?       - Она чудесная! Здесь столько книг! Повезло же хозяину дома!       - Да, мне определённо повезло.       - Это ваш дом?       - Как видите.       - Я ещё ни разу не была в похожем. Он безумно красивый! Посреди стены стояли портреты. В середине - портрет Ника, а рядом с ним - красивая девушка и...       - Гарри?       - Вы знакомы с моим братом?       - Вы... Ах да, я совсем забыла что вас в семье четверо! Гарри мой хороший друг. Мы знакомы не так давно, но всё же он стал близким для меня человеком.       - Вы знакомы и с с Нейтом?       - Да, мы играем главные роли в фильме!       - Лилли Уокер?       - Всё верно!       - Вы читали сценарий до конца?       - Нет, его держат в секрете от всей группы. Только пять человек знают, о чём он.       - Открою вам тайну, его читали шесть человек. И я один из них. Я согласился играть в фильме, только если буду знать, о чём он.       - Вы ведь играете главного злодея?       - Можно и так сказать. Я играл только в одном фильме. Но эта роль меня очень заинтересовала.       - И чем же?       - Вы узнаете позже. Я не могу расскрывать сюжет, а то будет совсем не интересно, верно?       - Конечно, я не люблю спойлеров!       - Лилли! Лилли, ты где? Дверь распахнулась и в библиотеку вошёл Нейт.       - Лилли, у нас... Ник.       - Рад тебя видеть, брат.       - Не могу сказать того же.       - Нейт!       - Лилли, нам пора.       - Но...       - Сейчас!       - Ещё увидимся, Уокер _____       - Нейт! Он твой брат! Почему ты так с ним обращаешься?       - Он мне больше не брат.       - Ладно, не буду влезать в ваши семейные разборки.       - Вот и прекрасно. У нас начинается фотоссесия. Первыми снимать будут нас. ______       - Лилли Уокер, Нейт Йенссен, прошу вас, не будьте такими скованными! Покажите мне страсть, любовь! Так вы значительно упростить мне работу! Между вами должно быть не пламя, а пожар. А у вас только холодная глыба льда!       - Ясно, ясно. Мы всё поняли. Фотограф требовал того, что сделать Лилли было очень трудно. В начале были обычные снимки, где молодые люди держались за руки или смеялись, но потом... Зрители должны были увидеть любовь, страсть через фото. Один из последних снимков был с поцелуем. Нейт и Лилли чувствовали себя максимально неловко, но всё же сделали это. Получился прекрасный снимок.       - Неужели с первого кадра? Отлично! Последний кадр. Он может вам не понравиться, но его нужно сделать. Он самый важный! Лилли, ты должна упереться спиной в стену, а ты, Нейт встаёшь максимально близко к ней и целуешь её в шею, при этом ты держишь запястья Лилли одной рукой, а другой обнимаешь её талию. Все всё поняли?       - Это точно последний снимок? Последний снимок вас наедине. Лилли и Нейт сделали так, как сказал фотограф.       - Нет. Что-то не то. Да. Я знаю. Нейт, прижмись к ней ближе, а ты, Лилли, положи ногу вот.... Так! Прекрасно! Щелчок камеры. Ещё один. Ещё. С разных ракурсов.       - Лилли, запрокинь голову! Дверь в комнату открылась и за ней показался Ник со смутно знакомой девушкой.       - Не двигайтесь! Ииии... Молодцы, теперь продолжаем с Ником.       - Что? При чём тут Ник?       - Брат, не злись. Это ведь всего лишь фото. Только сейчас Нейт обратил внимание на девушку.       - Мэри?       - Это... Мэри?       - Ник, какого дьявола она здесь забыла?       - Почему моя девушка не может находиться в моём доме?       - Твоя...       - Да. Мы решили возобновить отношения.       - Ты опять пришла к нему? Люди не меняются.       - После того, как я узнала, что ты выбрал на главную роль девушку с той же фамилией, что и у меня, я поняла, что всё кончено, и ты меня настолько ненавидишь, что взял на роль первую попавшуюся Уокер.       - Она не первая попавшаяся. Кстати, помнишь, ты рассказывала о сестрёнке. Напомни мне, как её звали?       - Какое тебе дело до моей.... Это... Моя сестра? Ты взял на роль мою сестру?!       - Хватит, прошу! Всего одна ночь без выяснений отношений! Вам осталось потерпеть друг друга пять часов.       - Если вы все угомонились, - вмешался фотограф - то давайте продолжим. Следущий снимок на балконе. Ник, встаёт напротив Нейта, на расстоянии. Лилли в объятиях старшего Йенссена. Он её крепко держит, но она пытается дотянуться до Нейта. ...... Отлично! Теперь, Лилли, встань здесь, а вы оба здесь. Вы оба целуете девушку в щёку. ........       - И последний, самый сложный кадр. Ник, сядь в это кресло, а ты, Лилли, к нему на колени. Нет же! Не так! Повернись к нему, чтобы ваши лица были друг на против друга. Есть! Теперь Нейт. Встань около Лилли и держи её за руку. Она должна смотреть на тебя с сожалением и любовью... Прекрасно! _________       Нейт и Лилли вышли на улицу и подошли чуть ближе к океану, где был бассейн. - Наконец-то эта фотосессия закончилась... - с выдохом сказал Нейт.       - Да уж...       - Стой, а где все?       - Они ушли на второй этаж. Ник что-то придумал. Но они быстро явно не освободятся.       - Значит мы можем делать, что захотим! И никто нас не увидит!       - И что ты предлагаешь? Вместо слов, брюнет толкнул девушку и они вместе упали в бассейн.       - Что ты делаешь? Как мы пойдём обратно?       - Какая разница? Смотри, какая вода тёплая, расслабься!       - Нам уезжать скоро, а мы все мокрые!       Нейт и Лилли стояли рядом. Оба заметили это, но отстраняться не стали. Они о чём то громко спорили. Лилли говорила, что они не успеют высохнуть, а Нейт говорил обратное.       - Ты такая красивая...       - Что?... Они смотрели друг на друга уже по-другому. Искренне и с нежностью. Нейт убрал локон девушки за ухо и, будто ошпаренный, убрал руку.       - Извини, я не должен был... Сама не зная, что делает, девушка подошла ближе и, задрав голову, положила руку на щёку парня. Нейт понял девушку без слов и впился в её губы. В начале парень целовал её нежно, будто Лилли сделана из хрусталя и в любой момент может разбиться на мелкие осколки. Девушка положила руки на плечи брюнета и ещё более страстно ответила на поцелуй, обхватив ногами его торс. Кислород в лёгких закончился и они оторвались друг от друга на долю секунды, а после опять слились в страстном поцелуе.       - Мэри, да как ты не понимаешь?!... Нейт? Лилли? Они отскочили друг от друга и, всё ещё в воде, Лилли увидела злой, ревнивый взгляд Мэри и удивлённый разочарованый Ника.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник