В ритме двух сердец

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 067 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
В воскресенье Лилли лежала в постели и думала о том поцелуе. Девушка чувствовала испанский стыд за то, что их застукали.       - *Как я это допустила? Нельзя давать своим чувствам волю! Больше этого не повторится. У него же явно нет серьёзных намерений! Он мною воспользуется, а потом бросит и будет вести себя, будто ничего не было. Лилли! Возьми себя в руки! Ты не можешь весь день лежать в кровати! Нужно выйти из грёбанного трейлера. А может... Точно! Пусть сюда придёт....*       - Лилли! - в дверь влетела подруга, о которой только что думала девушка.       - Доброе утро, Лилли! Как тебе спалось? И тебе доброе утро, Дрея! О, чудесно...       - Лилли! Это правда очень серьёзно! И... Ты всё время лежала в постели? Уже четыре часа!       - Сколько?..       - Ладно, неважно. Как тебе сказать... У меня есть две новости.       - Начинай с хорошей.       - Да подожди! У меня есть две новости. Одна плохая, другая ещё хуже.       - Мрачновато...       - Я так понимаю, в начале плохая. Некий *аноним*, который был вчера на вечеринке, сказал, что у тебя с Нейтом нет никаких чувств. Более того, вы терпеть друг друга не можете...       - И что это значит?       - Рейтинги фильма значительно упали. Майкл рвёт и мечет. Вчерашние фото скоро будут готовы и... Надеюсь они нас спасут. А ещё вы должны постоянно снимать совместные видио и выкладывать их, чтобы фанаты убедились, что вы друзья. С этим проблем не будет, ведь вы подружились.       - Да... На счёт этого...       - Не перебивай меня! Это была плохая новость. А теперь ужасная. Алек здесь.       - Всмысле... Алек который...       - Да, который твой бывший.       - Что он здесь забыл?       - Ты не поверишь, но он новый кинооператор.       - А с тем что?       - Ушёл по собственному желанию.       - Неет... Я не верю!       - Придётся, дорогая. Потому что завтра он будет снимать ваш поцелуй.       - П... Поцелуй? Какой...       - Ты забыла? Завтра рабочий день, Лилли что с тобой? Я положила тебе текст на столик! О нет... Ты его даже не читала!... Приём. Земля вызывает Лилли.       - Да слышу я тебя!       - Что за хрень с тобой творится?       - Всё нормально, отстань!       - Итак, дурнушка, я оставляю тебя одну. До девяти можешь на меня не расчитывать. Мы будем в музее.       - Мы?       - Я и Гарри.       - Интересно... Дреея, а ты видела как он на тебя смотрит?       - Что? И... Как же?       - Так же как и ты на него.       - Это как?       - Да брось! Вы влюбились!       - Ты ошибаешься...       - О нет, подруга. Я тебя хорошо знаю. Ты определённо влю-би-лась!       - Ой, всё! Я ушла. Остаток дня девушка провела читая сценарий и думая об одном брюнете, который никак не мог уйти из её головы. На следущий день Лилли думала о Алеке и о том как он будет снимать Лилли и Нейта. Молодые люди расстались, по решению Лилли. Она уехала учиться, а он не захотел ехать с ней. И теперь, когда они работают в одном месте, наверняка у Алека есть надежда на воссоединение. Вот только Лилли этого совсем не хотела. Девушка встретила Нейта около съёмочной площадки. Он стоял с сигаретой и выпускал белый пар изо рта.       - Привет...       - Лилли, ты здесь... Значит можем начинать. Поведение парня явно сменилось после той ночи. Он был осторожен и пытался не обидеть девушку. Она была очень рада этому.       - Лилли! Привет! Как мы давно не виделись! Столько времени прошло...       - Вы... Знакомы?       - Да... Это... Новый сценарист и... Мой бывший. Неловкая пауза. Майкл увидел нас и сказал:"Быстро на площадку!" А потом... Нейт положил руку на талию девушки и потянул её за собой. Лилли сразу же побагровела. Вот парень стоит напротив Лилли. Идёт дождь и они оба промокли до нитки. Оба спорят и не хотят признавать свою ошибку.       - Мы упустили его! И всё по твоей вине!       - Тоесть ты хочешь сказать, что это я виноват?       - Я только что так и сказала!       - Знаешь что? Ты вечно пытаешься под ногами и поэтому мы упустили его. Опять!       - Если бы ты доверился мне, то мы бы уже были в Испании с артефактом! Но нет, ты же у нас главный. Ну и что? Сработал твой план?       - Сработал бы если бы ты не стала ходячей мишенью, привлекая к себе внимание!       - Я хотела всего лишь помочь тебе! Я думала, тебя ранили!       - В следущий раз следуй плану!       - В следущий раз... Парень не дал ей договорить и закрыл её рот поцелуем. Девушка была шокирована и сначала пыталась оттолкнуть парня, но через несколько секунд она обмякла в его руках и ответила на поцелуй. Между ними не летали искры, а горело пламя. У Лилли в животе плясали бабочки. Её руки тряслись, но на камере этого не было видно.       - Стоп! Снято. Ребята, вы молодцы! С первого дубля! Сегодня снег выпадет, не иначе. Нет. Мы просто будем тонуть в сугробах!       - Ты молодец, Лилли.       - Ты тоже.       - У тебя руки дрожат, это всё дождь. Беги быстрей, Переодевался, а то заболеешь!       - Да... Я пойду... На входе в трейлер появился Алек. Девушке было холодно и ей нужно было срочно согреться, но парень этого не замечал.       - Лилли! Хорошо сыграла! Мне даже на секунду показалось, что между вами промелькнула искра. Но я хорошо тебя знаю и понимаю, что ты просто играешь. Всё знают, что вы ненавидите друг друга!       - Алек, я хотела бы...       - Да! Я тоже думал об этом. И раз мы снова вместе, почему бы нам не попробовать...       - Алек! Если я сейчас не зайду внутрь, то превращусь в ледышку! Так что дай мне пройти!       - Хорошо, продолжим наш разговор позже. Дверь захлопнулась. Через два часа девушка решила прогуляться. Было уже восемь вечера. Недалеко от трейлера был океан и Лилли направилась к нему. Побыв с собой наедине, она решила вернуться и случайно увидела своего бывшего, идущего за ней. Сделав вид, что не заметила его, Лилли быстрей пошла к своему трейлеру. Рядом с ним она увидела Йенссена и подбежала к нему.       - Нейт! - полушепотом сказала девушка - Помоги мне!       - Что случилось?..       - Я твоя девушка.       - Что?..       - Поцелуй меня!       - Лилли, у тебя всё хорошо?       - Алек! Там... Помоги, я всё, что хочешь сделаю!       - Всё, что хочу? Ну ладно. Нейт чуть грубо потянул её на себя и накрыл её губы своими. Лилли встала на носочки и зарылась руками в его волосы.       - Лилли, наконец то я догнал... тебя. Что... Здесь происходит?       - Ты нам немного помешал, так что проваливай отсюда. - с недовольными выражением лица сказал Нейт.       - Ты поцеловал её проив её воли?! Козёл! Ты хоть знаешь, что у нее есть парень?       - Какой ты мне к чётру парень?! Мы расстались пять лет назад! И ни разу ты мне ни написал ни позвонил!       - Лилли! Это не ты говоришь! Я не верю...       - Либо ты сам уйдёшь, либо я тебе помогу. - со злобой сказал Нейт       - Себе помоги, придурок!       - Что ты сказал?       - Я сказал... Нейт ударил Алека в нос и у него хлынула кровь. Парень не заставил себя долго ждать и ударил Нейта в ответ.       - Остановитесь, пожалуйста! Хватит! Но они не слышали девушку. Каждый наносил друг другу удары, а Лилли рыдала от того, что ничего не могла сделать. В итоге, Алек сдался.       - Если ты хоть на шаг приблизишься к ней, то вылетишь от сюда быстрее, чем пришёл, понял меня?       - Я всё понял! Алек выплюнул кровь и ушёл. В это время заплаканная Лилли бросилась на шею к Нейту       - Не надо так больше делать, пожалуйста!       - Эй, ты чего? Всё хорошо, он тебя больше не побеспокоит.       - Он мог сломать тебе что-то!       - Я бы посмотрел на это.       - Тебе нужно обработать царапины! Идём.       - Лилли... Лилли, не нужно, всё хорошо. Но девушка упорно тащила его к себе в трейлер. У парня была разбита губа, бровь и было видно, что Алек сильно приложился по его носу.       - Сейчас будет щипать, потерпи. Нейт сжал челюсть, но не издал ни звука.       - Зато завтра грим не надо будет наносить. Лилли обработала ему царапины и он ушёл.       - Спасибо...       - Не влезай больше в драки, пожалуйста.       - Если ты так каждый раз будешь обо мне заботиться, то я буду в них влезать каждый день. Лилли улыбнулась и попрощалась с Нейтом.       - Спокойной ночи.       - И тебе...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник