Малышка Блэк-Малфой

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 225 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(от 1 лица)

Настройки
Первая неделя прошла достаточно отлично. Гермиона достаточно умная девочка, и приносит нам достаточно много очков. Но профессор Снейп всегда занижал оценки Гарри, и он уже успел заработать 2 штрафных очка. Близнецы часто играют в квиддич, а я часто сижу и жду их. А когда они не играют в квиддич мы ходим в Хогсмит или дурачимся. Так же Драко часто ссорится с Гарри. И вот он на уроке полётов сделал так что Гарри пролетел возле окна Маккошки, у нас тогда был урок трансфигурации и мы все увидели как Гарри ловко поймал напоминалку Невилла. МакГонагал сразу побежала на улицу, мы с близнецами испугалась что она накажет Гарри, но нет. Тем же вечером я узнала, от близнецов, что Гарри теперь с ними в команде по квиддичу. Я была рада, что его не наказали. В день когда был Хэллуин мы сидели и кушали в большом зале. И вдруг в зал вбегает Профессор Квирел. (Профессор Квирел-"пк") Пк- т-та-там ТРОООЛЬ. И он упал в обморок. все испугались и начали кричать. Фред и Джордж сразу вщяли меня за обе руки. Дм-так всем спокойной, старосты отведите всех в гостынные факультетов, а учителя за мной. Мы все пошли за Перси, но я мельком увидела что Гарри и Рон побежали в женский туалет. На следующий день мы узнади что Гарри и Рон спасли Герми, и с того дня они стали дружить в троём. Золотое трио посветили нас в их дела, но мы не особо проявляли в них участие. На игре Гарри чуть не упал с метлы, но всё же принёс победу гриффиндорской команде. *тем же вечером в гостинной гриффиндора* (Оливер Вуд-"Ов") Ов - Гарри, ты молодец Г - спасибо Я сидела вместе с близнецами на небольшом диване, и мы продумывали разные вредилки, и улучшали их состав. Уже близилось рождество, в Хогвартсе было холодно, и мы все уже хотели разъезаться на каникулы по своим домам. Я уже успела соскучиться по крёсому и Доре. Некоторым уже пришли подарки от своих семей. Гарри получил мантию-неведимку. Семья Уизли получила вязанные свитера с первой буквой их имени. Я тоже получила такой свитер от Миссис Молли. только посередине вышинна буква "С". Позже Гарри нашёл зеркало в какой-то комнате, и сказал что видит там своих родителей. Я тоде решила посмотреть что это за зеркало такое. И я тоже увидела там родителей. Я увидела маленькую себя, на руках у папы. Рядом стояла мама, а внизу стоял Крис, тоже маленький. Я чуть не расплакалась. Что-то похожее на это, ты увидела в зеркале. Об этом естественно узнали близнецы. Ф - хей, Касс, ну не грусти. Дж - да, мы думаем что твоя мама не хотела бы чтобы ты грустила Я - ну, может Ф - иди сюда и мы втроём обнялись, они спрятали меня собой, укрывая от всех своими телами. Наступили Рождественские каникулы. *Дома* 10:00 Я проснулась, повернулась и на тумбочке возле кровати увидела какао и печеньки. На моем лице сразу появилась улыбка. Я поела, и пошла в ванну. Позже спустилась на 1 этаж, в гостинную. Я - доброе утречко Р - доброе, детка Н - доброе, Касс Я - можно мы поедем отмечать Рождество в Норе? Р - ну, можно, только если Артур и Молли разрешат Я обрадовалась, ведь знала, что они разрешат потому, что души нечаяли во мне. Крёсный написал старшим Уизли, и через 3 часа пришёл ответ. "в письме" <Здравствуй, Римус. Да, мы конечно будем рады, если вы отметите Рождество в Норе. Ждём вас в 18:00 Молли и Артур Уизли > Я пошла собираться. Надела я белый свитер в чёрную полоску и светлые джинсы. Мы трансгресировали в Нору. На меня сразу с обнимашками налетела Джинни. Потом Рон. Миссис и мистер Уизли. А потом я пошла к близнецам в комнату. Я обычно спала там когда приезжала. Ф - оо, мелкая, ты уже приехала. Джооорджиииии, Касс приехала. Я только посмеялась когда Фред окрикнул Джорджа. И тут на меня со спены налетел парень, и уронил нас 2 на Фреда. Мы дружно засмеялись. И тут, они начали меня щекотать, а я ужасно боюсь щекотки. Я кувыркалась по всей кровати, и пыталась выползти с хватки мальчиков. Я - Ну Фредди, Джорджии отпустити пожааалуйста. Я еле говорила так как смеялась. М - Джордж спустись вниз, нужна помощь. И на время меня перестали щекотать. Джордж ушёл. Я выдохнула. Но тут на меня навалился Фред. Я - ну Фредди, давай я выполню любое твоё желание, только отпусти меня. Ф - хорошо Я - какое у тебя желание? Ф - когда нам будет по 17, ты должна будешь начать со мной встречаться, это моё желание. Я удивилась Я - хорошо, Фредди и мы обнялись. Мы отменили Рождество в Норе, и вот время уже возвращаться в Хогвартс. Я как обычно сидела с близнецами, но в этот раз с нами ехал ещё Ли Джордан, Анджелина и Алисия. (Ли Джордан - Лдж) Лдж - ребят, а давайте когда приедем, устроем вечеринку? Ф - отличная Дж - идея Я - раз близнецы согласны, то и я Андж - раз Фредди за, то и я Алс - ну и я тогда тоже. *В Хогвартсе * как только мы зашли в гостинную на меня сразу налетел Гарри с обнимашками, потом Герми. Я с ними достаточно хорошо сдружилась. "следующий день" я проснулась в своей комнате, рядом лежали Анджелина и Алисия, они обнимали меня. Я кое-как вылезла из их обьятий, и пошла в гостинную. Троица рассказала мне про камень, и про дракона. Скоро у нас экзамены, поэтому времени дурачиться мало, я вся в учёбе. И тут я узнаю что троицу и Драко наказали за то что они гуляли ночью. Их отправили в запретный лес. На следующий день Гарри рассказал мне о том что у него болит шрам. Но Дамблдора не было, и он помочь не мог. Спустя пару дней, Гарри сражался с професором Квирелом у которого на затылке был "тот-кого-нельзя-называть". Гарри попал к Мадам Помфри. Я сидела у него долго. И вот он очнулся. Я - о господи, Гарри, ты наконец-то очнулся. Г - привет, Касс, а сколько я спал? Я - уже 3 день в отключке был. Я рада что ты очнулся. И тут я увидела что заходит Дамблдор, и поспешила удалиться. Благодаря троице гриффиндор набрал больше всех очков, и стал лидером года. Гарри и Рон получили хорошие отметки, а Герми стала лучшей ученицей. Так же и у нас я лучшая ученица, а близнецы с хорошими отметками. И вот этот год закончился. Начались летнии каникулы, все разъехались по своим домам. Гарри поехал к Дурслям. А я сначала решила поезать в Нору, а от туда меня заберут крёсный и Дора.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник