Часть 2(от 1 лица)
31 октября 2022 г., 21:20
Первая неделя прошла достаточно отлично.
Гермиона достаточно умная девочка, и приносит нам достаточно много очков. Но профессор Снейп всегда занижал оценки Гарри, и он уже успел заработать 2 штрафных очка.
Близнецы часто играют в квиддич, а я часто сижу и жду их. А когда они не играют в квиддич мы ходим в Хогсмит или дурачимся.
Так же Драко часто ссорится с Гарри. И вот он на уроке полётов сделал так что Гарри пролетел возле окна Маккошки, у нас тогда был урок трансфигурации и мы все увидели как Гарри ловко поймал напоминалку Невилла.
МакГонагал сразу побежала на улицу, мы с близнецами испугалась что она накажет Гарри, но нет.
Тем же вечером я узнала, от близнецов, что Гарри теперь с ними в команде по квиддичу.
Я была рада, что его не наказали.
В день когда был Хэллуин мы сидели и кушали в большом зале.
И вдруг в зал вбегает Профессор Квирел.
(Профессор Квирел-"пк")
Пк- т-та-там ТРОООЛЬ.
И он упал в обморок.
все испугались и начали кричать.
Фред и Джордж сразу вщяли меня за обе руки.
Дм-так всем спокойной, старосты отведите всех в гостынные факультетов, а учителя за мной.
Мы все пошли за Перси, но я мельком увидела что Гарри и Рон побежали в женский туалет.
На следующий день мы узнади что Гарри и Рон спасли Герми, и с того дня они стали дружить в троём.
Золотое трио посветили нас в их дела, но мы не особо проявляли в них участие.
На игре Гарри чуть не упал с метлы, но всё же принёс победу гриффиндорской команде.
*тем же вечером в гостинной гриффиндора*
(Оливер Вуд-"Ов")
Ов - Гарри, ты молодец
Г - спасибо
Я сидела вместе с близнецами на небольшом диване, и мы продумывали разные вредилки, и улучшали их состав.
Уже близилось рождество, в Хогвартсе было холодно, и мы все уже хотели разъезаться на каникулы по своим домам.
Я уже успела соскучиться по крёсому и Доре.
Некоторым уже пришли подарки от своих семей. Гарри получил мантию-неведимку. Семья Уизли получила вязанные свитера с первой буквой их имени. Я тоже получила такой свитер от Миссис Молли.
только посередине вышинна буква "С".
Позже Гарри нашёл зеркало в какой-то комнате, и сказал что видит там своих родителей. Я тоде решила посмотреть что это за зеркало такое. И я тоже увидела там родителей.
Я увидела маленькую себя, на руках у папы. Рядом стояла мама, а внизу стоял Крис, тоже маленький. Я чуть не расплакалась.
Что-то похожее на это, ты увидела в зеркале.
Об этом естественно узнали близнецы.
Ф - хей, Касс, ну не грусти.
Дж - да, мы думаем что твоя мама не хотела бы чтобы ты грустила
Я - ну, может
Ф - иди сюда
и мы втроём обнялись, они спрятали меня собой, укрывая от всех своими телами.
Наступили Рождественские каникулы.
*Дома*
10:00
Я проснулась, повернулась и на тумбочке возле кровати увидела какао и печеньки.
На моем лице сразу появилась улыбка.
Я поела, и пошла в ванну.
Позже спустилась на 1 этаж, в гостинную.
Я - доброе утречко
Р - доброе, детка
Н - доброе, Касс
Я - можно мы поедем отмечать Рождество в Норе?
Р - ну, можно, только если Артур и Молли разрешат
Я обрадовалась, ведь знала, что они разрешат потому, что души нечаяли во мне.
Крёсный написал старшим Уизли, и через 3 часа пришёл ответ.
"в письме"
<Здравствуй, Римус. Да, мы конечно будем
рады, если вы отметите Рождество в Норе. Ждём вас в 18:00
Молли и Артур Уизли >
Я пошла собираться. Надела я белый свитер в чёрную полоску и светлые джинсы.
Мы трансгресировали в Нору.
На меня сразу с обнимашками налетела Джинни.
Потом Рон.
Миссис и мистер Уизли.
А потом я пошла к близнецам в комнату. Я обычно спала там когда приезжала.
Ф - оо, мелкая, ты уже приехала. Джооорджиииии, Касс приехала.
Я только посмеялась когда Фред окрикнул Джорджа.
И тут на меня со спены налетел парень, и уронил нас 2 на Фреда.
Мы дружно засмеялись.
И тут, они начали меня щекотать, а я ужасно боюсь щекотки.
Я кувыркалась по всей кровати, и пыталась выползти с хватки мальчиков.
Я - Ну Фредди, Джорджии отпустити пожааалуйста.
Я еле говорила так как смеялась.
М - Джордж спустись вниз, нужна помощь.
И на время меня перестали щекотать.
Джордж ушёл. Я выдохнула.
Но тут на меня навалился Фред.
Я - ну Фредди, давай я выполню любое твоё желание, только отпусти меня.
Ф - хорошо
Я - какое у тебя желание?
Ф - когда нам будет по 17, ты должна будешь начать со мной встречаться, это моё желание.
Я удивилась
Я - хорошо, Фредди
и мы обнялись.
Мы отменили Рождество в Норе, и вот время уже возвращаться в Хогвартс.
Я как обычно сидела с близнецами, но в этот раз с нами ехал ещё Ли Джордан, Анджелина и Алисия.
(Ли Джордан - Лдж)
Лдж - ребят, а давайте когда приедем, устроем вечеринку?
Ф - отличная
Дж - идея
Я - раз близнецы согласны, то и я
Андж - раз Фредди за, то и я
Алс - ну и я тогда тоже.
*В Хогвартсе *
как только мы зашли в гостинную на меня сразу налетел Гарри с обнимашками, потом Герми. Я с ними достаточно хорошо сдружилась.
"следующий день"
я проснулась в своей комнате, рядом лежали Анджелина и Алисия, они обнимали меня. Я кое-как вылезла из их обьятий, и пошла в гостинную.
Троица рассказала мне про камень, и про дракона.
Скоро у нас экзамены, поэтому времени дурачиться мало, я вся в учёбе.
И тут я узнаю что троицу и Драко наказали за то что они гуляли ночью.
Их отправили в запретный лес.
На следующий день Гарри рассказал мне о том что у него болит шрам.
Но Дамблдора не было, и он помочь не мог.
Спустя пару дней, Гарри сражался с професором Квирелом у которого на затылке был "тот-кого-нельзя-называть".
Гарри попал к Мадам Помфри.
Я сидела у него долго. И вот он очнулся.
Я - о господи, Гарри, ты наконец-то очнулся.
Г - привет, Касс, а сколько я спал?
Я - уже 3 день в отключке был. Я рада что ты очнулся.
И тут я увидела что заходит Дамблдор, и поспешила удалиться.
Благодаря троице гриффиндор набрал больше всех очков, и стал лидером года.
Гарри и Рон получили хорошие отметки, а Герми стала лучшей ученицей. Так же и у нас я лучшая ученица, а близнецы с хорошими отметками.
И вот этот год закончился. Начались летнии каникулы, все разъехались по своим домам. Гарри поехал к Дурслям. А я сначала решила поезать в Нору, а от туда меня заберут крёсный и Дора.