Школьная дискотека

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 202 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Организация дискотеки(первая часть)

Настройки
Примечания:
Это было 31 мая,конец 11 класса.Завтра уже начинаются летние каникулы. Утром 11 "а" снова пришел на занятия в школу,в предвкушении завтрашнего дня. -Ребят!-послышался голос старосты класса и президента школьного совета-Венди Тестабургер. Весь класс притих и повернулся в сторону Венди. -Ну вот,теперь,когда все меня слышат,я могу говорить.-после этих слов последовала тишина,а взгляд Венди упал на Крэйга,которому было откровенно говоря плевать на все,он просто пялил в свой телефон. -Крейг!-возразила Венди Такер наконец повернул голову в сторону Венди,недовольно цокнув. -Ц... -Ну все,теперь послушайте.Это последний день в школе,мы вместе проделали большой и трудный путь!Все это время мы были вместе,вместе переживали,вместе гуляли,вместе прогуливали уроки.Эти моменты в жизни навсегда западают в душу,и никогда не получится забыть все это.У меня для вас есть небольшое предложение.Давайте устроим дискотеку? -Где?-недовольно спросил Крэйг. -Об этом я не думала,но давайте обсудим это вместе.Пойдем в клуб? -Н-нас туда не пустят,нам нет 18-ти лет...-немного нервничая сказал Твик. -Блин,точняк...Тогда у кого-то дома? -Нечего умнее ты не могла придумать,тупая фемка!?-выкинул Картман и залился громким,противным смехом,Клайд тоже подхватил и они оба начали смеяться на весь кабинет. -Я не уверен,но мои предки сказали,что уедут по делам в другой город на 2 недели.Может у меня? -Хорошая идея!Но есть одно но,на что мы купим продукты? -У предков одолжить в долг,примерно косарь,и скинуться всем классом.-предложил Крэйг-но я знаю,что не все будет скидываться.Есть персоны,которые любят пожрать на халяву.Например Клайд и Эрик. -Эй,ты ахуел?Хули ты такой борзый?!-недовольно возразил Эрик. -Не я "борзый",а кое-кто просто любит пожрать на халяву.Вон какой жирный,небось в зеркало ели-ели полностью влезаешь?Хах. -Стрелки не метай.-присоеденился к разговору Клайд. -Что началось то?-недовольно возразил Твик всем троим. -Не лезь,а.Достал,кусок бомжа.-продолжал Клайд. -Слушай,ты конечно можешь оскорблять меня,но Твика,который даже по-сути не виноват,ты обзывать не смеешь. Твику стало немного неловко,что Крэйг так заступился за него,на его лице выступил лёгкий румянец. -Хахаха,а ты что так за него заступаешься?Втюрился?ХАХАХА.-Картман громко рассмеялся. Обычно Такера очень сложно вывести из себя,но в этот раз,он думал,что вот-вот сгорит со злости... Крэйг чуть было не бросился на Эрика,но Твик,схватив того за рукава синей кофты не позволил этого сделать. Сам того не заметив,Такер успокоился. -Твик,ты слышал,как он тебя назвал,а ты его защищаешь? -Я не защищаю,просто...Ну... Я не хочу,что бы...-не успел Твик договорить,как послышался оглушительный крик. -ХВАТИТ! Это была Венди.Все мигом замолчали,в классе повисла гробовая тишина. -Вы что не можете и минуты без конфликтов прожить? Все четверо просто стояли и молчали,все ещё прибывая в небольшом шоке от крика. Венди продолжила-Так,ладно.Ну что мы там решили? -Решили,что будем у меня дома и скинимся всем классом по косарю,а те,кто не скинеться,бог с ними. -Да,но думаю,что тебе стоит убраться и украсить дом.-вмешался Крэйг. -Вот ты и будешь ему помогать с декорациями. -Хорошо.-непринужденно сказал Такер. Венди и Твик переглянулись от неожиданности,странно,что Крэйг согласился на это. Наверное ему просто некуда деваться,у него нет выбора.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник