Организация дискотеки(первая часть)
30 октября 2022 г., 20:56
Примечания:
Приятного прочтения,если будет ошибки,то не стесняйтесь говорить))💗
Это было 31 мая,конец 11 класса.Завтра уже начинаются летние каникулы.
Утром 11 "а" снова пришел на занятия в школу,в предвкушении завтрашнего дня.
-Ребят!-послышался голос старосты класса и президента школьного совета-Венди Тестабургер.
Весь класс притих и повернулся в сторону Венди.
-Ну вот,теперь,когда все меня слышат,я могу говорить.-после этих слов последовала тишина,а взгляд Венди упал на Крэйга,которому было откровенно говоря плевать на все,он просто пялил в свой телефон.
-Крейг!-возразила Венди
Такер наконец повернул голову в сторону Венди,недовольно цокнув.
-Ц...
-Ну все,теперь послушайте.Это последний день в школе,мы вместе проделали большой и трудный путь!Все это время мы были вместе,вместе переживали,вместе гуляли,вместе прогуливали уроки.Эти моменты в жизни навсегда западают в душу,и никогда не получится забыть все это.У меня для вас есть небольшое предложение.Давайте устроим дискотеку?
-Где?-недовольно спросил Крэйг.
-Об этом я не думала,но давайте обсудим это вместе.Пойдем в клуб?
-Н-нас туда не пустят,нам нет 18-ти лет...-немного нервничая сказал Твик.
-Блин,точняк...Тогда у кого-то дома?
-Нечего умнее ты не могла придумать,тупая фемка!?-выкинул Картман и залился громким,противным смехом,Клайд тоже подхватил и они оба начали смеяться на весь кабинет.
-Я не уверен,но мои предки сказали,что уедут по делам в другой город на 2 недели.Может у меня?
-Хорошая идея!Но есть одно но,на что мы купим продукты?
-У предков одолжить в долг,примерно косарь,и скинуться всем классом.-предложил Крэйг-но я знаю,что не все будет скидываться.Есть персоны,которые любят пожрать на халяву.Например Клайд и Эрик.
-Эй,ты ахуел?Хули ты такой борзый?!-недовольно возразил Эрик.
-Не я "борзый",а кое-кто просто любит пожрать на халяву.Вон какой жирный,небось в зеркало ели-ели полностью влезаешь?Хах.
-Стрелки не метай.-присоеденился к разговору Клайд.
-Что началось то?-недовольно возразил Твик всем троим.
-Не лезь,а.Достал,кусок бомжа.-продолжал Клайд.
-Слушай,ты конечно можешь оскорблять меня,но Твика,который даже по-сути не виноват,ты обзывать не смеешь.
Твику стало немного неловко,что Крэйг так заступился за него,на его лице выступил лёгкий румянец.
-Хахаха,а ты что так за него заступаешься?Втюрился?ХАХАХА.-Картман громко рассмеялся.
Обычно Такера очень сложно вывести из себя,но в этот раз,он думал,что вот-вот сгорит со злости...
Крэйг чуть было не бросился на Эрика,но Твик,схватив того за рукава синей кофты не позволил этого сделать.
Сам того не заметив,Такер успокоился.
-Твик,ты слышал,как он тебя назвал,а ты его защищаешь?
-Я не защищаю,просто...Ну... Я не хочу,что бы...-не успел Твик договорить,как послышался оглушительный крик.
-ХВАТИТ!
Это была Венди.Все мигом замолчали,в классе повисла гробовая тишина.
-Вы что не можете и минуты без конфликтов прожить?
Все четверо просто стояли и молчали,все ещё прибывая в небольшом шоке от крика.
Венди продолжила-Так,ладно.Ну что мы там решили?
-Решили,что будем у меня дома и скинимся всем классом по косарю,а те,кто не скинеться,бог с ними.
-Да,но думаю,что тебе стоит убраться и украсить дом.-вмешался Крэйг.
-Вот ты и будешь ему помогать с декорациями.
-Хорошо.-непринужденно сказал Такер.
Венди и Твик переглянулись от неожиданности,странно,что Крэйг согласился на это. Наверное ему просто некуда деваться,у него нет выбора.
Примечания:
Вторая часть будет обязательно в ближайшее время))Как раз каникулы)