Подготовка к дискотеке (2 часть)
31 октября 2022 г., 18:49
Примечания:
Получилось много воды,емае.
Все всё обсудили,но забыли одно-когда будет дискотека?
-Эм...А когда будет эта дискотека?-спрсил Твик.
-Про это мы забыли, давайте завтра же?-предложила Венди.
Все согласились и продолжили заниматься своими делами.
После всех уроков:
Прозвенел звонок на перемену и так как это был последний урок,все визжа и крича начали собирать учебники и тетради в рюкзак.
Твик собрал свои вещи и вышел из школы,направляясь к своему дому,но как только он вышел за ворота школы тут же него окликнули-
-Твик! Стой.-это был Крэйг.
-Привет,ты меня напугал...
-Хех, прости.
-Да нечего,так что ты хотел?
-Давай я начну помогать тебе с декорациями?
-Ой,я уже забыл.Давай.
Твик и Крэйг вместе направились к дому.
Дома:
Твик открыл дверь и они оба зашли внутрь.
-Будешь чай или кофе?
-Если тебя не затруднит,то можно мне чай?
Твик ушел наливать чай.
Спустя какое-то время чай был выпит,и с новыми силами легче приступать к работе,так что...
-Ладно,я думаю,что пора приступать.С чего начнем?-допив чай, сказал Такер.
-Боже,у меня в комнате такой бардак,думаю,что стоит начать именно с нее.
Прошло ещё пол дня,пока вся квартира была убрана и украшена.Она почти блестела.
Было уже примерно 11 часов вечера,на улице уже достаточно темно.
-Я пиздецки устал...-промычал Крэйг,садясь на диван.
-Ашалеть,на улице хоть глаз выколи,темно.Я тебя не отпущу по такой грамешной темноте шататься.Останешься у меня на ночь?-с улыбкой спросил Твик.
-Ну а куда мне деваться?-улыбнулся в ответ Такер.
Решили значит,Крэйг остался дома у Твика.
Утром:
Это был одни из немногих раз,когда Твику удавалось уснуть.Чаще всего он чувствовал сильную тревогу,из за чего либо долго не мог уснуть,либо же не спал вовсе.А с Крэйгом ему было так хорошо и спокойно...Будто Такер сможет защитить его.
Крэйг проснулся от сильного, ароматного запаха. Он распахнул глаза и встал с дивана. Так как Крэйг спал в зале около кухни,ему не стоило никаких усилий,что бы оказаться на кухне и спросить,-что же такого вкусного готовит Твик.
-О,ты уже проснулся.-послышался приятный голос Твика.
-Мгм..Доброе утро.-хриплым и все ещё сонным голосом ответил Крэйг.
-Доброе,Будешь яичницу с беконом?
-Не откажусь,а сколько время?
-12 часов.-ответил Твик,накладывая яичницу по тарелкам.
-Ебать...
Такер встал с дивана и начал одиваться.
-Во сколько у нас все собираются?
-Я не знаю,надо спросить в классном чате.
Твик достал свой телефон и набрал сообщение в группу.
TweekTweek:
-ребят,а вы во сколько собираетесь у меня собираться начать?
WendyTestaburger:
-ближе к вечеру наверное.
TweekTweek:
-ну это понятно,а во сколько именно. Мне нужно знать,когда быть готовым.
WendyTestaburger:
-часов в 7-8.
TweekTweek:
-окей.
Весь оставшейся день Твик и Крэйг бродили по тц и магазинам в поиске закусок и выпивки.Домой они пришли только к семи.Они зашли домой с полными пакетами и в плоть до прихода первых гостей готовили еду и красиво складывали все на стол.
Примечания:
Думаю,третью часть тоже выложу вечером завтра.