Школьная дискотека

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 202 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Подготовка к дискотеке (2 часть)

Настройки
Примечания:
Все всё обсудили,но забыли одно-когда будет дискотека? -Эм...А когда будет эта дискотека?-спрсил Твик. -Про это мы забыли, давайте завтра же?-предложила Венди. Все согласились и продолжили заниматься своими делами. После всех уроков: Прозвенел звонок на перемену и так как это был последний урок,все визжа и крича начали собирать учебники и тетради в рюкзак. Твик собрал свои вещи и вышел из школы,направляясь к своему дому,но как только он вышел за ворота школы тут же него окликнули- -Твик! Стой.-это был Крэйг. -Привет,ты меня напугал... -Хех, прости. -Да нечего,так что ты хотел? -Давай я начну помогать тебе с декорациями? -Ой,я уже забыл.Давай. Твик и Крэйг вместе направились к дому. Дома: Твик открыл дверь и они оба зашли внутрь. -Будешь чай или кофе? -Если тебя не затруднит,то можно мне чай? Твик ушел наливать чай. Спустя какое-то время чай был выпит,и с новыми силами легче приступать к работе,так что... -Ладно,я думаю,что пора приступать.С чего начнем?-допив чай, сказал Такер. -Боже,у меня в комнате такой бардак,думаю,что стоит начать именно с нее. Прошло ещё пол дня,пока вся квартира была убрана и украшена.Она почти блестела. Было уже примерно 11 часов вечера,на улице уже достаточно темно. -Я пиздецки устал...-промычал Крэйг,садясь на диван. -Ашалеть,на улице хоть глаз выколи,темно.Я тебя не отпущу по такой грамешной темноте шататься.Останешься у меня на ночь?-с улыбкой спросил Твик. -Ну а куда мне деваться?-улыбнулся в ответ Такер. Решили значит,Крэйг остался дома у Твика. Утром: Это был одни из немногих раз,когда Твику удавалось уснуть.Чаще всего он чувствовал сильную тревогу,из за чего либо долго не мог уснуть,либо же не спал вовсе.А с Крэйгом ему было так хорошо и спокойно...Будто Такер сможет защитить его. Крэйг проснулся от сильного, ароматного запаха. Он распахнул глаза и встал с дивана. Так как Крэйг спал в зале около кухни,ему не стоило никаких усилий,что бы оказаться на кухне и спросить,-что же такого вкусного готовит Твик. -О,ты уже проснулся.-послышался приятный голос Твика. -Мгм..Доброе утро.-хриплым и все ещё сонным голосом ответил Крэйг. -Доброе,Будешь яичницу с беконом? -Не откажусь,а сколько время? -12 часов.-ответил Твик,накладывая яичницу по тарелкам. -Ебать... Такер встал с дивана и начал одиваться. -Во сколько у нас все собираются? -Я не знаю,надо спросить в классном чате. Твик достал свой телефон и набрал сообщение в группу. TweekTweek: -ребят,а вы во сколько собираетесь у меня собираться начать? WendyTestaburger: -ближе к вечеру наверное. TweekTweek: -ну это понятно,а во сколько именно. Мне нужно знать,когда быть готовым. WendyTestaburger: -часов в 7-8. TweekTweek: -окей. Весь оставшейся день Твик и Крэйг бродили по тц и магазинам в поиске закусок и выпивки.Домой они пришли только к семи.Они зашли домой с полными пакетами и в плоть до прихода первых гостей готовили еду и красиво складывали все на стол.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник