Веселая тусовка.Финал (часть 3)
1 ноября 2022 г., 21:10
Примечания:
Опять воды дофига.
Первым гостем как не странно оказалась Венди.
Послышался стук в дверь.
-Открыто!
Венди зашла в дом,она выглядела запыханной и уставшей.
-Я не опоздала?-спросила Венди запыхаясь.
-Ты пришла самая первая.
-Вот блять, а зачем я тогда так торопилась?
Все дружно посмеялись и забыли,тут в дверь снова постучались.
-Открыто!
На этот раз Клайд, ему честно было плевать на эту вечеринку, но поесть на халяву то хочется.
Позже пришли и остальные. Все весело поговорили, поели, потусили, проиграли в квесты. В общем круто провели время. Вечер прошел на отлично.
Все начали расходиться по домам.
Когда дома не осталось никого кроме Твика и Крэйга, Твик понял, что не желает оставаться дома один.
-Крэйг... Останьтся у меня ещё на одну ночь, пожалуйста.-уговаривал Твик.
-Хорошо.-спокойно произнес Крэйг, чуть приняв блондина.
-Только, мы можем лечь в моей комнате вместе?
-Я только за.-с этими словами Крэйг взяв Твика за руку направился к комнате.
...
Час ночи:
-Твик, спишь?
-Неа, не могу уснуть...
-Можно я тебе кое-что скажу?
-Да...
-М... Мне... Мне кажется, что... Что ты...Ты...Агх,в общем я тебя люблю,как парня.-волнуясь и сквозь заикания произнес Такер.
Твик молчал, что очень насторожило. Крэйг повернулся в сторону блондина, Твик смотрел на Такера так пристально, что казалось, что он сейчас прожжет Такера своим взглядом.
-Я...-вдруг произнес Твик. Ему удалось выдавать из себя только одну букву.
-Если это не взаимно, то так и скажи... Но мы сможем оставаться друзьями?
На глазах блондина выступили маленькие кристаллики слезинок,и он бросился в объятья Такера.
Они и сами понятия не имели, сколько уже пролежали в этой позе. Все конечности, все части тела уже давно затекли, было неудобно лежать, но никто из них не хотел нарушать тишину и прекращать объятья.
Крэйг аккуратно сначала поцеловал своего невротика в лобик, а после понял за подбородок головку блондина, поцеловав того в губы.
Твик быстро сообразил, что за херня сейчас произошла и хоть и неумело, но подхватил поцелуй.
Из языки переплетались, обмениваясь ДНК. Останавливаться не хотелось, но увы, воздух не бесконечный.
Так они и уснули в объятьях.
Конец)))
Примечания:
Наконец то я закончила этот ужас писать.))