***
Следующий день. Автобус. Резкая дрожь. — Все в порядке? — А? Ну да… Страшно немного… Альбедо, спасибо — Сколько раз ты уже меня поблагодарила…? — И поблагодарю столько же, больше! Ты столько для меня делаешь. — Сахарок, перестань, все хорошо. Для меня в радость помогать тебе. Пойдём, скоро остановка … Тихо повернулся ключ в замке. Дверь открылась, заходящий спросил, есть ли кто дома, но никто не откликнулся на его зов. Квартира была пуста. Сахароза облегченно выдохнула. — Тёти нет. Я рада. Сможем спокойной собраться. Ну… Это если ты не решил, что я не должна переезжать. — Сахароза, ты же знаешь, я так не поступлю, больше уверенности в себе. Пойдём, помогу тебе. Комната Сахарозы почти никак не изменилась. — Удивительно что твоя тётя ничего не трогала. — Я же говорила, она хорошая… Просто… — Просто алкоголь и сигареты меняет людей. —… — Не суть, Сахарок, давай собираться — Ты прав. Думаю это будет быстро, у меня немного вещей. Когда я переезжала сюда, то думала что куплю здесь, а в итоге ничего не купила. — Ничего, теперь купим, вместе. Ты ведь отдавала зарплату тёте? — Да… Как приехала она уже была в таком состоянии, ну чуть лучше, думаю я виновата в том что не смогла её остановить… Так! Ладно, не суть, лучше скажи, можно я заберу с собой свои цветы? — Конечно! Растительность дома это хорошо… Таким образом, за лёгким разговором, пара собирала вещи. Коробки и сумки они взяли с собой, а когда все было собрано Альбедо вызвал такси. — Да уж, у тебя и вправду мало вещей. Одежда, книги, пару цветков… О! Я знаю эту книгу, Подробный учебник по фитоценологии. Увлекаешься? — Угу! Мне очень нравится ботаника… Ну и химия, и… Ну это логично, мы же учимся почти что на одном направлении — Ну и то верно. Слушай, а у тебя хобби то есть? — Ну… Занятия химией?.. Считается, а, Альбедо? — Пфф, не смеши. Я же серьёзно спрашиваю. Я вот рисовать люблю. — Правда? А покажешь? — Ну, может и покажу. Альбедо улыбнулся и поднял одну из коробок. — Ладно, пойду вынесу на улицу. Такси скоро приедет. — Хорошо! А я ещё кое-что сделаю…***
— О.Она что?! Эта девка! Сахароза, как она могла! Разъярённая женщина сжала лист бумаги, а после начала рвать его. В итоге осталось видно лишь пару строчекпростите что так долго…уезжаю…до свидания любимая те… Пошла н
***
— Я считаю что наши шампуни очень гармонично сочетаются. Сказал Альбедо смотря на то, как девушка расставляет свои средства гигиены в ванной. Девушка начала хихикать — Никогда не думала что ты такой весёлый. В университете ты «Господин Альбедо, серьёзный и холодный парень, мастер мел, гений химии». — Ой, перестань. Я тоже думал что ты милашка, а ты то и делаешь что подкалываешь меня. Девушка резко обернулась и покраснела. Будь у неё ушки, то они бы явно поднялись. — Ч. Что?! Вовсе нет, я не хотела тебя как-то обидеть, прости пожалуйста! Альбедо рассмеялся. — Нет, все же ты всегда такая милая. Парень погладил её по голове, а сама Девушка покраснела ещё сильнее.***
С того момента они стали жить вместе. Альбедо всегда ждал Сахарозу после учёбы, а Сахароза стала более расслабленной, ведь был тот кто всегда может ей помочь. Ноэлль узнав о их сожительстве ужасно удивилась, расстроилась, и обрадовалась « — Мне так жаль что я не могла тебе помочь, прости, прости пожалуйста, Сахароза… Я очень рада, что Альбедо оказался надёжным парнем. Но если что, то тут же обращайся! — Ноэлль, ты же знаешь, все в порядке. Я и так благодарна тебе, что дружишь со мной. — Сахароза!.. Я буду стараться ещё сильнее… — Ноэлль!..» Все ближе и ближе была зима. Выпал первый снег.