Школьные деньки!)

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Небольшая предистория.

Настройки
И.... к ним подошли одноклассники чтобы чисто поболтать на перемене. А мы вернёмся немного назад.. Так почему же случилась эта состыковка в уборной? Всё просто! Обычный спор, который Осаму , на удивление, проиграл. Поспорил он на желание. Но так как друзьяшки Дазая были ну прям очень добрые, то они решили загадать ему такое желание.. – Хмм.. я придумала! - сказала девушка из компании. - Пойди в уборную, и поцелуй там любого парня!) На лице девушки появилась довольно хитрая улыбка. Шатену это немного не понравилось. Но так как отказаться было плохой идеей.. то пришлось выполнять. 《...После выполнения...》 – Я всё.. ‐ сказал шатен немного хриплым голосом. – Ну что? Рассказывай.) Осаму рассказал всё, что произошло за это небольшое количество времени. – Ну ты и лошара. Считай, тебя избила полторашка.. хаа.. – Агх.. сами же сказали любого.. какой попался, такого и поцеловал.. Перейдём к реальности. Сейчас Ацуши с Чуей мило общались с одноклассниками. А что на счёт Акутагавы с Дазаем? Что ж.. конец учебного дня думаю описывать не стоит. Чуя шёл по улице по направлению к дому. Вдруг, его телефон завибрировал. Рыжеволосый взял гаджет в руки и посмотрел причину вибрации телефона. Это оказалось сообщение от Дазая. От куда у него номер? У класса есть группа с одноклассниками, и там не составит труда найти номер нужного человека. – Привет, Чуя. Когда можем встретиться чтобы начать выполнение проекта? – Хм... думаю на выходных можно начать. – Мгм. Хорошо. В какое время тебе будет удобно? – Думаю.. где-то в 12:00 – А, хорошо. Тогда до встречи. – Ага.. Рыжик положил телефон обратно к себе в карман. И уже без всяких проблем дошёл домой.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)