Школьные деньки!)

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Проект.

Настройки
Утро. Сегодня суббота, но и на выходных не дают Чуе отдохнуть от учёбы. Чу встал с кровати и направился в ванную. Умыв своё сонное личико, рыжик отправился на кухню. Взяв с холодильника все нужные продукты, парень принялся готовить себе завтрак. Поставив тарелку с готовым блюдом на стол, а сам юноша сделал себе чаю. Позавтракав, тот помыл посуду и направился в комнату чтобы переодеться. Одел он на себя оранжевую футболку, которая была на него немного велика. И серые обтягивающие джинсы. Чуя решил узнать место встречи. – Привет, Дазай. Мне бы хотелось узнать наше место встречи. – Ох, привет. Забыл сказать. Встречаемся в парке *****. – Хорошо, спасибо. Рыжик отложил телефон, так как было на часах только 10:18. Спустя час, Чуя начал собираться. Так как он не из тех кто время встречи принимает за время выхода, тот выходит заранее. Прийдя на нужное место, Дазая не оказалось. – Ну и где его носит... - пробормотал себе под нос Накахара. 10 минут. 15 минут... 20 минут! А его нет. Хотя.. Бежит. 💭Ну всё пизда ему...💭 Дазай подошёл к рыжику. – Извини что так долго не бы- – С вертушки.. В ЧЕРЕПУШКУУ! Нет, Осаму в больничку не отвезли.. всего лишь отплатился фонарём под глазом. – Ляпота то какая. - рыжик был доволен собой. – Ауч.. и надо было прям на людях меня бить? – Конечно, как же без этого.) Накахара ухмыльнулся смотря на того. – И... куда мы пойдём проект делать?- Накахара поменял свой довольный взгляд на вопросительный. – Хм.. думаю ко мне домой. Не вижу смысла сидеть в этих кафешках. – Хорошо .... Чуе не сильно нравилась эта идея. Но вариант с кафе был серьёзно не самым лучшим. Они направились домой к Дазаю. Всю дорогу они шли молча, только вот люди как-то странно пялились на них. 💭Чего это они...💭 Рыжик не стал долго зацикливать на этом свои мысли. Спустя минут 20 они подошли к дому Осаму. Двухэтажный дом, снаружи он был белым, и, если честно, даже уютным. Оба парня прошли в дом. Внутри была комфортная, но в то же время современная атмосфера. Всё было в бежево-коричневых цветах. Дазай прошёл на кухню. – Чай будешь? И кстати, ванная прямо и потом на право. Осаму показал коридор в котором находилась ванная. – Да наверное.. и спасибо что подсказал, как раз хотел спросить.. – Мгм.. всегда пожалуйста.) Спустя пару минут Дазай поставил две кружки с чаем в гостиной, а сам явился со льдом на фингале. Чую не волновало состояние напарника. Спустя ещё пару минут всякого возения, они принялись делать проект. Но и тут они не поладили. Опять споры на весь дом. То Осаму что-то не так на ноутбуке введет, то Чуя что-то не так скажет. Вообщем криков было... Но не важно. Мало того что они не сделали за пару часов и половины что планировали, так и успели вновь подраться. – Я же говорил что надо так делать! - крикнул Чуя на того. – Да не ори ты. Понял я что тут не так.. – Тц.. бесишь уже... Спустя ещё час они всё же доделали половину. Решив, что вторую они доделают завтра. И после этого, Чуя отправился домой.
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)