Предложение о помощи?..
13 февраля 2023 г., 02:46
Утро воскресенья выдалось для Накахары не сильно и добрым. Голова трещала по швам. Будто сам сатана бил молотом по его головушке. Мозги ну никак не могли воспринимать, то что было вокруг Чуи.
– Чёрт... ещё заболеть не хватало..
Сухо сказал про себя рыжик, глубже "закапываясь" в одеяло.
Веки были настолько тяжёлыми что кроме варианта как закрыть их и не было.
Не прошло и минуты как Чуя провалился в царство Морфея и проснётся уж точно не через пару минут.
А пока наше рыжее чудо отсыпается позабыв о всём. Перейдём к Дазаю.
Осаму уже во всю убирал дом, так как он пообещал себе что каждое воскресенье, несмотря на свою лень, будет убирать дом.
Спустя пару часов Дазай смог облегчённо выдохнуть. Дом блестел после уборки, но, а Осаму как-то не очень блестел после такого результата. Раздражённо выдохнув, шатен глянул на время.
11:27.
💭Скоро Чуя прийти должен..💭
А ведь и вправду, они договорились, как и вчера, встретиться в 12:00. В том же парке. В принципе то же время и та же локация.
. . .
В 11:56 Осаму уже стоял на месте, но.. рыжего не было до сих пор.
💭Странно....💭
Подумал про себя Дазай. Взяв телефон в руки, Дазай напечатал сообщение по типу "где ты?".
Но сообщение никто не прочитал. Возможно где-то идёт, и не услышал что пришло уведомление, так думал Дазай почему-то успокаивая себя.
Спустя 30 минут
Осаму уже начинал мёрзнуть потихоньку, а рыжего всё так и не было.
– И где же он шляется?!..
Дазай взял свой телефон в руки, и начал набирать номер Чуи. Послышались длинные гудки. Но довольно таки долго никто трубку не брал.
Вернёмся к нашему рыжему чуду, которое так мирно посапывало в мягкой постельке.
Но вдруг, телефон начал издавать звуки, напоминая что есть человек который ждёт Накахару довольно долго.
– это ещё кто.. ‐ хриплым голосом проговорил Чуя.
Рыжий повернулся лицом к источнику звука.
На экране был звонок от контакта "Сосаму блять."
Очень мило, не так ли? Но Чуя дорго сопротивляться не стал и принял звонок.
– Ало?.. - явно уставшим голосом спросил Накахара.
– И где тебя носит? - с некой злостью спросил Осаму.
– .... мне плохо, я сегодня не смогу, извиняй.
– ч.. а нельзя было написать о своём самочуствии ранее?
– Я уснул.... - бробурчал Чуя.
А ведь это так и было. Скрывать было нечего.
– Ладно, понятно. ‐ раздражённо выдохнул Осаму. – Если что-то потребуется, то звони.
– С чего бы мне понадобилась твоя помощь? - Чуя фыркнул на такое заявление.
– Разве малыш-Чу сможет справиться сам при болезни? - по ту сторону вызова начал слышаться смех Осаму.
– При встрече я тебя прикончу...
Накахара сбросил вызов и укутался обратно в плед, думая зачем этому придурку предлогать помощь...
Примечания:
– не прошло и сто лет, мои дорогие читатели. И я снова жива