Часть 4-как ты меня назвал?!
3 ноября 2022 г., 22:57
Примечания:
Парам парам пам пау
К-как ты меня назвал?!(////////)-смущённо проговорил второй
Д-солнце хех - слегка с ушмешкой сказал третий
К-ладно предлагаю до 16:00 посидеть потом прогуляться как на это смотришь?
Д-окей как тебе удобно
Просидели те до 16:30 в карты сыграли поговорили о книгах о чем-то ещё поговорили и тут...
К-Данте пошли домой уже холодно. - немного подрагивал от мороза ну они же осенью а не летом
Данте достал из своего рюкзака худи и одел его на Маку
Д-посиди пока грейся а я вещи собиру
Всё вроде хорошо Маку согрелся но...
МММММММ!!! - последледний слово сказал Маку когда его затащили в кусты закрыв рот рукой
****
Что-то вытощило Куро на мягком облаке. Данте спокойно застёгивал пуговки на рубашке 2-го
Примечания:
Малооооо