^•Знакомство с персонажами•^
30 октября 2022 г., 22:50
Примечания:
люблю Сонечку-Лунечку❤️
Меня зовут Ваня Марголдин.. Мне 14 лет и я учусь в 8«Б»…меня гнобят в школе за то что я гей..но у меня есть друг Саша Блаженский ему тоже 14!! Недавно к нам в школу устроился молодой учитель литературы и русского…его зовут..Андрей Абдрашитов ему 25 лет..
У меня с Сашей есть общий друг Паша ему тоже 14!! И мы вместе на переменах ходим в пятёрочку!!
Из уроков мне нравится литература и русский потому что их ведет учитель Андрей, но при друзьях я ласково называю его Андрюша..(в оригинале было дурабоб, но мы исправили на Андрюша, патамучта эта мила☺️)
а еще я не умею играть в монополию, и мои друзья смеются надо мной из-за этого…
главный мой секрет..это это что я омега..
Меня зовут Андрей Абдрашитов, мне 25 лет, я преподаю русский и литературу в гимназии номер 62. Мои любимые ученики: …Иван Марголдин, больше нет.
Я люблю дедовские мемы, они кажутся мне очень смешными, а еще я использую стикеры с котиками в телеграмме , на моей любимой футболке написано «в канаве».
а еще я знаю что Иван Марголдин плох на уроках татарского.
мой секрет это то что я альфа.
Примечания:
Марголдин любит сырую картошку!!