***
Причин волноваться не было, но Юля волновалась. Хотя почему это не было? Она не общалась с подругой после дурацкого недоконфликта, а теперь их диалог был неотвратим. С другой стороны, Чикина сама на это подписалась. Отступать поздно и поэтому она идёт на встречу девочками с поднесённым к уху телефоном и голосом Киры из динамиков. — Может я вообще не правильно иду? — Да правильно всё. Забор сине-оранжевый видишь? — Вижу. — Тогда иди дальше вперёд. Скоро увидишь пятёрочку и стой жди нас у неё. Чикина кивнула, но каким образом это должна была понять Кира? — Ну? — А, ну типо… Ага. Пятёрочка действительно располагалась прямо по дороге. Чикина стояла и ждала с минуту, переваривая поток мыслей и собираясь с силами. Что сказать Вербицкой? В чертогах разума не мог найтись ни один ответ на данный вопрос. А тревога лишь усиливалась. И так до тех пор, пока Юлия не заметила знакомую куртку, а затем и лица… — Привет, — даже как-то слишком робко для себя сказала младшая. — Даров. — Привет. Среди всех этих приветский непринуждённо звучало разве что кирино. В таком же тоне она продолжила: — Я пойду впереди. Не теряйте из виду. Кира- не великий слепой, и относительно знала о взаимоотношениях Рони и Юли, хоть не вдавалась в подробности. Если бы не этот её шаг, возможно никто бы из девушек так и не решился. А так решилась хотя бы Чикина. — Ронь, хочешь поговорить? В воздухе повисла пауза. Вербицкая шла неторопливым шагом, подбирая слова. — Я наговорила не мало плохого. О твоих подругах… В принципе. Что-то себе подумала и решила, что это единственная истина и никак иначе быть не может. — Даша уже не обижается… Про Настю промолчу. Чикина шла и смотрела на свою обувь. Она подняла голову, смотря в спину Киры. Наушники в ушах и полнейшая незаинтересованность с её стороны позволили Юлии продолжить. — Но по факту, не ты одна виновата. Мне стоило разобраться, а не игнорировать тебя. — По сути тебя в этом конфликте и не должно было быть. В плейлисте Медведевой заканчивалась одна песня и начиналась новая. И так уже который раз. Когда после очередной песни заиграла та, что стояла в плейлисте самой первой, Кира обернулась. Сколько можно разговаривать? Она уже боялась, что обернётся, а там никого. Но нет, Чикина с Вербицкой её догоняли. — Продуктивная вышла беседа, — заявила Вероника, вынимая один наушник из уха Киры. Её примеру последовала Чикина и забрала у Медведевой второй наушник. Всю дорогу до квартиры она пыталась забрать свои вещи и не ударить кого-нибудь из подруг в целях профилактики от воровства.***
Мирно себе спящий Джейсон вскочил сразу, как услышал звук открывающейся двери. Преданный и пушистый он побежал на порог, но увидел вовсе не свою хозяйку. — Ты не говорила, что у тебя есть собака,- Рони сразу же начала раздеваться. Повесив куртку, она наклонилась к псу. — Это Джейсон,- Кира погладила пса по голове и прошла вглубь квартиры. — Какой хорошенький,- не сказать, что Джейсон думал так же о Рони. Незнакомый человек, лезущий его гладить и умиляться не совсем вызывал доверие в отличие от следующего гостя. Юлю пёс запомнил, и даже гавкнул, когда увидел ту в проходе. — Ты ему не нравишься,- сказала Чикина без злобы, улыбаясь Джейсону и гладя его по шёрстке. — Понравлюсь. Да, пёсель?- Рони подмигнула Джейсону, но тот, кажется, не особо обратил на это внимание. Вербицкая пожала плечами и пошла вслед за Кирой, чтобы поинтересоваться на счёт принятия ванны. Медведева не думая бросила что-то из разряда "без б", а Вербицкая убежала нежиться в тёплой воде. — Располагайся, Юль, чё на полу рассеялась? А на полу Чикина расселась просто потому, что так было удобнее играться с псом. — Но если тебе комфортно на полу, то пожалуйста...Я вам суп разогрею. Ты будешь? — Буду. Я всеядное. И за время, пока грелся суп, а Кира показывала Юле какие команды знает Джейсон, Вероника успела принять душ и выйти из ванной, чтобы снова взяться за попытки подружиться с псом. В самый странный момент, во время разговоров и шуток, кто-то предложил запустить стрим. Выбор пал на инстаграм Рони, у которой, так уж получилось, больше всего подписчиков из троицы. Перед самым началом эфира в квартиру зашёл кто-то ещё. Сомнений не было, это Марина пришла с работы. Кира пошла её встречать, и после короткого приветствия и обмена поцелуями, Марина зашла в гостиную, где её поджидали гости. — Привет, девочки,- девушка мило улыбается, заводя прядь длинных шелковистых волос за ухо. — Привет,- в один голос отвечают ей что Вербицкая, что Чикина. Джейсон, сидевший неподалёку, потёрся носиком об ногу Марины, из-за чего та взглянула вниз. Мгновения ей хватило, чтобы взгляд резко стал грустным. Перевязанная лапа Джейсона приводила её в состояние смятения. Девушка взяла пса на руки, крепко обняла, а затем ушла с ним на кухню. — Кир, это ты суп разогрела? — Ага. А что? — Да ничего. Я поем и схожу кое-куда, окей? —...- Кира выдержала паузу в несколько секунд,— Да, конечно. Скоро будешь? — Не то, чтобы скоро...Не знаю. Всё это время парочка перекрикивались, пока Медведева не встала и не пошла вслед за своей девушкой. Некоторое время они переговаривались уже там. Скорее даже шушукались, шумели посудой и столовыми приборами. Как позже гостьи узнают, это для них накладывали на стол. — М, супчик,- Юлия раскрошила кусок хлеба и накидала его в тарелку. — Ну вот, теперь ты из него тюрю сделала,- как-то недовольно произнесла Рони. — А тюря это что? Когда хлеб в суп покрошил? — Типо того. Но тюрю обычно специально такой делают. А ещё тюря холодная. Гениальные разговоры гостей прервала Марина, которая всё ещё не отпускала от себя пса ни на шаг, а тот и не был против лишней ласки. — Хотите я вам чай налью?- эта её улыбочка казалась такой невинной и детской, хотя по сути Марина была старше всех в этой квартире. — Нет, спасибо, суп вкусный очень,- Чикина взмахнула рукой, как бы жестом говоря что всё отлично. Когда-то Кира успела в диалоге между подругами на проекте вскользь упомянуть, что у неё имеется девушка. Наверное поэтому никто не задавал вопросов из разряда "вы встречаетесь?". Задай кто-нибудь такой вопрос, Медведева бы съязвила – Юля уверена в этом. — А стрим проводить будем?- вдруг вспомнила Вероника. Молчали за этим столом разве что Кира и пёсик. — Ой, конечно!- Юлия протянула руку через весь стол, чтобы взять телефон Рони. Лучше бы она просто попросила передать, потому что теперь она запустила цепь событий, непосредственно влияющих на всеобщее времяпровождение. Тарелка с супом, случайно задетая локтем, перманентно упала на футболку и скатилась к коленям Чикиной. Горячий бульон неприятно обжигал. Будь они сейчас на пацанках, то каждое последующее слово Чикиной было бы запикано. — О боже, подожди,- Марина встала из-за стола и под ручку, как неаккуратного ребёнка, потащила Юлию к раковине, где помогла избавиться от штанов. Длинная футболка прикрывала всё до ляжек, Чикина даже не смущалась. — Теперь я буду пахнуть супом,- видимо, единственное, что беспокоило Юлю после жгущей боли. Рони и Кира тем временем искали мазь и сменную одежду для самого везучего члена их маленькой компании. — Да не нужна мазь, волдыри вряд ли появятся,- пока девушке мазали ноги мазью, она пыталась не дать подругам добраться до живота. Слишком много внимания за такой короткий промежуток времени. Минут через десять Чикина смогла добиться освобождения из тюрьмы заботы и внимания. — А можно мне в ванну? — Я тебе одежду под дверью оставлю. Не больно тебе?- Марина продолжала осматривать ожоги подростка на уровень опасности. В принципе, угрозы здоровью Юли они не представляли. Если кому-то интересно, то телефон Рони выжил и даже не пострадал. Начать вести прямой эфир ей пришлось в одиночку, ведь Юля пошла купаться, а Кира провожать уходящую по каким-то делам Марину. — Вы никогда не угадаете у кого я сейчас в гостях. В чате начали появляться самые различные теории: то Вербицкая в гостях у Вилки, то сама Виолетта в гостях у Вербицкой. И невозможные теории так бы и продолжались до той поры, пока в кадре не появилась Медведева. Для зрителей это оказалось очень неожиданным, но дальнейшее заявление звучало ещё впечатляюще: — С нами ещё одна девочка. Вы её знаете. Она сейчас в душе. Можете пока угадать кто. И зрители гадали. Имя Чикиной периодически мелькало в чате, но мало кто искренне полагал, что таинственная третья пацанка это Юля. В общем и целом эфир проходил в спокойном темпе, хоть аудитории и было много. Всё резко переменилось, когда Юлия вышла из ванной. В одних шортах и спортивном топе, в которых изящно-женственная фигура не могла быть скрыта, Чикина поднимала с пола одежду, любезно предоставленную ей Мариной. — Хи-и-и,- Вербицкая удивлённо прикрыла рот рукой, — А меня не забанят, если я покажу это? — Чего, блять?- Юлия вопросительно вскинула бровь. Некоторые особо догадливые сразу признали её голос. — У тебя есть сиськи! — Естественно есть, я ж женщина...- удивительные факты о самой себе Юлю слегка насторожили. — И талия тонкая! Пока Вербицкая изучала глазами Чикину с ног до головы, Кира посмотрела краем глаза, задержала взгляд на несколько секунд, и отвернулась, кашляя в кулак. Чтобы не попасть в прямой эфир с минимумом одежды, Чикина торопливо надела футболку и шорты. — Ребят, я бы вам показала, но Юля уже оделась. Просто поверьте на слово: у неё капец красивая фигура,- уверенно объявила Рони шести тысячам людей, отодвигаясь, чтобы Чикина могла сесть рядом. Боже, что же в тот момент творилось в чате. Бог знает откуда набежали любители в своих фантазиях сводить в романтических отношениях Медведеву с Чикиной. То, что все три пацанки дружно заявили, что у Киры есть девушка, никого особо не волновал. — Я на своих стримах обычно фанфики читала,- между словом сказала Чикина. Это послужило толчком для Вероники, которая придумала как разнообразить эфир... ... — Капец длинный...Чикина отворачивает голову, но Кира резко поворачивает её к себе. "Смотри мне в глаза",- горячо шепчет она на ухо своей малышки,- только Кира могла максимально спокойно читать фанфики. Покер фейс с неё не сходил от сцены с зажиманием в туалете до постельной сцены в лифте. Рони и Юля к тому времени валялись задыхающиеся и красные от смеха на полу. Ещё больше их отличие от Медведевой подчёркивалось нарочито громкими стуками об пол, когда голос уже не мог выразить всю потрясенность девушек описываемым. — А вот тут запятую пропустили,- так, к слову добавляла Кира, а на её лице ни один мускул не дрогнул. — Просто ни с того ни с сего поебались. Тебя это не волнует?- Чикина пыталась отдышаться, но тут же сдалась и продолжила орать в подушку благим матом. — Очень реалистично. Вообще у меня нет придирок к этому...произведению.***
Спустя немного-немало три часа смеха, чтения фанатских работ, ответов на вопросы, рассуждений о всяком разном и не только, Чикина покинула квартиру Киры. Вербицкая планировала сделать так же, но вот проблема: отели не принимают гостей в полночь. Медведева сама предложила подруге у неё переночевать, а Рони и не отказалась. Такой же предложение поступило и Юле, ведь кто его знает какие маньяки бродят по ночному Нижнему в полночь. Смелая и имеющая в своём арсенале перцовый баллон, Чикина гордо отказалась, попросив только проводить её до той пятёрочки. Рони сослалась на лень, а Кира продолжала настаивать на ночёвке, но не получив ответа согласилась провожать. — У-у-текай, в подворотне нас ждёт маньяк,- одними замёрзшими губами напевала Юля. — Хочет нас посадить на крючок,- поддержка от Медведевой не заставила себя долго ждать. По пути девушки успели вспомнить все самые популярные песни отечественной эстрады из нулевых, а попрощались махая друг дружке руками и крича "ты уволен, ла-ла-ла-лай, из сердца моего!". Как только позитив в лице Юли пропал из виду, по дороге домой Медведева вспомнила и о другом источнике своего позитива. От Марины не было вестей, что наводило на сильные переживания. Кира была очень удивлена, когда девушка ответила на звонок и спокойно сказала, что дома будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поздно, но главное, чтобы Кира знала, что та в полной безопасности... Хватило ли Кире этих слов, чтобы не волноваться? Отнюдь. В ту ночь Медведева так и не уснула.