Цветы всё же лучше пуль.

NC-17
В процессе
1
автор
qowsry бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 919 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Сеул. Очень преступный Сеул. В начале 80-х в столице Кореи орудует преступная банда, которая в дальнейшем приобретает лидера и становится главой города. Сейчас же, это две семьи, которые имеют крупный бизнес и очень много денег. Они могут позволить себе всё, они очень властные и обожают соперничать. Есть главная семья и вторая. Главой главной семьи является Хон Куанг, а глава второй семьи его брат Хон Тхан. У обоих уже есть дети, дети которые не менее властные лидеры. [наше время] -Дети главной семьи- Старшая Хон Лин и младший Хон Ши привыкли бороться везде и всегда. Родители требовали высших результатов и никогда не прощали даже маленькие проступки. Лин уже учиться на втором курсе университета и чувство лидера никуда не исчезло, она всегда и везде лучшая, авторитет во всём университете, и то что многие её побаивались её не смущало, а даже радовало. Она чувствовала власть над всеми, была кровожадной, мстительной, и совсем не тем человеком который будет терпеть кого-то, или что-то. Но такой старшая была только в здании университета и на собраниях с отцом, в кругу своих друзей она была мягкой и заботливой девушкой, которая всегда поддержит и если надо, направит своих охранников за избиением обидчика, или же сама пойдёт и убьёт его. Лин обожала своего младшего брата Ши, хотя так и не скажешь." Братец ещё слишком мал, чтобы понять, не все люди хорошие" - это была вечная реплика старшей. Ши же в свою очередь всегда считал что его сестра лишь завидует, ведь у него так много друзей в школе. По характеру он отличался от сестры. Младший конечно тоже был властным лидером, но он то ли не мог, то ли не умел идти по головам и мстить обидчикам. Всегда был очень дружелюбным и искренне верил всем, абсолютно всем. В свои 14 он уже получил немало наград за хорошую игру в футбол, баскетбол и хоккей. Так же как и сестра имел не маленький авторитет во всей школе. [вторая семья] Дети второй семьи и главной почти всегда ссорятся, как и родители. Ен Хон старший, само зло воплоти. Он мог убить человека просто так, никогда и ни с кем не общался нормально, любил тусить в самых лучших клубах, знакомиться с женщинами там на одну ночь, очень много пить и устраивать драки. Являлся правой рукой своего отца, хотя никто так и не понимал как отец всё это терпит. Ен мог не появляться дома днями, чем очень злил господина Тхана. Возможно глава второй семьи просто верил что когда-то старший сын всё же остепениться и станет в будущем главой вместо него. Ван и Винх близнецы, тоже были буквально умалишёнными. Любили травить сверстников, устраивать драки в школе и быть безнаказанными. Несмотря на свой возраст (16) уже пили и ходили по клубам. Мать и отец обо всём знали, но близнецам было наплевать. _______ Как сказано ранее, две семьи постоянно вели вражду и соперничали. Главная семья давала второй всю грязную работу (обычно это было выбивание денег из должников или же убийство конкурентов). Это конечно никому бы не понравилось, но и на терпение второй семьи были свои причины. Дети семей тоже не дружили, пару раз бывало такое что приходилось разнимать драки с близнецами и младшим Ши. Как вы уже поняли, жизнь у них была далеко не простая, но история пойдёт совсем не об этом, она будет про двух девушек, одна из которых совсем случайно оказалась в доме главной семьи и тут же об этом пожалела...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)