Цветы всё же лучше пуль.

NC-17
В процессе
1
автор
qowsry бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 919 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Итак, начало учебного года, Хон Лин собирается в университет и уже предвкушает реакцию первокурсников на её охранников и внешний вид. Уже у самого входа в здание она заметила на себе взгляды. С первокурсниками дружить Лин не планировала, слишком уж они скучные для неё. Она конечно не из тех кто судит по возрасту или ещё по чему то, но первокурсники казались заучками которые и жизни не видели, вечно сидят за своими учебниками. Зайдя в аудиторию Лин подошла к своим друзьям, чтобы сообщить о предстоящей вечеринке за городом где как обычно будет пол университета. Среди друзей были её две лучшие подруги Юн и Джи, они сразу начали расспрашивать будут ли там их возлюбленные, а что им одеть, а будет ли там дресс-код. Лин терпеливо отвечала на их вопросы, но отведя взгляд от своих подруг она заметила девушку которую раньше она то ли не замечала, то ли она просто была новенькой. Девушка сидела отдалённо от всех и что-то рисовала. Раньше старшая никогда не обращала внимание на людей, и тем более на каких то мышек, но в этот раз кажется всё было по другому... Эта так называемая "мышка" была до боли красивой и спокойной. Лин всегда восхищалась людьми которые умеют сдерживать свои эмоции и быть спокойными в любой ситуации. Ей бы и самой хотелось быть таким человеком, но увы гены не позволили. Длинные тёмные волосы чуть выше талии, тёмные, почти чёрные глаза и розоватые губы... Одета в белое платье ниже колена и сверху на плечи накинут кардиган. В волосах красуется три жемчужных заколки. Эта девушка выглядела как мечта... _____ Уже через сутки Хон Лин знала об этой девушке больше, чем о себе. Звали её Со Мин, она была немного младше Лин, ей совсем недавно исполнилось 18 лет. Мин ходила в художественную школу, переехала сюда недавно, имела отличные оценки и мало друзей. Любила котов, лето и природу. Иногда подрабатывала репетитором по корейскому языку. Отца нет, только замечательная мама Со Юонг работающая в тур агентстве. У них с мамой был небольшой приют для бездомных кошек. В общем, полный идеал. На вопрос отца: "Зачем тебе информация о какой-то девчонке?" Лин предпочитала не отвечать. " Думаю он не обрадуется если я окажусь представителем лгбт сообщества)" ___ В голове не укладывалось как высокой стройной девушке с тёмным каре и идеальной фигурой могла понравиться другая девушка... " Да нет, я просто обманываю себя. Такой высокомерной особе как я никто кроме самой себя нравится не может" А вот голова забитая мыслями только о Мин говорила об обратном. ______ Вечер пятницы. Та самая вечеринка уже в самом разгаре. Кто-то пьёт как не в себя, кто-то зажимается по углам, а кто-то вообще просто плавает в бассейне в одежде. Хон Ши сидит в окружении своих друзей, пока сестра пьёт со своими богатыми подругами. Ши давно привык к такой "взрослой" сестре, привык что она выпивает, привык что сразу меняется в поведении при виде тех самых подруг, привык что отец посвящает старшую во все грязные дела семьи. После совершеннолетия она поменялась, но пока он не решил в хорошую сторону, или же в плохую. Из раздумий младшего вытащил один из друзей фразой: "А у твоей сестры парня нет?))" - тебе какая разница? Или решил им стать? - Да нет, странно просто) Такая девушка классная, все за ней бегают, и парня нет... Ты у неё не спрашивал по мальчикам ли она вообще?))) - Ахуел? Тебе надо, ты и спрашивай. Посмотрю потом как она тебе в череп пулю пустит. _____ Время перевалило за 12 и сборище бухих подростков занимались не понятно чем. Сквозь всю эту толпу она заметила как Ши затащили играть в бутылочку и она не могла не присоединиться. Вот уже спустя секунду она уже сидит в большом кругу и смотрит на незнакомого парня крутящего бутылочку. Парень аккуратно крутит бутылочку и пока та делает немалое количество оборотов Лин отчитывает про себя: Один.. Два.. Три.. Четыре... И вот горлышко останавливается на девушке сидящей совсем близко к старшей, что заставляет её выдохнуть с облегчением. Она не была настроена вести себя как тупая малолетка которой лишь бы пососаться, но алкоголь в её крови заставил войти в этот круг и поиграть тупо ради прикола и азарта. Через минут 10 очередь доходит и до самой Лин. Вот она уже крутит эту злосчастную бутылочку и ждёт своей участи. Один... Два... Три... И вот бутылочка останавливается. Старшая поднимает взгляд и смотрит на человека которому возможно повезло поцеловаться с самой популярной девушкой в университете. Этим человеком оказался второкурсник из её группы. Лин поднимается и подходит к кажется уже мёртвому от счастья парню. Толпа уже просто кричит от нетерпения... Старшая наклоняется, тянется своей рукой к шее парня и целует. Целует слишком жадно и упорно, что довольно-таки странно для данной игры. Все вокруг уже успели покричать, посвистеть и похлопать данной паре, но как только Лин отстранилась от второкурсника она встретилась просто с нечеловеческим взглядом младшего брата. Он буквально хотел убить всех и вся в тот момент, но Лин быстро взяла его под руку и отвела в сторону бара. ___ - И что это было? Ты же давала общение, ты же знаешь что это ужасно с твоей стороны? Чёрт, кто из нас старше, я или ты? Почему ты ведёшь себя как ребёнок? - Господи, Ши, успокойся. Я уже взрослая тётя, сама разберусь что и как мне делать. - ответила старшая наливая себе очередной бокал вина. - Будешь? - Нет, спасибо. Я в 14 не собираюсь алкоголиком становиться. - Ну как хочешь. - делая глоток вина проговорила Лин. - То есть, ты хочешь сказать что ты забыла, своё же обещание? - О чём ты, братец? - Ясно всё с тобой. В следующий раз можешь ко мне даже не подходить. - Ши ушёл сразу как сказал это. А старшая прекрасно всё помнила... Помнила как год назад рассказала брату о своей ориентации и пообещала никому и никогда не давать ложных надежд, и не делать больно себе случайными связями. Сейчас же Лин просто пытается понять что ей делать дальше, и как перестать обманывать саму себя. ____ Вечеринка в тот день для старшей закончилась четвёртой бутылкой вина и уединением с каким то парнем в одной из комнат огромного дома. Винила ли она себя за это? Определённо нет. Она не должна портить свою репутацию какой-то любовью. Она должна оставаться всё той же сукой, которой плевать на всех и вся. Старшая Хон Лин решила просто забыть обо всём и оставаться собой.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник