***
Дима попытался уснуть, но увы бабочки, летающие в его животе, не позволяли этого сделать. Бесит. Почему чем дольше ты не общаешься с любимым человеком, тем больше скучаешь и привязываешься к нему? Ебучая любовь. Никогда ничего не ясно и не понятно… Время шло ближе к двум часам ночи, но сон было не вернуть. Дима посмотрел в окно Четвертый этаж отнюдь не самый высокий, но отсюда отлично видна осенняя ярмарка и площадь, переливающаяся яркими огоньками гирлянд и свечей. Снег так и витал в небе, ровным слоем ложась на землю и покрывая все вокруг. Побелевшие крыши, которые, казалось, находились где-то в космосе тянулись вверх, а ночное небо показывало представление тусклой луны и не менее блеклых звёзд. Млечный путь так и манил за собой… Но куда — вопрос оставался открытым… Дима сел на край кровати. Напротив него стояла кровать в которой храпел Юрьев, который явно устал от переездов куда-либо. Он домосед и очень не любит выбираться куда-то. Хотя если там присутствуют его близкие друзья, то он готов разорвать в клочья всех конкурентов лишь бы быть с ними. Он всегда был душой компании. Честно говоря, все ребята в команде были со своими шутками и приколами. Однако, у них всех было нечто общее: кто бы что не сказал плохого о них, они просто разъябывали его по фактам, а не лезли на неприятности. Именно по этому каждый в этой компании чувствовал себя максимально комфортно с явным похуизмом на всё происходящее. За размышлениями парень провел достаточно много времени, пока Диме захотелось покурить. Так получалось, что после того, как его бросила девушка, он начал курить и впал в некую депрессию. Он несколько раз наносил себе шрамы на запястье по разным причинам: скучно, заебался, нервная система просто не выдержала, заглушал моральную боль… Стоит отметить, что курил больше чем резался: он не особо видел в шрамах смысл. Хотя в принципе ему было похуй как заглушить моральную боль — он уже смирился с тем, что любовь нахуй не нужна, но за эту ночь переписки с Тёмой, старший доказал, что любовь всё же существует и возродил в Леонтьеве надежду на отношения***
Дима тихо одел очень теплую худи, накинул капюшон, положил в карман наушники, сигареты, телефон и немного денег — мало ли что. Леонтьев вышел в коридор, где его с удивлением встретил Гаврилов -Ты куда так поздно? -Прогуляться. А то мне что-то не спится. -Не потеряешься? -Нет, с чего бы? -Москва - город большой -Я в курсе -Стоп. А зачем ты на улицу идешь? Покурить? В дверном проеме с кухни показался Черемисин, скрестив руки на груди -Дань, пусть идет. Он взрослый - не потеряется -Тош, иди на кухню, я сейчас подойду -Я тут постою -Ладно, Димон, иди, но не потеряйся. Ключ не забудь. Дима взял ключ с тумбочки и вышел из квартиры. За ним щелкнула дверь и он достал наушники и включил свой плейлист с музыкой. Паренёк медленно спускался на первый этаж и уже через пару минут был у подъезда. Оглядевшись, он достал пачку сигарет и закурил. Выдыхая дым он шел в сторону яркой площади. Он просто шел по прямой остановившись около круглосуточного кафе он докурил и зашел внутрь. Подойдя к стойке он начал изучать меню. -Здравствуйте! Мне пожалуйста какао на вынос -Здравствуйте! Хорошо... С сахаром или без? -С сахаром Дима стоял, полностью погрузившись в свои мысли, и ждал свой напиток -Молодой человек, это вам. 140 рублей -Спасибо большое! - сказал Дима и заплатил за заказ. -До свидания! - улыбчиво сказал продавец -До свидания! Дима шел попивая горячий напиток, как вдруг сзади его окликнули -Дима! Дима повернулся. Это тот самый Артём Шутов. У Димы покраснели щеки и сердце участило биение , дыхание участилось и расширенные зрачки предательски выдавали его. Тёма подбежал ближе к Леонтьеву -Ты чего так поздно гуляешь? -Не спится -Понятно -Ты расправился с делами? -Угу, сегодня руки не в крови и уже хорошо... Я прямо маньяк, да? -Ну я так не думаю -Ладно, пойдем, а то замёрзнешь Тёма пошел вперёд не спеша, а Дима пытался идти нога в ногу. Всю дорогу ребята что-то обсуждали. Дима следил за каждым словом и движением Тёмы, чем еще больше палился. Парни уже подходили к подъезду. -Ну всё, я домой - сказал Дима, повернувшись Артёму. - Спасибо за прогулку. Если у тебя будет время, можем повторить -Хорошо, сладенький - Тёма подошел вплотную к Леонтьеву и начал внимательно смотреть ему в глаза. Дима обнял его за талию, прижимаясь еще плотней. Мгновение... Горячие губы старшего прижались к губам младшего. Простояв так пару минут, Тёма отстранился, и Дима понял намёк -Иди домой, тебя ждут, до встречи -Хорошо, до встречи Парни крепко обнялись, и Дима медленно пошел к двери. Взявшись за ручку, он последний раз повернулся на возлюбленного, улыбнулся и пошел в помещение. Как только дверь закрылась, Тёма пару минут просто стоял, но потом пошел в сторону своего дома. Эта прогулка запомнится на долго. Обоим~