Маньяческая любовь - это...

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 591 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Диалог тет-а-тет

Настройки
Примечания:

***

Дима зашел в подъезд, прижался спиной к двери, тяжело вздохнул воздух из легких и немного сгрустнул. Его тянуло к Тёме... Хотелось провести больше времени с ним... Даже несмотря на их поцелуй, который так и вспоминался Дмитрию, он не мог отлучить себя от мысли о том, что Тёма просто им играет. Леонтьев не знал откуда взялась эта мысль, но она не отходила... Блять. Опять это чувство... То чувство, как когда его бросила девушка. Он добивался ее годами, но его бывший знакомый практически купил ее белым Мерсом и кучей денег. Да, Дима не такой как он, но разве это главное? Дима любил ее по настоящему, но девушка повелась на аферу того парня и уехала с ним за границу. С момента ее уезда Дмитрий резко перестал о ней думать и впал в депрессию. Не было ни срывов, ни плача, ни денег. Последние, только и уходили на сигареты и вино. Дима практически не выходил из квартиры, а если были проходки из обкуренной квартиры, то за сигаретами или алкоголем. Как-то раз Дима настолько сильно напился, что слёг в больницу на неделю. И вот, это происходит вновь. Вновь депрессия... Стоп. А вдруг у Тёмы уже есть девушка? Надо бы проверить...но не сейчас..Слишком много лишних глаз и ушей... В легких было неприятно пусто. Выйти на улицу просто чтобы покурить не представлялось возможным, так как могли не пустить и пришлось бы ждать до семи, а то и до восьми часов утра, а так как сейчас только пять утра, то придется куковать на улице или идти к Тёме, но не факт, что Артём примет гостя. Дмитрий посмотрел на лестницу, легонько оттолкнулся ладонями от двери и медленно побрёл вверх по ней на нужный этаж. А в голове, продолжали крутиться мысли о Артёме. Дима уже решил, что убьет любого, кто встанет между ним и Тёмой. Чего бы это не стоило. Какими значительными потери не были бы, Дима добьётся своего. Он не отдаст Тёму. Никому и никогда

***

Дима уже стоял перед квартирой, открывая дверь, и проходя внутрь. В коридоре ни души. С кухни разговоров не слышно, значит все спят. Дима пошел на кухню, открыл окно и сел, закуривая и у выпуская клубы табачного дыма через москитную сетку. Почему ее не убрали? Может ее только для таких случаев поставили, паренёк не мог понять, но через пару минут просто забил хуй на это. И всё же Дима вновь задумался о Тёме. Стоп. Он же хотел посмотреть, есть ли у него девушка. Дима достал телефон зашел на страницу ВК своего возлюбленного. Посмотрев пару фоток, влюблённый заметил фотку Тёмы и какой-то девушки. Под фото подпись : "Спасибо за ахуенный день)". Фото относительно недавнее. Дима принял эту девушку, как пассию Тёмы и понял, что шансов и времени очень-очень мало. К горлу Димы поступил ком, к глазам накатились слёзы. Он отложил телефон закрывая лицо руками. Вдруг послышались чьи-то шаги в коридоре, которые явно шли на кухню. К сожалению, Дима не смог остановить истерику и всё продолжал рыдать, убиваясь по любимому. На кухню зашел Игорь, явно нихуя не понимающий. Он спокойно подошел к Леонтьеву, легонько начал гладить его по спине успокаивая. -Дим, ты чего? Что случилось? - озабоченно спросил Игорёша, и начал ждать, пока у Димы отступит истерика и Леонтьев сможет сказать хоть слово. К счастью, ждать долго не пришлось. -Мне сегодня написал моя первая любовь - Артём Шутов, мы поговорили, а потом встретились на улице. Он проводил меня до дома, а сейчас я посмотрел фотки в его профиле, и понял, что у него есть девушка, а у меня нет ни шансов на завоевание сердца Артёма, ни времени на это. - более спокойно ответил Леонтьев. -Понимаю. Терпеть измены, боль, и предательство - просто невыносимо, но ты справишься и не отступишь от своей цели ни на шаг. Мы верим в тебя. Я верю в тебя. - Игорь по-доброму улыбнулся и обнял Дмитрия, еще больше успокаивая. - Иди спать, всё само проясниться. Тебе просто нужен отдых. -Знаешь... Ты прав. Спасибо за всё. - Дима слез с окна и закрыл его, убрал сигареты и телефон в карманы и вместе с Игорем пошел по комнатам. Дима зашел в его с Юрьевым спальню, подошел к своему месту, положил телефон на тумбочку, убрал все лишнее из карманов, снял худи и джинсы и под конец забрался под теплое одеяло. Уют быстро успокоил юношу и тот очень быстро уснул. ~У Димы появилась первая соперница~
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник