Школа для мальчиков.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 767 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Знакомство. Часть 1

Настройки
Примечания:
Школа для мальчиков. В этой школе учатся только мальчишки, там 12 классов и категорически запрещены девочки. В этой школе учатся самые умные ученики. Семья Ян была очень богата в городе Сеул, Чонин жил только с мамой. Его родители давно развелись, его отец жил в его родном городе, а мать переехала с сыном когда ему было всего 6 лет, в город побольше, Сеул. Когда они только переехали у них не было ничего. Его мать поднялась в сфере бизнеса очень хорошо и быстро. Мисс Ян была очень счастлива, что она сможет воспитать сына так как мечтала. Чонин был красив, но он не замечал этого. Он любил свою мать, очень. Но он помнил своего отца, и ненавидел себя за это. Он учился в самой лучшей и престижной школе Сеула. Всю школьную жизнь у него был статус «Короля школы». В него влюблялась каждая девушка. Почти каждый день ему признавались в чувствах. Но Чонин пока не знал что такое любовь. Пока не перешёл в 11 класс. В конце лета он завел отношения со своей одноклассницей, но через неделю они расстались, потом он начал ещё одни. И это продолжалось до следующего лета. У него отношения длились от недели до 1.5 месяца, дольше никак не получалось. Также его оценки заставляли желать лучшего, он очень плохо учился, забил на учебу так сказать. Ему нанимали самых лучших репетиторов, но они не помогали. У Чонина были в интересах только отношения. Со временем миссис Ян надоело это всё. И она решила отдать своего сына в лучшую школу для мальчиков в городе где он родился, в Пусане. Они долго спорили, Чонин не хотел уезжать к отцу, но он уважал свою маму, и поэтому он согласился с уговором что будет приезжать на каникулах. _Утро 6:15_ — Сынок, вставай! Тебе ехать через 15 минут! — Ну мааам! Я не хочу. — Чонин, мы с тобой договорились уже. Прошу соблюдать договор. Поэтому вставай давай. — Сколько говоришь мне осталось? — 15 минут. — ЧЕГО? — Давай быстрей сынок. Чонин побежал умываться и наносить немного макияжа, он не мог выйти без макияжа на люди, он не любил свою внешность, считал себя уродливым. Умывшись он оделся и побежал вниз на кухню. Стол был уже накрыт, он позавтракал, забрал чемодан и вышел на улицу. Там его ждала мама в машине. Они поехали в аэропорт. _Утро 7:45_ Доехав в аэропорт Чонин обнял маму и попрощался с ней, потом сразу сел на самолёт и полетел в Пусан. В самолёте было вполне комфортно, но рядом с ним сидел довольно красивый молодой человек. Чон пару раз засматривался на него, но тот весь полет спал, поэтому он не смог с ним познакомиться, а так хотелось. Через час они прилетели. Чонин решил разбудить его. — Хэй, самолёт приземлился уже, просыпайся. — А? Что? Что происходит? Вы кто? — Я ваш сосед по местам, и мы прилетели в Пусан. — Спасибо. — Оу, не за что, меня зовут Ян Чонин, а вас? — Ким Сынмин.- С ноткой отвращения ответил парень. Сынмин — был закрытый и грубый с чужими ему людьми, ему было тяжело заводить новые знакомства. Но у него были друзья, с которыми он дружил с первого класса. У него не было родителей и из-за этого он замкнулся в себе. Он жил с тетей и дядей. Его родителей убили когда ему было всего 5. Он держал ненависть на людей которых не знал. Поэтому он был холоден почти ко всем. По прилёту Чонин сразу же поехал к отцу. У его отца тоже был бизнес который процветал, у него был свой дом, новая жена и конечно новый ребенок. Чонин не хотел с ним общаться или как то пересекаться, он даже предлагал маме купить какую нибудь квартиру, чтоб не жить с отцом, но мама отказалась, так как Чону ещё нет 18. Через час он доехал. Увидев перед собой огромный особняк, он подумал -» хм. если я буду здесь жить, то могу редко выходить из комнаты, и редко видеть отца, отлично!» — Как только он вышел из машины сразу написал маме. [ЧАТ] I'nlove: Мамуль, я доехал, все хорошо! ^^ Mrs.Yang: Отлично, хорошо тебе провести время, сынок!!! Люблю тебя! I'nlove: И я тебя! <3 Он выключил телефон и подошёл к воротам и позвонил, ему ответила дама с очень приятным и знакомым голосом. — Здравствуйте, вы кто? — Здравствуйте, я приехал к мистеру Яну, я Ян Чонин. — Чонин, это ты! Заходи скорее! Дверь медленно открылась и Чонин вошёл в огромной двор. Его встретила приятная женщина. Как оказалось это была его мачеха, её звали мисс Чи А. Она проводила его в комнату. — Располагайся! Как разложишь вещи спускайся вниз, на ужин, кстати, забыла представиться, я мисс Чи А. — Хорошо, мисс Чи А. — Чувствуй себя как дома! Чонин разложил все свои вещи, переоделся, освежил макияж и спустился. Там уже был накрыт стол, за столом сидели мисс Чи А, мистер Ян и их сын. Когда Чонин подошёл ближе он узнал что их сын был…
Примечания:
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник