Школа для мальчиков.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 767 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Чонин отложил телефон и начал собираться. Он принял душ, накрасился, оделся и пошел к Ликсу. - Ликс, а что ты имел ввиду когда сказал чтоб не принимать близко к сердцу слова Сынмина? - Ну понимаешь, Чон, Сынмин довольно закрытый человек. Он не доверяет новым людям, только со временем он привыкает и становится довольно мягким и доверчивым. - Понятно... Ну я постараюсь с ним подружиться - Могу пожелать только удачи. Ребяты посмеялись и в группу пришло сообщение. [ЧАТ] :WolfChan: Я, Минхо и Хенджин уже на месте вы где? :Han: Мы с Минни уже идём. :SeoChangbin: Я выхожу. :WolfChan: Феликс и Чонин? :Felixsun: Мы уже бежим! Ребята быстро обулись и побежали к парку. Парк был недалеко от их дома. Поэтому они пошли пешком. Вот, спустя 18 минут они добежали до ребят. Все уже собрались, кроме Феликса и Чонина. - Всем привет! - Радостно воскликнули Чон и Ликс. - Пришли наконец. - недовольно прошипел Хенджин обнимая Феликса со спины. - Как я понял, ты Чонин, верно? - спросил Банчан. - Да, а ты Банчан, как я понимаю?) - Да) - Оу, ты Сынмин? - Спросил Чонин у знакомого парня. - Да, и что ты хотел? - Оу, ты просто так резко ушел после того как я тебя разбудил.. - И?! - раздражённо спросил Минни. - Нет, ничего. - Куда пойдем? - спросил Хенджин. - А давайте пойдем в клуб? - предложил Хо. - А давайте! - воскликнул Чанбин. Ребята всей толпой пошли в самый лучший клуб в городе. Дорога была довольно длинной, за это время все успели устать и они решили поехать на такси. Пришлось заказать 2 машины. Чонин попал в машину с Банчаном, Сынмином и Чанбином. Впереди сидел Чанбин. Чонин решил задать пару вопросов Чану. - Чан. - Да? - А почему тебя не было в школе? - Ну, я учусь в университете, только в прошлом году поступил. - Понятно, значит Минхо, Хенджин и Сынмин тоже в универе учатся? - Да, но Сынмин ещё в школе учится. Чан повернулся к Сынмину и спросил: - Ты почему в школу не ходил? - Я отсыпался, устал после полёта, ты же знаешь что я не люблю летать. - Да, точно! Чан повернулся снова к Чонину. - Он отсыпался. - Понятно. - Он не любит летать в самолёте, обычно он дер.. - Парень почувствовал лёгкий толчок в спину. - Что? - Ой, да нет, не важно. Давай посмотрим видео? - Давай. Чан и Чон начали смотреть какое то шоу. Через пол часа ребята приехали и мальчики отлипли от телефона. Они вышли из машины и потом приехала вторая машина со второй половиной ребят. Они все собрались и вошли в клуб. Во время поездки Сынмин забронировал место и все пошли к нему. Хенджин, Ликс, Минхо, Чан и Чанбин пошли танцевать, а Джисон, Сынмин и Чонин остались. Через пару минут Минхо забрал Джисона в туалет. И Чонин с Сынмином остались наедине. Чонин пытался поговорить с Сынмином, но попытки были подвержены неудачей. - Сынмин! - Что тебе надо? - С холодом ответил ему парень. - Почему ты такой грустный? - Я не грустный. - Пошли танцевать! - Не хочу. Что ты пристал ко мне?! - Парень не выдержал и вышел на свежий воздух. Чонин пошел за ним. К Сынмину подошла какая то девушка, Чонин увидев это, спрятался за дверью и начал подслушивать. Да подслушивать - плохо, Чонин знал об этом, но было интересно. Хоть уши вырви. - Привет, малыш) - послышался противный голос девушки. И почему-то Чон почувствовал нотки ревности. - Ну привет. - С ноткой отвращения ответил Сынмин. - Почему ты меня бросил? - Захотел. - Ну почему, мы же встречались пол года уже. Ты же любил меня. - Тебе то какое дело? - Сынмин быстро пошел внутрь и у двери резко почувствовал что, что-то ударилось об его грудь. Он увидел Чонина. - Какого хрена ты здесь делаешь?! - Я..я... хотел поговоить с тобой, но тут она и то и сё... - Ты подслушивал?! Да что ты пристал ко мне как пиявка? Заебал!- Сынмин ушел в туалет. <Так вот о чем говорил Ликс..> Чонин пошел к дивану сев он наблюдал за танцующими друзьями. Его увидел Ликс и подсел вместе с Хенджином. - Чон, с тобой все нормально? Ты какой то бледный, будто призрака увидел. - Да.. все нормалньо. - с грустинкой сказал парень. - На тебя Сынмин сорвался, я просто недавно слышал его крик? - спросил Хенджин. - Да нет.. Ликс, можешь вызвать такси, я себя неважно чувствую. - Конечно. Сейчас. - Спасибо. Через пару минут как Ликс с Хенджином ушли на танцпол, вернулся Сынмин. Он вытащил телефон, надел наушники и начал что-то смотреть. Через 10 минут такси приехало. Чонин со всем попрощался, кроме Сынмина и ушёл. Сынмин заметил это и почувствовал волнение. Через время на диван сел Ликс. - Феликс, почему он уехал? - Кто? - Чонин. - А, он. Он плохо себя чувствует, поэтому поехал домой. - сказал не трезвый парень. - Понятно. Чонин ехал в машине чуть ли не плача, думал. <Мда, не думал что первая прогулка закончится так. Боже, он такой милый когда злиться... Так, Ян Чонин, не неси бред, ты же по девочкам, наверное..> Тут он доехал до дома, зашёл в комнату, плюхнулся на кровать и сразу же уснул. _Утро 9:15_ У парня зазвонил телефон. Он не охотно взял трубку. - Ало- хриплым голосом сказал Чон. - Чонин ты где?! - Я? Я домаа, сплю. - А в школу ты тоесть не должен идти?! - Чего? Почему ты меня не разбудил?! - Я думал ты пораньше ушёл! - Ох.. Скоро буду. - Давай скорей. Чонин неохотно встал с теплой кроватки и пошел умываться. Он быстро собрался и побежал в школу. Да на машине можно было за 15 минут доехать, но пешком это занимало около полу часа. Добежав он быстро зашёл в школу, там было тихо потому что шел урок, Чон начал искать кабинет. Найдя, он постучал. Противный голос учительницы ответил. - Входите. Чонин буквально ввалился в класс глотая воздух так жадно, будто рыбка на суше. - Здравствуйте, извините за опоздание пожалуйста. - Ты, я вижу тот самый новенький? Ладно, прощу тебя на первый раз. Чонин пошел на свое место, но увидел там Сынмина, потом посмотрев на Ликса в недоумении, тот пожал плечами. Сынмин увидел недоумение Чонина и показал куда ему сесть. Это место оказалось рядом с ним. Он сел на указанное место и достал тетрадь. Урок продолжился. *Звонок* К опаздавшему подошёл Ликс. - Тебе повезло. - Ты о чем? - Это учительница очень строгая и если опаздаешь, то всё, тебе конец. - Оу, тогда я везунчик, хех~ - Ага - с усмешкой ответил ему парень. Они посмеялись и пошли на обед. Он сел за то же место, что и в прошлый раз. Начал есть и вдруг подняв глаза поперхнулся.<Что с ним?!> Пролетело у Минна в мыслях. Чонин начал безостановочно кашлять, это продолжалось ещё минут 5, он попил воды и наконец успокоился. - Чон, что это было? - обеспокоенно спросил брат. - Все в порядке. Просто подавился лапшой. - Ну ладно.. После обеда они пошли на уроки, а потом и домой. Как только они зашли в дом, Ликс попросил придти Чону к нему в комнату. Чонин переоделся и пошел к Ликсу. - Ликс, открывай, это я. - Идууу. - Что ты хотел? - сонно спросил младший. - Поговорить. Садись. Чонин пополелся к кровати старшего. - Чонин, родители завтра утром уезжают в Америку на полгода. - Что? Почему? - По работе отца. И как ты понял, мы с тобой остаёмся в Корее. - Класс. - И ещё. - Есть ещё что-то? - Ошарашено спросил Чон. - Да, завтра у меня 18-ти летие и я хочу устроить вечеринку. - Ну это новость хотя бы лучше. Завтра же выходной? - Да. - Думаю это отличная идея. - Оу, тогда поможешь мне украсить дом и позвать наших друзей. - Окей. - Завтра утром проводим родителей и распределим кто что будет делать. - Хорошо, я спать, спокойной ночи Ликс. - Спокойной ночи Айен.
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)