Часть 3
31 октября 2022 г., 16:49
Примечания:
Извиняюсь за ошибки, если они будут.
Чонин отложил телефон и начал собираться. Он принял душ, накрасился, оделся и пошел к Ликсу.
- Ликс, а что ты имел ввиду когда сказал чтоб не принимать близко к сердцу слова Сынмина?
- Ну понимаешь, Чон, Сынмин довольно закрытый человек. Он не доверяет новым людям, только со временем он привыкает и становится довольно мягким и доверчивым.
- Понятно... Ну я постараюсь с ним подружиться
- Могу пожелать только удачи.
Ребяты посмеялись и в группу пришло сообщение.
[ЧАТ]
:WolfChan: Я, Минхо и Хенджин уже на месте вы где?
:Han: Мы с Минни уже идём.
:SeoChangbin: Я выхожу.
:WolfChan: Феликс и Чонин?
:Felixsun: Мы уже бежим!
Ребята быстро обулись и побежали к парку. Парк был недалеко от их дома. Поэтому они пошли пешком. Вот, спустя 18 минут они добежали до ребят. Все уже собрались, кроме Феликса и Чонина.
- Всем привет! - Радостно воскликнули Чон и Ликс.
- Пришли наконец. - недовольно прошипел Хенджин обнимая Феликса со спины.
- Как я понял, ты Чонин, верно? - спросил Банчан.
- Да, а ты Банчан, как я понимаю?)
- Да)
- Оу, ты Сынмин? - Спросил Чонин у знакомого парня.
- Да, и что ты хотел?
- Оу, ты просто так резко ушел после того как я тебя разбудил..
- И?! - раздражённо спросил Минни.
- Нет, ничего.
- Куда пойдем? - спросил Хенджин.
- А давайте пойдем в клуб? - предложил Хо.
- А давайте! - воскликнул Чанбин.
Ребята всей толпой пошли в самый лучший клуб в городе. Дорога была довольно длинной, за это время все успели устать и они решили поехать на такси. Пришлось заказать 2 машины.
Чонин попал в машину с Банчаном, Сынмином и Чанбином. Впереди сидел Чанбин. Чонин решил задать пару вопросов Чану.
- Чан.
- Да?
- А почему тебя не было в школе?
- Ну, я учусь в университете, только в прошлом году поступил.
- Понятно, значит Минхо, Хенджин и Сынмин тоже в универе учатся?
- Да, но Сынмин ещё в школе учится.
Чан повернулся к Сынмину и спросил:
- Ты почему в школу не ходил?
- Я отсыпался, устал после полёта, ты же знаешь что я не люблю летать.
- Да, точно!
Чан повернулся снова к Чонину.
- Он отсыпался.
- Понятно.
- Он не любит летать в самолёте, обычно он дер.. - Парень почувствовал лёгкий толчок в спину.
- Что?
- Ой, да нет, не важно. Давай посмотрим видео?
- Давай.
Чан и Чон начали смотреть какое то шоу. Через пол часа ребята приехали и мальчики отлипли от телефона. Они вышли из машины и потом приехала вторая машина со второй половиной ребят. Они все собрались и вошли в клуб. Во время поездки Сынмин забронировал место и все пошли к нему. Хенджин, Ликс, Минхо, Чан и Чанбин пошли танцевать, а Джисон, Сынмин и Чонин остались. Через пару минут Минхо забрал Джисона в туалет. И Чонин с Сынмином остались наедине. Чонин пытался поговорить с Сынмином, но попытки были подвержены неудачей.
- Сынмин!
- Что тебе надо? - С холодом ответил ему парень.
- Почему ты такой грустный?
- Я не грустный.
- Пошли танцевать!
- Не хочу. Что ты пристал ко мне?! - Парень не выдержал и вышел на свежий воздух. Чонин пошел за ним.
К Сынмину подошла какая то девушка, Чонин увидев это, спрятался за дверью и начал подслушивать. Да подслушивать - плохо, Чонин знал об этом, но было интересно. Хоть уши вырви.
- Привет, малыш) - послышался противный голос девушки. И почему-то Чон почувствовал нотки ревности.
- Ну привет. - С ноткой отвращения ответил Сынмин.
- Почему ты меня бросил?
- Захотел.
- Ну почему, мы же встречались пол года уже. Ты же любил меня.
- Тебе то какое дело? - Сынмин быстро пошел внутрь и у двери резко почувствовал что, что-то ударилось об его грудь. Он увидел Чонина.
- Какого хрена ты здесь делаешь?!
- Я..я... хотел поговоить с тобой, но тут она и то и сё...
- Ты подслушивал?! Да что ты пристал ко мне как пиявка? Заебал!- Сынмин ушел в туалет.
<Так вот о чем говорил Ликс..>
Чонин пошел к дивану сев он наблюдал за танцующими друзьями. Его увидел Ликс и подсел вместе с Хенджином.
- Чон, с тобой все нормально? Ты какой то бледный, будто призрака увидел.
- Да.. все нормалньо. - с грустинкой сказал парень.
- На тебя Сынмин сорвался, я просто недавно слышал его крик? - спросил Хенджин.
- Да нет.. Ликс, можешь вызвать такси, я себя неважно чувствую.
- Конечно. Сейчас.
- Спасибо.
Через пару минут как Ликс с Хенджином ушли на танцпол, вернулся Сынмин. Он вытащил телефон, надел наушники и начал что-то смотреть. Через 10 минут такси приехало. Чонин со всем попрощался, кроме Сынмина и ушёл. Сынмин заметил это и почувствовал волнение. Через время на диван сел Ликс.
- Феликс, почему он уехал?
- Кто?
- Чонин.
- А, он. Он плохо себя чувствует, поэтому поехал домой. - сказал не трезвый парень.
- Понятно.
Чонин ехал в машине чуть ли не плача, думал.
<Мда, не думал что первая прогулка закончится так. Боже, он такой милый когда злиться... Так, Ян Чонин, не неси бред, ты же по девочкам, наверное..>
Тут он доехал до дома, зашёл в комнату, плюхнулся на кровать и сразу же уснул.
_Утро 9:15_
У парня зазвонил телефон. Он не охотно взял трубку.
- Ало- хриплым голосом сказал Чон.
- Чонин ты где?!
- Я? Я домаа, сплю.
- А в школу ты тоесть не должен идти?!
- Чего? Почему ты меня не разбудил?!
- Я думал ты пораньше ушёл!
- Ох.. Скоро буду.
- Давай скорей.
Чонин неохотно встал с теплой кроватки и пошел умываться. Он быстро собрался и побежал в школу. Да на машине можно было за 15 минут доехать, но пешком это занимало около полу часа. Добежав он быстро зашёл в школу, там было тихо потому что шел урок, Чон начал искать кабинет. Найдя, он постучал. Противный голос учительницы ответил.
- Входите.
Чонин буквально ввалился в класс глотая воздух так жадно, будто рыбка на суше. - Здравствуйте, извините за опоздание пожалуйста.
- Ты, я вижу тот самый новенький? Ладно, прощу тебя на первый раз.
Чонин пошел на свое место, но увидел там Сынмина, потом посмотрев на Ликса в недоумении, тот пожал плечами. Сынмин увидел недоумение Чонина и показал куда ему сесть. Это место оказалось рядом с ним. Он сел на указанное место и достал тетрадь. Урок продолжился.
*Звонок*
К опаздавшему подошёл Ликс.
- Тебе повезло.
- Ты о чем?
- Это учительница очень строгая и если опаздаешь, то всё, тебе конец.
- Оу, тогда я везунчик, хех~
- Ага - с усмешкой ответил ему парень.
Они посмеялись и пошли на обед. Он сел за то же место, что и в прошлый раз. Начал есть и вдруг подняв глаза поперхнулся.<Что с ним?!> Пролетело у Минна в мыслях. Чонин начал безостановочно кашлять, это продолжалось ещё минут 5, он попил воды и наконец успокоился.
- Чон, что это было? - обеспокоенно спросил брат.
- Все в порядке. Просто подавился лапшой.
- Ну ладно..
После обеда они пошли на уроки, а потом и домой. Как только они зашли в дом, Ликс попросил придти Чону к нему в комнату.
Чонин переоделся и пошел к Ликсу.
- Ликс, открывай, это я.
- Идууу.
- Что ты хотел? - сонно спросил младший.
- Поговорить. Садись.
Чонин пополелся к кровати старшего.
- Чонин, родители завтра утром уезжают в Америку на полгода.
- Что? Почему?
- По работе отца. И как ты понял, мы с тобой остаёмся в Корее.
- Класс.
- И ещё.
- Есть ещё что-то? - Ошарашено спросил Чон.
- Да, завтра у меня 18-ти летие и я хочу устроить вечеринку.
- Ну это новость хотя бы лучше. Завтра же выходной?
- Да.
- Думаю это отличная идея.
- Оу, тогда поможешь мне украсить дом и позвать наших друзей.
- Окей.
- Завтра утром проводим родителей и распределим кто что будет делать.
- Хорошо, я спать, спокойной ночи Ликс.
- Спокойной ночи Айен.