Школа для мальчиков.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 767 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
_Утро 5:05_ - ЧОН ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕМ!!! - Чего, куда? - Родителей провожать. - Аа блин, точно! Встаю Чонин встал, оделся, умылся, накрасился, вся эта скудная часть утра которая повторяется каждое утро. Ну вот он вышел из комнаты и поплелся вниз. Там уже его ждала вся семья. От увиденного он сразу взбодрился и быстренько спустился. Они поехали в аэропорт. Доехав Феликс обнял родителей и попрощался, а Чонин, он все ещё был обижен на отца, но мисс Чи А он обнял. Ну вот, они улетели. И вдруг у Чонина зазвонил телефон. - Але, мама привет! - Привет, мой малыш. - Как дела мам, как ты себя чувствуешь? - Все хорошо, ты как? - Я отлично! - Сынок, тут такое дело... - Мама, не медли, говори быстрей! - Ну в общем я нашла себе молодого человека.. - Молодого? Надеюсь ты не старше его. - Неет, ты что? С дуба рухнул. Чтоб я, и завести себе какого нибудь малолетнего альфонса. Нет спасибо. - Мам давай ближе к сути, я тороплюсь немного. - Оу, да, конечно. Я беременна! - ЧТО?! - Ой.. - Какой ой мама?! - Я приеду через два дня, чтоб твой хахаль дома был, понятно?! - Хорошо.. - Ты не переживай, я просто с ним поговорю. - Ты рад хотя бы что у тебя сестрёнка или братик будет? - Конечно я счастлив, но твоему новому парню я не доверяю, я вроде только пару недель назад уехал, а тут ты уже забеременела. - Ой, не придумывай. Ладно давай, у меня работа. Пока сынок, целую тебя! - И я тебя.. *Звонок завершён* - Чон, все в порядке? - Да, просто у меня мама забеременела.. - Что?! Когда?! - Да вот недавно, как я уехал она нашла себе какого чмыря и уже забеременела от него. Вот не доверяю я таким, вообще. - Соглашусь, странно как то. - Ладно, поехали в тц. Я через пару дней все равно в Сеул полечу. - Окей. Только я с тобой, все таки я тебя старше)) - Уф, иди нахрен. Ребята сели в машину и поехали в самый большой тц города. По дороге они обсуждали кто что будет делать и кто что будет покупать. - Чон, чур ты всех обзваниваешь и покупаешь закуски, а я куплю алкоголь основную еду и закажу повара на это вечер. - Ладно. - недовольно прохрипел младший. - Вот и отлично) Чонин начал всех обзванивать и приглашать на вечеринку. Он позвонил всем друзьям, парню и одноклассникам Ликса. - Фух, вроде всех обзвонил. - А Сынмину звонил? - Блиин точно! Чонин включил телефон, набрал номер но его пальцы дрожали, он немного боялся Сынмина, но он взял всю силу воли в кулак и нажал кнопку "вызов". Гудки... Телефон долго не брали, но вот наконец из трубки послышался долгожданный голос. - Ало, это кто? - Послышался грубый и сонный голос. - Привет Сынмин! Это я Чонин. - Что?! Как ты нашел мой номер? - Это не важно, важно то что сегодня Ликс устраивает вечеринку и все приглашены, ты тоже приходи, к 8 вечера ждём. *Звонок завершён* < Фух я сделал это> - Ну что, придет? - Не знаю, я его перед фактом поставил, хаха - небрежно посмеялся Чон. - Ох, думаю он придет, чтобы тебя увидеть - с ухмылкой сказал старший. - Чего?! Он меня ненавидит, зачем ему хотеть меня видеть? - Ну не знаю, когда ты уехал из клуба, Сынмин спросил куда ты уехал и зачем. Ну думаю ты ему понравился)) У Чонина сердце начало биться быстрее и в душе всплыла надежда. - Да ну нет, ты же пьян был и перепутал наверно его с кем-то. - Ну думай как хочешь) Остальное время они молчали пока не зашли за алкоголем. - Здравствуйте, можно мне две бутылки виски, водки и вон того коньяка? - Здравствуйте, вам хотя бы есть 18? - Да есть - Ликс показал паспорт. - Ага.. Ну ладно.. Продавщица пробила им алкоголь, Феликс оплатил и они пошли к машине. Продукты они уже закупили. Ребята поехали домой. Дом был уже украшен, потому что Ликс попросил служебный персонал украсить дом, пока их не будет. Ну вот они всё привезли, к ним приехал шеф-повар и время уже близилось к началу вечеринки. Люди начали подходить, сначала пришел Хенджин, потом друзья Ликса и Чонина, а затем и остальные. Но нигде не было Сынмина. - Ликс, а где Сынмин? Ты ему звонил? - Да, сказал скоро будет. - Хорошо. Вечеринка была в самом разгаре, все пили танцевали и веселились на всю. Чонин увидев Чана подошёл к нему. - Чан, как тебе вечеринка? - Отлично! - Кстати, не знаешь где Сынмин, вы же братья, вроде. - Он сказал задержится. - Понятно.. - А что, соскучился по моему брату? - с усмешкой спросил Чан. - Неет, он же меня ненавидит. - Ну думаю как хочешь. - Что?! Как говорится вспомнишь солнце, вот и лучик.. Тут заходит долгожданный гость для Чонина, Сынмин. - Сынмин! - Боже, это опять ты? - Да, а кто же ещё? Сынмин ухмыльнулся и пошел за стол с напитками. Минни выпил пару бокалов вина и сел на диванчик. _Ночь 01:35_ Все танцевали, пили, веселились но не Чонин. Он не любил шумные вечеринки и поэтому он пошел к себе в комнату. *Стук в дверь*. - Кто там? - Я. - Кто я? - Чон открой. - А, это ты Хан. - Открыв дверь он видит Сынмина на спине Хана. - Так братан, давай ка я его здесь уложу, чтоб его никто не украл, а ты последи за ним, чтоб ему плохо не стало. - Хорошо, а почему именно я? - А не знаю, Феликс сказал его тебе принести. - Блять, Ликс!!! - Ладно, я просмотрю за ним. - Ага, я пошел веселиться, спокойной ночи)) - Мг - недовольно пробормотал Чон. < И что мне с ним делать? * Подошёл ближе* Такой милашка когда спит, хах.> Вдруг Сынмин резко открывает глаза. - АААА - АААА Оба парня заорали от испуга. - Почему ты был так близко ко мне, где я и что ты здесь делаешь? - Во первых это моя комната во вторых тебя принес сюда Джисон и в третьих я просто наблюдал, что тут такого?! - Ладно, я пойду. - С раздражением проговорил парень. - Куда? Снова спать на диване? Парень закатил глаза и пошел в ванную. < Почему он ведёт себя будто это его комната? Боже. > Чон включил телефон и начал листать ленту Инстаграмма. И тут ему попадается профиль Сынмина. Он зашёл в его профиль и начал листать фотки. < И мой бог, какой он горячий. > Он начал все больше смотреть его фото и тут его дружок не выдержал. В штанах торчал чуть заметный бугорок из-за свободных штанов. <Приму душ, чувствую себя таким грязным, фу> Сынмин включил воду и начал принимать душ. Но тот факт что он моется у того человека в которого влюблен до безумия его не оставлял. *Звук открывающийся двери* Чонин быстро взял подушку и приставил к паховой части. Из ванной выходит полуголый Сынмин, его трос и сильные руки, это просто нечто, думал Чонин. - Чонин дай какую нибудь одежду. - А.. д.да конечно, вот. - Спасибо. - Не за что. Сынмин пошел снова в ванную переодеться. Когда он вышел из ванной комнаты он направился к кровати и сел на неё. - Эй, ты куда, я думал ты пойдешь в гостиную? - Ну тогда я пойду. - Ой нет, стой. - Что? - Я хочу с тобой поговорить. _Утро 5:05_ - ЧОН ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕМ!!! - Чего, куда? - Родителей провожать. - Аа блин, точно! Встаю Чонин встал, оделся, умылся, накрасился, вся эта скудная часть утра которая повторяется каждое утро. Ну вот он вышел из комнаты и поплелся вниз. Там уже его ждала вся семья. От увиденного он сразу взбодрился и быстренько спустился. Они поехали в аэропорт. Доехав Феликс обнял родителей и попрощался, а Чонин, он все ещё был обижен на отца, но мисс Чи А он обнял. Ну вот, они улетели. И вдруг у Чонина зазвонил телефон. - Але, мама привет! - Привет, мой малыш. - Как дела мам, как ты себя чувствуешь? - Все хорошо, ты как? - Я отлично! - Сынок, тут такое дело... - Мама, не медли, говори быстрей! - Ну в общем я нашла себе молодого человека.. - Молодого? Надеюсь ты не старше его. - Неет, ты что? С дуба рухнул. Чтоб я, и завести себе какого нибудь малолетнего альфонса. Нет спасибо. - Мам давай ближе к сути, я тороплюсь немного. - Оу, да, конечно. Я беременна! - ЧТО?! - Ой.. - Какой ой мама?! - Я приеду через два дня, чтоб твой хахаль дома был, понятно?! - Хорошо.. - Ты не переживай, я просто с ним поговорю. - Ты рад хотя бы что у тебя сестрёнка или братик будет? - Конечно я счастлив, но твоему новому парню я не доверяю, я вроде только пару недель назад уехал, а тут ты уже забеременела. - Ой, не придумывай. Ладно давай, у меня работа. Пока сынок, целую тебя! - И я тебя.. *Звонок завершён* - Чон, все в порядке? - Да, просто у меня мама забеременела.. - Что?! Когда?! - Да вот недавно, как я уехал она нашла себе какого чмыря и уже забеременела от него. Вот не доверяю я таким, вообще. - Соглашусь, странно как то. - Ладно, поехали в тц. Я через пару дней все равно в Сеул полечу. - Окей. Только я с тобой, все таки я тебя старше)) - Уф, иди нахрен. Ребята сели в машину и поехали в самый большой тц города. По дороге они обсуждали кто что будет делать и кто что будет покупать. - Чон, чур ты всех обзваниваешь и покупаешь закуски, а я куплю алкоголь основную еду и закажу повара на это вечер. - Ладно. - недовольно прохрипел младший. - Вот и отлично) Чонин начал всех обзванивать и приглашать на вечеринку. Он позвонил всем друзьям, парню и одноклассникам Ликса. - Фух, вроде всех обзвонил. - А Сынмину звонил? - Блиин точно! Чонин включил телефон, набрал номер но его пальцы дрожали, он немного боялся Сынмина, но он взял всю силу воли в кулак и нажал кнопку "вызов". Гудки... Телефон долго не брали, но вот наконец из трубки послышался долгожданный голос. - Ало, это кто? - Послышался грубый и сонный голос. - Привет Сынмин! Это я Чонин. - Что?! Как ты нашел мой номер? - Это не важно, важно то что сегодня Ликс устраивает вечеринку и все приглашены, ты тоже приходи, к 8 вечера ждём. *Звонок завершён* < Фух я сделал это> - Ну что, придет? - Не знаю, я его перед фактом поставил, хаха - небрежно посмеялся Чон. - Ох, думаю он придет, чтобы тебя увидеть - с ухмылкой сказал старший. - Чего?! Он меня ненавидит, зачем ему хотеть меня видеть? - Ну не знаю, когда ты уехал из клуба, Сынмин спросил куда ты уехал и зачем. Ну думаю ты ему понравился)) У Чонина сердце начало биться быстрее и в душе всплыла надежда. - Да ну нет, ты же пьян был и перепутал наверно его с кем-то. - Ну думай как хочешь) Остальное время они молчали пока не зашли за алкоголем. - Здравствуйте, можно мне две бутылки виски, водки и вон того коньяка? - Здравствуйте, вам хотя бы есть 18? - Да есть - Ликс показал паспорт. - Ага.. Ну ладно.. Продавщица пробила им алкоголь, Феликс оплатил и они пошли к машине. Продукты они уже закупили. Ребята поехали домой. Дом был уже украшен, потому что Ликс попросил служебный персонал украсить дом, пока их не будет. Ну вот они всё привезли, к ним приехал шеф-повар и время уже близилось к началу вечеринки. Люди начали подходить, сначала пришел Хенджин, потом друзья Ликса и Чонина, а затем и остальные. Но нигде не было Сынмина. - Ликс, а где Сынмин? Ты ему звонил? - Да, сказал скоро будет. - Хорошо. Вечеринка была в самом разгаре, все пили танцевали и веселились на всю. Чонин увидев Чана подошёл к нему. - Чан, как тебе вечеринка? - Отлично! - Кстати, не знаешь где Сынмин, вы же братья, вроде. - Он сказал задержится. - Понятно.. - А что, соскучился по моему брату? - с усмешкой спросил Чан. - Неет, он же меня ненавидит. - Ну думаю как хочешь. - Что?! Как говорится вспомнишь солнце, вот и лучик.. Тут заходит долгожданный гость для Чонина, Сынмин. - Сынмин! - Боже, это опять ты? - Да, а кто же ещё? Сынмин ухмыльнулся и пошел за стол с напитками. Минни выпил пару бокалов вина и сел на диванчик. _Ночь 01:35_ Все танцевали, пили, веселились и Чонин. Но через пару часов ему стало плохо. - Ликс, мне что-то плохо, я пойду в комнату, посплю. - Конечно конечно, иди, завтра я вызову врача, хорошо? - Хорошо.. Чонин ушел в комнату, немного пролежал и взял телефон чтобы посидеть в тик токе. *Стук в дверь*. - Кто там? - Я. - Кто я? Чонин пошел открывать дверь. - А, это ты Хан. - Открыв дверь он видит Сынмина на спине Хана. - Так братан, давай ка я его здесь уложу, чтоб его никто не украл, а ты последи за ним, чтоб ему плохо не стало. - Хорошо, а почему именно я? - А не знаю, Феликс сказал его тебе принести. - Блять, Ликс!!! - Ладно, я просмотрю за ним. - Ага, я пошел веселиться, спокойной ночи)) - Мг - недовольно пробормотал Чон. < И что мне с ним делать? * Подошёл ближе* Такой милашка когда спит, хах.> Вдруг Сынмин резко открывает глаза. - АААА - АААА Оба парня заорали от испуга. - Почему ты был так близко ко мне, где я и что ты здесь делаешь? - Во первых это моя комната во вторых тебя принес сюда Джисон и в третьих я просто наблюдал, что тут такого?! - Ладно, я пойду. - С раздражением проговорил парень. - Куда? Снова спать на диване? Парень закатил глаза и пошел в ванную. < Почему он ведёт себя будто это его комната? Боже. > Чон включил телефон и начал листать ленту Инстаграмма. И тут ему попадается профиль Сынмина. Он зашёл в его профиль и начал листать фотки. < И о мой бог, какой он горячий. > Он начал все больше смотреть его фото и тут его дружок не выдержал. В штанах торчал чуть заметный бугорок из-за свободных штанов. <Приму душ, чувствую себя таким грязным, фу> Сынмин включил воду и начал принимать душ. Но тот факт что он моется у того человека в которого влюблен до безумия его не оставлял. *Звук открывающийся двери* Чонин быстро взял подушку и приставил к паховой части. Из ванной выходит полуголый Сынмин, его трос и сильные руки, это просто нечто, думал Чонин. - Чонин дай какую нибудь одежду. - А.. д.да конечно, вот. - Спасибо. - Не за что. Сынмин пошел снова в ванную переодеться. Когда он вышел из ванной комнаты он направился к кровати и сел на неё. - Эй, ты куда, я думал ты пойдешь в гостиную. - Ну тогда я пойду. - Ой нет, стой. - Что? - Я хочу с тобой поговорить.
Примечания:
49 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)