Часть 4
1 ноября 2022 г., 16:04
Примечания:
Свэг.
_Утро 5:05_
- ЧОН ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕМ!!!
- Чего, куда?
- Родителей провожать.
- Аа блин, точно! Встаю
Чонин встал, оделся, умылся, накрасился, вся эта скудная часть утра которая повторяется каждое утро. Ну вот он вышел из комнаты и поплелся вниз. Там уже его ждала вся семья. От увиденного он сразу взбодрился и быстренько спустился. Они поехали в аэропорт. Доехав Феликс обнял родителей и попрощался, а Чонин, он все ещё был обижен на отца, но мисс Чи А он обнял. Ну вот, они улетели. И вдруг у Чонина зазвонил телефон.
- Але, мама привет!
- Привет, мой малыш.
- Как дела мам, как ты себя чувствуешь?
- Все хорошо, ты как?
- Я отлично!
- Сынок, тут такое дело...
- Мама, не медли, говори быстрей!
- Ну в общем я нашла себе молодого человека..
- Молодого? Надеюсь ты не старше его.
- Неет, ты что? С дуба рухнул. Чтоб я, и завести себе какого нибудь малолетнего альфонса. Нет спасибо.
- Мам давай ближе к сути, я тороплюсь немного.
- Оу, да, конечно. Я беременна!
- ЧТО?!
- Ой..
- Какой ой мама?!
- Я приеду через два дня, чтоб твой хахаль дома был, понятно?!
- Хорошо..
- Ты не переживай, я просто с ним поговорю.
- Ты рад хотя бы что у тебя сестрёнка или братик будет?
- Конечно я счастлив, но твоему новому парню я не доверяю, я вроде только пару недель назад уехал, а тут ты уже забеременела.
- Ой, не придумывай. Ладно давай, у меня работа. Пока сынок, целую тебя!
- И я тебя..
*Звонок завершён*
- Чон, все в порядке?
- Да, просто у меня мама забеременела..
- Что?! Когда?!
- Да вот недавно, как я уехал она нашла себе какого чмыря и уже забеременела от него. Вот не доверяю я таким, вообще.
- Соглашусь, странно как то.
- Ладно, поехали в тц. Я через пару дней все равно в Сеул полечу.
- Окей. Только я с тобой, все таки я тебя старше))
- Уф, иди нахрен.
Ребята сели в машину и поехали в самый большой тц города. По дороге они обсуждали кто что будет делать и кто что будет покупать.
- Чон, чур ты всех обзваниваешь и покупаешь закуски, а я куплю алкоголь основную еду и закажу повара на это вечер.
- Ладно. - недовольно прохрипел младший.
- Вот и отлично)
Чонин начал всех обзванивать и приглашать на вечеринку. Он позвонил всем друзьям, парню и одноклассникам Ликса.
- Фух, вроде всех обзвонил.
- А Сынмину звонил?
- Блиин точно!
Чонин включил телефон, набрал номер но его пальцы дрожали, он немного боялся Сынмина, но он взял всю силу воли в кулак и нажал кнопку "вызов". Гудки... Телефон долго не брали, но вот наконец из трубки послышался долгожданный голос.
- Ало, это кто? - Послышался грубый и сонный голос.
- Привет Сынмин! Это я Чонин.
- Что?! Как ты нашел мой номер?
- Это не важно, важно то что сегодня Ликс устраивает вечеринку и все приглашены, ты тоже приходи, к 8 вечера ждём.
*Звонок завершён*
< Фух я сделал это>
- Ну что, придет?
- Не знаю, я его перед фактом поставил, хаха - небрежно посмеялся Чон.
- Ох, думаю он придет, чтобы тебя увидеть - с ухмылкой сказал старший.
- Чего?! Он меня ненавидит, зачем ему хотеть меня видеть?
- Ну не знаю, когда ты уехал из клуба, Сынмин спросил куда ты уехал и зачем. Ну думаю ты ему понравился))
У Чонина сердце начало биться быстрее и в душе всплыла надежда.
- Да ну нет, ты же пьян был и перепутал наверно его с кем-то.
- Ну думай как хочешь)
Остальное время они молчали пока не зашли за алкоголем.
- Здравствуйте, можно мне две бутылки виски, водки и вон того коньяка?
- Здравствуйте, вам хотя бы есть 18?
- Да есть - Ликс показал паспорт.
- Ага.. Ну ладно..
Продавщица пробила им алкоголь, Феликс оплатил и они пошли к машине. Продукты они уже закупили. Ребята поехали домой.
Дом был уже украшен, потому что Ликс попросил служебный персонал украсить дом, пока их не будет. Ну вот они всё привезли, к ним приехал шеф-повар и время уже близилось к началу вечеринки.
Люди начали подходить, сначала пришел Хенджин, потом друзья Ликса и Чонина, а затем и остальные. Но нигде не было Сынмина.
- Ликс, а где Сынмин? Ты ему звонил?
- Да, сказал скоро будет.
- Хорошо.
Вечеринка была в самом разгаре, все пили танцевали и веселились на всю. Чонин увидев Чана подошёл к нему.
- Чан, как тебе вечеринка?
- Отлично!
- Кстати, не знаешь где Сынмин, вы же братья, вроде.
- Он сказал задержится.
- Понятно..
- А что, соскучился по моему брату? - с усмешкой спросил Чан.
- Неет, он же меня ненавидит.
- Ну думаю как хочешь.
- Что?!
Как говорится вспомнишь солнце, вот и лучик.. Тут заходит долгожданный гость для Чонина, Сынмин.
- Сынмин!
- Боже, это опять ты?
- Да, а кто же ещё?
Сынмин ухмыльнулся и пошел за стол с напитками. Минни выпил пару бокалов вина и сел на диванчик.
_Ночь 01:35_
Все танцевали, пили, веселились но не Чонин. Он не любил шумные вечеринки и поэтому он пошел к себе в комнату. *Стук в дверь*.
- Кто там?
- Я.
- Кто я?
- Чон открой.
- А, это ты Хан. - Открыв дверь он видит Сынмина на спине Хана.
- Так братан, давай ка я его здесь уложу, чтоб его никто не украл, а ты последи за ним, чтоб ему плохо не стало.
- Хорошо, а почему именно я?
- А не знаю, Феликс сказал его тебе принести.
- Блять, Ликс!!!
- Ладно, я просмотрю за ним.
- Ага, я пошел веселиться, спокойной ночи))
- Мг - недовольно пробормотал Чон.
< И что мне с ним делать? * Подошёл ближе* Такой милашка когда спит, хах.>
Вдруг Сынмин резко открывает глаза.
- АААА
- АААА
Оба парня заорали от испуга.
- Почему ты был так близко ко мне, где я и что ты здесь делаешь?
- Во первых это моя комната во вторых тебя принес сюда Джисон и в третьих я просто наблюдал, что тут такого?!
- Ладно, я пойду. - С раздражением проговорил парень.
- Куда? Снова спать на диване?
Парень закатил глаза и пошел в ванную.
< Почему он ведёт себя будто это его комната? Боже. > Чон включил телефон и начал листать ленту Инстаграмма. И тут ему попадается профиль Сынмина. Он зашёл в его профиль и начал листать фотки. < И мой бог, какой он горячий. > Он начал все больше смотреть его фото и тут его дружок не выдержал. В штанах торчал чуть заметный бугорок из-за свободных штанов.
<Приму душ, чувствую себя таким грязным, фу> Сынмин включил воду и начал принимать душ. Но тот факт что он моется у того человека в которого влюблен до безумия его не оставлял.
*Звук открывающийся двери* Чонин быстро взял подушку и приставил к паховой части. Из ванной выходит полуголый Сынмин, его трос и сильные руки, это просто нечто, думал Чонин.
- Чонин дай какую нибудь одежду.
- А.. д.да конечно, вот.
- Спасибо.
- Не за что.
Сынмин пошел снова в ванную переодеться. Когда он вышел из ванной комнаты он направился к кровати и сел на неё.
- Эй, ты куда, я думал ты пойдешь в гостиную?
- Ну тогда я пойду.
- Ой нет, стой.
- Что?
- Я хочу с тобой поговорить.
_Утро 5:05_
- ЧОН ВСТАВАЙ ОПАЗДАЕМ!!!
- Чего, куда?
- Родителей провожать.
- Аа блин, точно! Встаю
Чонин встал, оделся, умылся, накрасился, вся эта скудная часть утра которая повторяется каждое утро. Ну вот он вышел из комнаты и поплелся вниз. Там уже его ждала вся семья. От увиденного он сразу взбодрился и быстренько спустился. Они поехали в аэропорт. Доехав Феликс обнял родителей и попрощался, а Чонин, он все ещё был обижен на отца, но мисс Чи А он обнял. Ну вот, они улетели. И вдруг у Чонина зазвонил телефон.
- Але, мама привет!
- Привет, мой малыш.
- Как дела мам, как ты себя чувствуешь?
- Все хорошо, ты как?
- Я отлично!
- Сынок, тут такое дело...
- Мама, не медли, говори быстрей!
- Ну в общем я нашла себе молодого человека..
- Молодого? Надеюсь ты не старше его.
- Неет, ты что? С дуба рухнул. Чтоб я, и завести себе какого нибудь малолетнего альфонса. Нет спасибо.
- Мам давай ближе к сути, я тороплюсь немного.
- Оу, да, конечно. Я беременна!
- ЧТО?!
- Ой..
- Какой ой мама?!
- Я приеду через два дня, чтоб твой хахаль дома был, понятно?!
- Хорошо..
- Ты не переживай, я просто с ним поговорю.
- Ты рад хотя бы что у тебя сестрёнка или братик будет?
- Конечно я счастлив, но твоему новому парню я не доверяю, я вроде только пару недель назад уехал, а тут ты уже забеременела.
- Ой, не придумывай. Ладно давай, у меня работа. Пока сынок, целую тебя!
- И я тебя..
*Звонок завершён*
- Чон, все в порядке?
- Да, просто у меня мама забеременела..
- Что?! Когда?!
- Да вот недавно, как я уехал она нашла себе какого чмыря и уже забеременела от него. Вот не доверяю я таким, вообще.
- Соглашусь, странно как то.
- Ладно, поехали в тц. Я через пару дней все равно в Сеул полечу.
- Окей. Только я с тобой, все таки я тебя старше))
- Уф, иди нахрен.
Ребята сели в машину и поехали в самый большой тц города. По дороге они обсуждали кто что будет делать и кто что будет покупать.
- Чон, чур ты всех обзваниваешь и покупаешь закуски, а я куплю алкоголь основную еду и закажу повара на это вечер.
- Ладно. - недовольно прохрипел младший.
- Вот и отлично)
Чонин начал всех обзванивать и приглашать на вечеринку. Он позвонил всем друзьям, парню и одноклассникам Ликса.
- Фух, вроде всех обзвонил.
- А Сынмину звонил?
- Блиин точно!
Чонин включил телефон, набрал номер но его пальцы дрожали, он немного боялся Сынмина, но он взял всю силу воли в кулак и нажал кнопку "вызов". Гудки... Телефон долго не брали, но вот наконец из трубки послышался долгожданный голос.
- Ало, это кто? - Послышался грубый и сонный голос.
- Привет Сынмин! Это я Чонин.
- Что?! Как ты нашел мой номер?
- Это не важно, важно то что сегодня Ликс устраивает вечеринку и все приглашены, ты тоже приходи, к 8 вечера ждём.
*Звонок завершён*
< Фух я сделал это>
- Ну что, придет?
- Не знаю, я его перед фактом поставил, хаха - небрежно посмеялся Чон.
- Ох, думаю он придет, чтобы тебя увидеть - с ухмылкой сказал старший.
- Чего?! Он меня ненавидит, зачем ему хотеть меня видеть?
- Ну не знаю, когда ты уехал из клуба, Сынмин спросил куда ты уехал и зачем. Ну думаю ты ему понравился))
У Чонина сердце начало биться быстрее и в душе всплыла надежда.
- Да ну нет, ты же пьян был и перепутал наверно его с кем-то.
- Ну думай как хочешь)
Остальное время они молчали пока не зашли за алкоголем.
- Здравствуйте, можно мне две бутылки виски, водки и вон того коньяка?
- Здравствуйте, вам хотя бы есть 18?
- Да есть - Ликс показал паспорт.
- Ага.. Ну ладно..
Продавщица пробила им алкоголь, Феликс оплатил и они пошли к машине. Продукты они уже закупили. Ребята поехали домой.
Дом был уже украшен, потому что Ликс попросил служебный персонал украсить дом, пока их не будет. Ну вот они всё привезли, к ним приехал шеф-повар и время уже близилось к началу вечеринки.
Люди начали подходить, сначала пришел Хенджин, потом друзья Ликса и Чонина, а затем и остальные. Но нигде не было Сынмина.
- Ликс, а где Сынмин? Ты ему звонил?
- Да, сказал скоро будет.
- Хорошо.
Вечеринка была в самом разгаре, все пили танцевали и веселились на всю. Чонин увидев Чана подошёл к нему.
- Чан, как тебе вечеринка?
- Отлично!
- Кстати, не знаешь где Сынмин, вы же братья, вроде.
- Он сказал задержится.
- Понятно..
- А что, соскучился по моему брату? - с усмешкой спросил Чан.
- Неет, он же меня ненавидит.
- Ну думаю как хочешь.
- Что?!
Как говорится вспомнишь солнце, вот и лучик.. Тут заходит долгожданный гость для Чонина, Сынмин.
- Сынмин!
- Боже, это опять ты?
- Да, а кто же ещё?
Сынмин ухмыльнулся и пошел за стол с напитками. Минни выпил пару бокалов вина и сел на диванчик.
_Ночь 01:35_
Все танцевали, пили, веселились и Чонин. Но через пару часов ему стало плохо.
- Ликс, мне что-то плохо, я пойду в комнату, посплю.
- Конечно конечно, иди, завтра я вызову врача, хорошо?
- Хорошо..
Чонин ушел в комнату, немного пролежал и взял телефон чтобы посидеть в тик токе.
*Стук в дверь*.
- Кто там?
- Я.
- Кто я?
Чонин пошел открывать дверь.
- А, это ты Хан. - Открыв дверь он видит Сынмина на спине Хана.
- Так братан, давай ка я его здесь уложу, чтоб его никто не украл, а ты последи за ним, чтоб ему плохо не стало.
- Хорошо, а почему именно я?
- А не знаю, Феликс сказал его тебе принести.
- Блять, Ликс!!!
- Ладно, я просмотрю за ним.
- Ага, я пошел веселиться, спокойной ночи))
- Мг - недовольно пробормотал Чон.
< И что мне с ним делать? * Подошёл ближе* Такой милашка когда спит, хах.>
Вдруг Сынмин резко открывает глаза.
- АААА
- АААА
Оба парня заорали от испуга.
- Почему ты был так близко ко мне, где я и что ты здесь делаешь?
- Во первых это моя комната во вторых тебя принес сюда Джисон и в третьих я просто наблюдал, что тут такого?!
- Ладно, я пойду. - С раздражением проговорил парень.
- Куда? Снова спать на диване?
Парень закатил глаза и пошел в ванную.
< Почему он ведёт себя будто это его комната? Боже. > Чон включил телефон и начал листать ленту Инстаграмма. И тут ему попадается профиль Сынмина. Он зашёл в его профиль и начал листать фотки. < И о мой бог, какой он горячий. > Он начал все больше смотреть его фото и тут его дружок не выдержал. В штанах торчал чуть заметный бугорок из-за свободных штанов.
<Приму душ, чувствую себя таким грязным, фу> Сынмин включил воду и начал принимать душ. Но тот факт что он моется у того человека в которого влюблен до безумия его не оставлял.
*Звук открывающийся двери*
Чонин быстро взял подушку и приставил к паховой части. Из ванной выходит полуголый Сынмин, его трос и сильные руки, это просто нечто, думал Чонин.
- Чонин дай какую нибудь одежду.
- А.. д.да конечно, вот.
- Спасибо.
- Не за что.
Сынмин пошел снова в ванную переодеться. Когда он вышел из ванной комнаты он направился к кровати и сел на неё.
- Эй, ты куда, я думал ты пойдешь в гостиную.
- Ну тогда я пойду.
- Ой нет, стой.
- Что?
- Я хочу с тобой поговорить.
Примечания:
Свэээг.