Когда я вижу тебя, мир становится лучше.

NC-17
В процессе
164
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 461 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Бля , хуево. Лиза поднимается с дивана и пытается встать приложа максимум усилий все так и смогла идти хромая не зная что делать так как это школа довольно элитная почти никто не прогуливает уроки и некого спросить, бродит по школе, всё лицо в крови , помнит только уборную , идет умываться,  та же уборная в которой произошёл её первый поцелуй,  заходит, а там человек сидит , курит?, да курит, в нос проникает ненавистный ею запах знакомого дыма и спиртного, пахнет отцом за которым она успела сильно соскучится, в то же время любимый и ненавистный запах, ударяет в голову воспоминания, где пьяный отец боксировал с ней говоря. - Дочка ,если кто-то будет тебя доставать сразу скажи мне или сама ударь боковой вот так , поняла? Говорит показывая как бить херового человека. - Да ,папочка. Радостно отвечает Лиза смеясь с отцом , а мать смотрит и смеётся с такой милой картины ,скрывает улыбку и ругает отца. - Ну чему ты учишь дочку , доча всегда нужно отвечать словами ,кулаками ничего не добьёшься. - Нууу мамм, они же не поймут. Жалобно отвечает на лекции матери. - Да ,дело говорит дочка. Мать кидает суровый взгляд на обеих,  они боясь что получат опускают головы и говорят. -Ладно мама поняла. - А ты ? - Всё всё понял. - Эу , ты че накурилась? -А. Бархатный голос буквально отрывает её от воспоминаний, смотрит на человека стоящего прямо перед ней , девушка с фарфоровыми серо-зелеными глазами, у нее короткие волосы до середины шеи ,говорят красота девушек в длинных волосах , но в её случае это можно и не рассматривать, а на руках выглядывают тату, такая маленькая, круглом личиком смотрит на меня с замешательством ,а я не могу вымолвить и слова, ком в горле. -Милая,что случилось? Смотрит она уже беспокойством на меня. -Ничего ,всё нормально. -Точно? -Да все хорошо. Лиза улыбается искренне смотря на девушку. Идет к умывальнику и смывает всю кровь с лица , благодарит бога за то что одежда не испачкалась, аккуратно поправляет свои волосы,за всем этим наблюдает девушка. -Ты новенькая што ли ? - Да, а что? Говорит Лиза , уже успокоившись, почему-то ей даже не было грустно наоборот её настроение поднялось и она даже улыбалась смотря на девушку. -Ниче ,никогда тебя здесь не видела. -А ты? Лиза впервые делает шаг на встречу, в душе творится нечто что невозможно объяснить, тревога и страх смешались они стали одним целым комом плохого. -Ну меня зовут Виолетта ,но можешь звать Вилка ,я учусь в 11 Б , че еще сказать, ну там весело, все время какой-то кипишь. -Да? Я.. я тоже учусь в 11 Б. Неуверенно произносит Лиза ,в душе радуясь что она учится вместе с ней. -Рили? Ебать вот это совпадения ,это же ахуенно, а ты мне сразу понравилась, особенно твое тату на шее,смотрится классно. -Да , спасибо большое, твои татушки тоже красивые. Кстати я хотела попросить тебя об одной услуге. -Валяй, все так и мы одноклассники. -Дело в том что я тут не знаю дороги и я заблудилась. -АХАХХПЭПХ ,не ну класс, я в общем-то тоже в первый день заблудилась и рыдала как последняя шлюха. Ладно пойдём в класс скоро уже звонок. -Мхм. Лиза скрывает свое смущение за сложившейся ситуацию. Идут говоря ни о чем, Виолетта часто кидает свои глупые шутки, а Лиза смеётся с них как бы они не были тупыми и глупыми, впервые за много лет ей удалось подружиться с кем то так просто, в душе разгорается тепло и нескончаемая радость ей прямо сейчас так хорошо как никогда как будто в детство вернулись где ей было легко подружиться . -Я оглянулась, а там охранник бежит за мной я вообще блять обсралась, бегу еще быстрее прямо как флэш прикинь и вот... Вилка с энтузиазмом рассказывает историю своей жизни вдруг послышался пронзительный звонок который прервал их диалог. -Чёт я отвлеклась,  вот мы и пришли. -Да,  спасибо тебе большое. Лизе так не хотелось расставаться с этим человеком, хотелось продолжать разговаривать и глупо шутить. -Кстати я же не спросила твое имя, я конечно жестко ступила. -Меня зовут Лиза ,ну у меня нет клички как у тебя так что просто Лиза. -Как это нет обязательно должно быть ,щя придумаю. Вилка смотрит на Лизу оценивающим взглядом и делает вид, что очень глубоко задумалась, Лизу смешит это все , смеясь смотрит на Ви. -Я придумала, Индиго ,классно же да?? Счастливая смотрит на Лизу. -Хахаха да классно, мне нравится. -Ну вот и все. Заходят они в класс вместе все еще шутя с друг другом , все на них пялиться в ступоре, Вилка же не замечая этих взглядов прощается с Индиго и идет к своей компании. Лиза садится на свое место , Алиса же ничего не говорит и не спрашивает ведь и так все понятно, да и они вовсе не друзья чтобы допытывать её. Индиго достаёт свои наушники , начинает слушать музыку, не замечая взгляд окружающих которым она так привыкла. -Вилка блядь че ты с этой делаешь? Сердито спрашивает Крис . -А что не так? Просто увидела её в туалете ,ну мы и поговорили,милая такая. -Бля ,да просто не нравится мне она,  ты только посмотри на неё странная пиздец, еще и смотрит на нас свысока, вечно блять унылая как будто кто-то помер. -Да вроде нормальная она. Говорит кареглазая блондинка. -Ну вот скажи же Кир, нормальная девка, ещё и за татушки шарит. Одобря слова подруги кивает. -Да бля ,вы че слепые,ладно похуй, делайте че хотите. Пока они обсуждали Индиго, начался урок, всеми ненавистная физика, Лиза тоже не любит физику хоть и хорошо понимает её. Учительница весь урок орала на всех, говоря что они отупели за лето,  Лизу же это очень бесило ,уши уже кровью обливаются, ещё и эта компашка шумит все больше и больше, все бесят. Пытаясь отвлечься от шума просто сидит и что-то калякает на тетради рядом даже Алисы нет она по-тихому ушла к своей подруге Диане пока физичка не видела. -Боже ,когда же этот ад закончится , бляя это ещё только 3 урок ,хорошо что сегодня только 4 урока ,так как учитель не может прийти она отпустила их после 4 урока,  удача то какая. Вдруг к ней кто-то подсаживается, Лиза в непонятках смотрит на этого человека, а это оказывается Вилка. -Ты че тут одна сидишь грустная такая. Шёпотом говорит Вилка. -Да просто скучно. Тихо отвечает Лиза лишь бы не спалится перед физичкой. -Я щас такую историю расскажу что ваще  скучно не будет,  это просто полный пиздец. Говорит под впечатлением Вилка. -Я слушаю. Улыбается она. -Так вот однажды я одолжила знак со столба знаешь я думала пофоткаюсь и верну, а полиция явно так не думала они сразу начинают меня и моих подруг обвинять, а я ваще в афиге,  моё очко ваще так сжалось,  и я такая.. -Что за АХАХАХАХА. Индиго не сдержавшись громко смеётся. -Что тут происходит? Вы двое встаньте,  это что за такое неуважение? Злобно кричит в сторону девочек физичка. Индиго и Вилка встают с места все ещё смеясь, даже смотря на друг друга их пробивает на смех. -Вы двое это что за неуважение ко мне? Я тут значит объясняю, а вы смеётесь, ну же расскажите над чем смеялись давай все мы посмеёмся. Вилка закатывает глаза ничего не говоря, Лиза же опускает голову стыдясь за свое поведение. -Простите нас ,мы больше так не будем. Говорит Лиза. Физичка же все еще смотрит на них злобно. -В этот раз прощаю, но если это повториться пощады не ждите. Лиза и Вилка садятся на свои места и молчат некоторое время потому что училка пристально наблюдает за ними, пока они сидели так урок и кончился, для Лизы этот урок не был так уж плох даже было весело, ей было очень приятна общества Вилки. Вдруг кто-то вырывается в класс похоже наша одноклассница. -Ребята 4 урок отменили, математичка копчик сломала. Все начинают кричать от радости и радостно собирать вещи, а в мыслях Индиго только еда ведь её должны подавать после 3 урока,  пока все бегут к своему дому Лиза бежит в столовую. В столовке уже накрыты стола стоит макароны с котлетами и чай, так вкусно пахнет , Лиза сразу же садится и начинает есть ,она так соскучились по сытной еде, есть как в последний раз, ей было мало одной порции именно поэтому попросила добавки ей дали не скупясь видать увидели как она ест, наконец-то она объелась, радостно она уходит со школы забывая все проблемы и идет домой напевая. Вдруг кто -то её крепко обнимает сзади.
Примечания:
164 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (16)