Девушка - Наследный принц(моя Ранобэ)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 301 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Молодая девочка подросток сидит за ноутбуком, наконец-то перестает мучить клавиатуру - Фух! Наконец-то! Девушка потянулась на стуле разминая свой руки после долгого печатания по клавиатуре, Шанья дописала очередную главу своей новеллы. Шанья начала ее писать когда пошла в 9 класс, с тех пор, делать новеллы стало для нее чем-то обиденым, ей это нравилось, но родители часто говорили ей что пора бы найти себе хотя-бы парня, на мужа они уже не рассчитывают, Шанья еще не говорила родителям что она не любит парней из своего колледжа, просто потому что они идиоты. Кто-то постучал в комнату девушки. - Кто там? За дверью раздался голос матери. - Боджа, пора есть - Хорошо мам Шанья спокойно вышла из комнаты и спустилась на кухню к своей семье. - Санши, пожайлуста скажи нашей дочери На этом моменте Шанья заметно напрягалась. - Кхм, моя хорошая, А-Жа, мы с твоим отцом назначили тебе на завтра свидание вслепую... - Что!? Девушка никогда не повышала голос, но сейчас это был не тот момент для сохранения самообладания. - Боджа, это не конец света, если он тебе не понравиться ничего - Хорошо что хоть это ещё в моих силах... - Ладно, ты наверное уже хочешь идти - Ладно, пока мама Шанья зашла в комнату, она опять опустилась на пол, сегодня будет ее очередная истерика, так всегда, но Шанья привыкла к этому круговороту веще в своей жизни. Когда истерика исчерпала себя, Шанья опустилась на кровать и просто уткнулась в подушку лицом, не в силах больше подняться. Но проснувшись утром она была явно не в своей комнате. В комнату зашла незнакомая девушка для Шаньи, поклонилась ей. - Доброе утро, господин Кін А!?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник